Перейти к содержанию

Замена ламп (ближний свет, передние фары).


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! А почему именно эти фирмы? Качество? От других может то-то поплавиться?

Поплавится нет.. Просто срок службы у не оригинала мал!

 

D2S либо филипс, либо осрам. если одну, немного оттенком будет отличаться, исключительно для эстетики... а так, пофиг.

Юра какие лампы безболезненно для фары можно поставить в ближний чтобы свет был просто белый не желтый?

Белый это 4300к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

От които white beam и philips diamond vision вроде не должно ничего плавиться,если мощность стандартная 55 Вт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потребляемая мощность... а ещё у светового пучка есть множество параметров.. давление света, спектр, энергия.. ставьте :) будет красиво :) но и откладывайте сразу на новые фары.. на всякий случай... а вдруг пригодится... а может и не пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня патрон поплавился от филипса..(галогена)

Изменено пользователем имхотеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55ВТ была лампа или больше? тут говорят просто что чуть ли не фара плавится, патрон другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за информацию, теперь призадумаюсь, просто хочется красивый белый свет, а в машине галогеновые фары, вот и продумываю варианты, филипс кстати голубой был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в той теме пишу или нет, но уменя ещё такой вопрос, никто не переделывал штатный галоген на штатный ксенон? что для этого нужно? штатные фары? блоки? проводка? продумываю и вариант ксенона, если брать на разброрке ксеноновые фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в той теме пишу или нет, но уменя ещё такой вопрос, никто не переделывал штатный галоген на штатный ксенон? что для этого нужно? штатные фары? блоки? проводка? продумываю и вариант ксенона, если брать на разброрке ксеноновые фары

Переделывал!!!!

Необходимо установить: Фары с блоками и лампами. Немного изменить разъёмы на блоки и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модуль управления корректором и датчик нагрузки :)

Корректор будет работать в ручном режиме, при условии, что авто моложе середины 2006 года и фары от аналогичной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модуль управления корректором и датчик нагрузки :)

Корректор будет работать в ручном режиме, при условии, что авто моложе середины 2006 года и фары от аналогичной ;)

Спасибо за информацию, а если 2007 года, то надо с корректором чтото делать? так и не понял? ты кстати в Люблино бываешь и в Щёлково? Сам просто мотаюсь каждый день от Шоссе Энтузиастов до Марьино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, а если 2007 года, то надо с корректором чтото делать? так и не понял? ты кстати в Люблино бываешь и в Щёлково? Сам просто мотаюсь каждый день от Шоссе Энтузиастов до Марьино

Тебе надо искать фары от авто 2007 года и корректор будет работать.

З.Ы. В Люблино по будням, в Щелково по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть мне нужныы фары с ксеноном от машины 7 года + блоки и лампы и всё? я на Марьинском парке,1, Киа и Шкода может видел? а ты где в Люблино бываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть мне нужныы фары с ксеноном от машины 7 года + блоки и лампы и всё?

Совершенно верно.

По остальному давай в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модуль управления корректором и датчик нагрузки :)

Корректор будет работать в ручном режиме, при условии, что авто моложе середины 2006 года и фары от аналогичной ;)

 

ради маркировки замарачиваться ксеноном и без автоматического корректора? я считаю, глупо... проще просто переклеить внешний пластик на фаре и воткнуть китайский ксенон.. а при прохождении ТО даже с типа штатным ксеноном, если ГИБДДшники не идиоты, могут завернуть :) ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю штатные ксеноновые фары будут светить лучше чем китайский ксенон, единственное корректор не автоматический, ну по моему не большая беда, самому следить по нагрузке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал лампы evo "Alfas" 85w/+130%/4300k/h7 ? Я читал что там есть пары ксенона и кварцевое стекло.. Думаю достойное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегорела одна лампа штатного ксенона (D2S), поехал на авторынок купил два Филипса 4300, с одной проблем при замене не было, а вот вторая когда поставил и включил ближ свет для теста слегка огорчила, в месте соединения клеммы с лампой пошел небольшой дымок и запахло резиной паленой, через пару сек прикротилось. Выключил, включил еще раз все ок. Я не предал этому значение и стал все собирать обратно (фары, бампер - привет инженерам мазда). В итоге спустя две недели, "больная" лампа стала моргать, потом погасла окончательно. Сегодня снова все снял, чтоб выяснить в чем дело (блок или лампа кончилась?), выяснилось что лампа, а именно - контакт на самой лампе сгорел и остался в запекшемся патроне, удалось его только с помощью круглогубцев вытащить, патрон тоже подгорел, обуглился слегка, но к счастью, когда я поставил в него рабочую лампу - она загорелась исправно.

Вот такие дела.

Подозреваю, что бракованная лампа оказалась, хорошо что не убила патрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, ребята, подскажите пожалуйста, сколько должна работать лампочка ближнего приходиться менять их с периодичностью примерно 2-3 месяца... горят оч сильно :( (у меня обычные галогеновые), брали и филипс и OSRAM NIGHT BREAKER) может не в лампах дело? :helpsmilie:

Изменено пользователем Scotch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких найтбрейкеров. а самые обычные нужно, и при монтаже до стекла нельзя дотрагиваться пальцами вообще, иначе и будет перегорать как раз раз в пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких найтбрейкеров. а самые обычные нужно, и при монтаже до стекла нельзя дотрагиваться пальцами вообще, иначе и будет перегорать как раз раз в пару месяцев.

 

Большое спасибо, а брать их можно только за цоколь? :)

Изменено пользователем Scotch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...