Перейти к содержанию

Хотим ли мы MPS3?


Рекомендуемые сообщения

Хорошая зажигалка. Но: бензин, обслуживание (спорт это дорого), цена, зимой как ездить. :evil:

 

З.Ы. Где можно быстро ехать? На новой риге! Только в выходные менты посуться, и то тормозят в основном тех, кто 180 и выше едит. Хотя бываю исключения. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

А мне хэтч нравится. Седан, в принципе, тоже, тока фонари задние отстой.

С расходом там все в порядке. У непоср. впрысковых машин при неаргессивном педалировании расход на 30% ниже обычных моторов. В десятку, думаю, можно уложиться, если не крутить. Там крутить и не надо, МОМЕНТ 380!!! И это уже при 3000. Он даже мпс6 легко уже с 2000 вытягивает. Трешку будет выстреливать :twisted: разница в массе - около 250 кг. Это "полный салон" упырей :mrgreen:

Единственное, чот оооочень незачот, так это монопривод. Читай, юзать ЛЕТО-ОНЛИ!!! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то мне в голову закралась мысль, что Иппонцы готовят подлость, а именно, чуть позже для себя выпустят полноприводную версию, ведь для этого нет особых препятствий. Смотрите сами: мотор от MPS6, соотв. коробку с раздаткой можно взять от неё же, можно подумать - а где взять задний мост?

А вот где - на CX7 ставится задняя подвеска от M3, доработанная под приводные валы и дифер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

зачет,думаю над брать года через 3,и думаю с японии,взять все че хочется и как хочется,правда денег это встанет нормально,но мечта есть мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачет,думаю над брать года через 3,и думаю с японии,взять все че хочется и как хочется,правда денег это встанет нормально,но мечта есть мечта

 

У кого-то праворукие фантазии никогда не закончатся... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме хотелось бы выяснить, кто хочет Mazdaspeed, и за что?

И наоборот...

PS: Прошу не переносить тему, так как считаю, что в "допе и тюнинге" сидят наиболее небезразличные к этому вопросу люди...

 

 

Да я хочу. Уже подумываю! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че думать-то?))) Ездить надо!!)))

 

я на своей еще не накатался М3. всего 7 мес.

Да и потом есть по мимо машины еще и другие жизненные задумки на которые хотелось бы просадить бабло.

Но я обязательно возьму, чуть позже и возможно в качестве второй машины. Джипчик какой нибудь и MPS 3. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас раздумываю над МПС,но мне кажется через 2 недели она надоест мне...Дайте кто-нибудь затестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться во всем устраивает, было достаточно авто, чтоб понять что к чему, пох на бензин, на расходы, живём один раз, за эти деньги очень достойный вариант кто бы что ни говорил. Есть минусы конечно не без них - 1. шумка 2. при старте в пол управление превращается в работу как на раллийном участке. Были бы денег побольше на авто взял бы ЭВО, но это в будущем.

МПС3 - КЛАСС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPS === хотел бы но пока не до него....

 

 

Думаю SPORT пока хватит --- ну если маловато будет ==== ПОСТАВЛЮ ТУРБИНУ ..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mps клево, но не в Москве и не в пробках!

 

На самом деле в пробках совершенно нормально - МПС гражданское авто на каждый день, вот на ево и на СТИ диствительно тяжко передвигаться в пробках, а здесь и коробочка переключается хорошо так, передачки первые две длинные можно тошнить на них в пробках нормально, впринципе каждому своё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPS === хотел бы но пока не до него....

Думаю SPORT пока хватит --- ну если маловато будет ==== ПОСТАВЛЮ ТУРБИНУ ..... ;)

 

я не понимаю такое мнение. если ты заведомо знаешь, что тебе не хватит мощи, а её тебе не хватит поверь мне (зная, что есть что-то ГОРАЗДО мощнее, не сможешь жить с этим), и ставить потом турбо киты всякие и тратить на это большие деньги. поверь мне проще будет взять мпс там и обвес и вид гораздо "борзее" и 18 диски а доплата то всего в раных комплектациях меньше 100 тысяч рублей...так что считай сам :)

 

 

 

На самом деле в пробках совершенно нормально - МПС гражданское авто на каждый день, вот на ево и на СТИ диствительно тяжко передвигаться в пробках, а здесь и коробочка переключается хорошо так, передачки первые две длинные можно тошнить на них в пробках нормально, впринципе каждому своё

 

 

+1, мпс полностью подходит для москвы. на ней не чувствуешь себя ущёрбно в пробках, и выстрелить на светофоре можешь так, что народ будет в след говорить "ты видел(а), как он сорвался с места? смари, смари чё творит...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mps клево, но не в Москве и не в пробках!

 

А ездил на ней в городе???? Я смотрю у тебя 1.6..

Так вот мне на ней на механике в пробках нормально как и на любой другой механике.. Так что если не ездите, прошу не выскаываться так категарично!! <_<

 

угу! На Нюрбургринг ей дорога! :D

 

По поводу дорог... Мы тут на рыбалку ездили... К реке съезжали с берега с углублениями и выбоинами.. Так вот чуваки на 10 все выходили чтоб не сесть на дно. А в моей машине нас сидело 5, она даже не просела и дном мы ничего не зацепили! Так что мпс рулит :P и не надо мне про ровные дороги, я видела машины и с более жесткой подвеской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была 2-хлитровая - мало, сейчас мпс- мало

думаю о чём-то другом!

 

кайен турбо S бери - мпс делает как стоячую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, как мпс может быть мало в москве...если только ночью выходить на пустую трассу и тебе её может не хватить, потому что рядом никого нет и ты не понимаешь как быстро она разгоняется....в городе страшно даже частенько бывает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, как мпс может быть мало в москве...если только ночью выходить на пустую трассу и тебе её может не хватить, потому что рядом никого нет и ты не понимаешь как быстро она разгоняется....в городе страшно даже частенько бывает... :)

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, как мпс может быть мало в москве...если только ночью выходить на пустую трассу и тебе её может не хватить, потому что рядом никого нет и ты не понимаешь как быстро она разгоняется....в городе страшно даже частенько бывает... :)

 

 

+1

что бы не было страшно советую закрывать глаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...