Перейти к содержанию

Замена ламп (ближний свет, передние фары).


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

следующа Ваша тема будет:

оплавился внешний пластик фары :) удачи Вам :)

:rofl: Ага, или так: "белый налёт в фаре, почему оплавился патрон?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважабе, почему-то у жены в Mazda2 стекла не плавятся при установленном Philips VisionPlus с 4-ым цоколем.

А расстояние от лампы до стекла примерно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважабе, почему-то у жены в Mazda2 стекла не плавятся при установленном Philips VisionPlus с 4-ым цоколем.

А расстояние от лампы до стекла примерно одинаково.

Ээээ уважаемый, на мазде 2 нет линзы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ уважаемый, на мазде 2 нет линзы!

Конечно нет, но Hella туда прекрасно лезет ;)

Я про то, что фары не плавятся на м-2 из-за того, линзы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ уважаемый, на мазде 2 нет линзы!

Конечно нет, но Hella туда прекрасно лезет ;)

Я про то, что фары не плавятся на м-2 из-за того, линзы нет.

 

да пусть делает как хочет. отстань от него. не верит, не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребят, а не подскажите: где маркировка на фаре о том, что она ксенон (если можно обведите кружком на фото самой фары)

Изменено пользователем Darion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-нить понадобится => тока ща поставил ксенон Фантом 5000К под Н7:

 

1)снял фары, чтобы спрятать блоки розжигов под фарами на двусторонний скотч (сверлить ничё не стал)

2)проблема была лишь с резинкой, которая прижимает наши лампы, ну мальца по середине по кругу подрезал + одна лампочка болталась(подсунул резинку)

 

Народ, а чё у всех так шумят поджиги? и почему через 1 мин. ксеноновые лампы отдают желтизной?)))(вначале синие)))))) 5000К вроде как не должны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Перегорела лампа, сначала начала светиться фиолетовым цветом а потом и вовсе перестала светится :) Пытался вытащить как указанно в начале поста, и столкнулся с проблемой. Дело в том что не могу понять каким образом лампа вытаскивается из пластиковой заглушки (фото прилагается), складывается впечатление что она вообще литая, пришлось отключать с проводами и нести домой - разбираться. Прошу помощи!

 

4a5bcc27bcd9.jpg

 

32e11a13cf51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак.. она целиковая... купите новые лампы и увидите, что они такие же.. цоколь H7

Так она с проводами продается?!

 

Ой дурак, конечно без проводов. Это я так понимаю родные лампы?!

Изменено пользователем ro00t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ксеноновая лампа идёт с проводами :)

 

штаный -без...

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Сегодня совершил вторую попытку замены лампы, после прочтения этой темы :)

 

1-ая попытка закончилась демонтажом лампы, а вставить ее обратно не получилось т.к. не понял как защелкивается проволочка держащая лампу.

 

2-ая попытка сегодня была успешной, за 15 минут демонтировал и снова вставил все обратно, только палец болит ужасно от того как надо жать на эту проволочку чтобы она защелкнулась там %)%)%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня совершил вторую попытку замены лампы, после прочтения этой темы :)

 

1-ая попытка закончилась демонтажом лампы, а вставить ее обратно не получилось т.к. не понял как защелкивается проволочка держащая лампу.

 

2-ая попытка сегодня была успешной, за 15 минут демонтировал и снова вставил все обратно, только палец болит ужасно от того как надо жать на эту проволочку чтобы она защелкнулась там %)%)%)

Еще 1 музыкант, блин

проще фару снять, чем там корячиться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня совершил вторую попытку замены лампы, после прочтения этой темы :)

 

1-ая попытка закончилась демонтажом лампы, а вставить ее обратно не получилось т.к. не понял как защелкивается проволочка держащая лампу.

 

2-ая попытка сегодня была успешной, за 15 минут демонтировал и снова вставил все обратно, только палец болит ужасно от того как надо жать на эту проволочку чтобы она защелкнулась там %)%)%)

Еще 1 музыкант, блин

проще фару снять, чем там корячиться=)

 

на галогенке 5 минут обе лампы.. а штатный ксенон только со снятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, а кто подскажет как колхозный ксенон сменить обратно на Галоген? Я так понимаю нужен какой то переходник для лампы? Блоки розжига затарины, я не вижу куда идёт питание на них, что там вообще за разъёмы, может там всё просто вообще)))

hid-kit-installation(1).jpg

вот где написано "к штатному питанию лампы" вот немогу добраться до них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotik636, спасибо за наводку, завтра по светлому буду смотреть. А эти переходники специально для мазды или под любые машины подходят? Я в мазде еще в глаза не видел галоген и питание от него.

Слышал, что еще в линзе есть шторка которая переключает режим для ксеноновых ламп и галогена... блин щас сам полезу еще поменяю, а светить не будет нечего) Уже неделю с одной фарой катаюсь нужно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotik636, спасибо за наводку, завтра по светлому буду смотреть. А эти переходники специально для мазды или под любые машины подходят?

Да, переходник чисто под мазду 3 или 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...