Перейти к содержанию

Хотим ли мы MPS3?


Рекомендуемые сообщения

В этой теме хотелось бы выяснить, кто хочет Mazdaspeed, и за что?

И наоборот...

 

PS: Прошу не переносить тему, так как считаю, что в "допе и тюнинге" сидят наиболее небезразличные к этому вопросу люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

В этой теме хотелось бы выяснить, кто хочет Mazdaspeed, и за что?

И наоборот...

 

PS: Прошу не переносить тему, так как считаю, что в "допе и тюнинге" сидят наиболее небезразличные к этому вопросу люди...

Считаю что тему надо перенести, т.к. для опросов есть соответствующий раздел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, я думаю это убьёт опрос, вот я например никуда кроме "допа" почти не хожу... А тут ведь все "тюнеры", те кто хочет больше кобыл и понтовей экстерьер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу MPS, хотя дизайн нравится. Мне спорта хватает. Просто некуда ездить так быстро, автобанов нет, по городу не полетаешь, за городом пробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чесно - стоял бы здесь и сейчас - может и купил (мне сейчас нужен первый авто), но как второй авто, основной из него плоховат бдет, и бензину много (хотя покупая за 30 000 машину лишние 300 на бензин найти можно) и подвеска жёсткая, хочется комфорта, а вот как второе авто... тоже нет, у меня и так будет мазда3, зачем вторая? Замкнутый круг, небо вокруг.

 

 

Хотя, если мазда3 оправдает все мои надежды, то МПС3 займёт мой гаражик пососедству с братом-седаном...

 

 

Конечно получить горячий хетч не плохо, тем более, что тюнить его можно будет сколько и как душе угодно (а если не тюнить - зачем он нужен?), а высокий клиренс позволит мне осужествить давнюю мечту - подсветочку, а хетчик - колоно Kicker и много много... в общем демо как для пятничного выезда...

 

Но есть RX-8 - но это другая тема и другие деньги, да и другой класс машины, да и вообще ротр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 6 вообще проигрывает 3-ке. Версии 2 литра и там и там, различия минимальны, габориты минимальные отличия, по деньгам - 5 000. тоже не много, но всё же. Если б М3 седанов не было, то 6-ка продавалась бы гораздо, гораздо лучше. м6 нехватает солидности... МАзда в 2008 году обещает исправиться... :)

 

 

Сам я взял М3 седан, хотя планировал М6, только из-за того, что не увидел глобальных отличий у М6, когда мне поставили обе машины чёрного цвета рядом! И я уверен, многие поступили точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR@K, в новом кузове по моему в 07 году тока появица и судя по текущим ценам на старый кузов, стоить она будет 30 тыс *2, а то и 2,5:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3шка будет с тем же мотором что стоит в 6МПС - то НУНАХ НИЗАКАКИЕ ДЕНЬГИ.... Вата редкосная. Тем более на моноприводе такая мощность - нормальные люди с нездоровой психикой будут меня резину на передних колесах по 3 раза за лето :) И вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...