Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

@Yurec у нас в зале есть мужик, я его зову антифриз, с целой сумкой ходит даже заниматься, пьет пяти литровыми бутылками жидкость ярко голубого цвета))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть тоже чего выпить: самое удивительное, говорят, тоже голубого цвета таблЭтки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я вчера был в шоке от всего услышанного, причем, как я понял толка от этих типа мышц ни какого. сплошная бутафория! Я бросил заниматься на 1/2 курсе, но ни когда ни че не жрал! С тех пор только жизненные физ нагрузки аля родительский огород, ну и пару раз в неделю дома по желанию на TRX полчасика, при этом курю и алкоголем балуюсь, так вот к концу вечера решили на руках они побороться, я же спокойно посматривал на все это, потом показалось, что силы особо у ребят то нет! Я решил попытаться)) Так вот двое отскочили без особых проблем, хотя внешне они гораздо рельефнее меня! 


Причем все они не пьют не курят и орут про ЗОЖ!!! Мне такой ЗОЖ не понятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blad62 вот и мне, лучше уж бухать и курить, чем жрать ту же химию горстями, которая тоже далеко не ЗОЖ, и по-хлеще сигаретки с бокальчиком вина будет.Я еще могу понять проф.спортсменов (не для кого не секрет, что там без химии вообще никак, даже в разряде фитнес-бикини) это их хлеб, карьера и т.д. и т.п., и ради этого они жертвуют своим здоровьем, но чтобы просто так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его, уважения, и не было к ним никогда: цель - стать как надувной шарик, средства - жрать химию... у людей мозг просто отсутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его, уважения, и не было к ним никогда: цель - стать как надувной шарик, средства - жрать химию... у людей мозг просто отсутствует.

не ну я знал что химия есть, но думал, что ее пользуют спортсмены по описанным выше причинам, а про обычных накачанных ребят все гда думал: молодец, респект, следит за здоровьем, поддерживает физ. форму, а я вот балбес, пью курю и все забросил! А на деле то получается грош цена таким типа мышцам!!! Я просто не думал, что ее так масштабно пользуют! Изменено пользователем Blad62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преувеличиваете больно все))

 

А что мышцы нужны для силы?)

У них (которые делают свое тело рельефным) другие цели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преувеличиваете больно все))

 

А что мышцы нужны для силы?)

У них (которые делают свое тело рельефным) другие цели ;)

А какие?)

Перед девочками на пляже покрасоваться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да))

 

Вас так это волнует?)

Забавляет больше)

Самое интересное, когда надо будет защищать себя и свою женщину, а этот с красивым телом, больше чем красоваться на пляже ни на что не способен.

Не дай Бог, конечно, но если это случится с тобой, что ты скажешь такому красавцу?)

Мужчина должен оставаться мужчиной. И я надеюсь, что всё-таки у большинства первопричина занятия спортом немного иная…

А ведь геи тоже все стараются иметь красивое тело, но назвать их мужчинами, как-то язык не поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на них нападут бандиты - он сможет присесть 3 раза по 10))))

 

блин у меня помню друг один пробитый 60 кг весом лет 5 назад отлупил таких красивых трех качков у клуба, аж люди хлопали


но справедливости ради лучше конечно качаться чем дома пиво пить на диване как я

Изменено пользователем neon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...