Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

 

Доброе утро, спортсмены

Боюсь, что гора мышц не поможет против гопников. Если только предложить им от груди пожать)

 

Зачем предлагать пожать от груди, можно одному "втащить" до отключки, остальные разбегутся. Или например гопники просто напросто не станут подходить к чуваку, который больше них, даже если их численно больше.

Но это все в теории)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как раз не так давно схоронили 20-летнюю поклонницу бодибилдинга и фитнеса: сердце остановилось. Говорят, была под крылом/присмотром главы Тамбовской Федерации бодибилдинга и фитнеса.

12 декабря — фотография со штангой и комментарий: «Зачем мне все это, варила бы борщи».

14 декабря — «Идеальное сочетание — тренер-садист и подопечный мазохист».

3 января — «Это и есть ваша болезнь. Бодибилдинг головного мозга».

14 февраля — «День святого протеина».

16 февраля — «Еще и 9 утра нет, а ноги уже отправила в кому».

5 марта — «Сейчас начнется та стадия, когда нужно сосредоточиться и не сдохнуть».

6 марта — «На следующее утро после дня ног… ни есть, ни встать».

8 марта — «Проснулась, двойная доза аминок, набила сумку-холодильник едой и на кардио».

19 марта — «Не прошло и трех лет. За высохшим верхом начали сохнуть ноги. Я могу все».

30 марта — «Боль временная. Триумф вечен».

1 апреля — «В последние безуглеводные дни мое тело способно передвигаться, только лежа в машине».

9 апреля — «В целом это была неплохая тренировочная неделя. Я не умерла».

10 апреля 2015-го. На фотографии Ирина спит в одежде на диване. Тут же ее комментарий: «5 часов 24 минуты без воды. Смайлик. Держимся».

15 апреля — «По нашим счастливым лицам можно делать предположения, сколько часов мы без воды».

19 апреля — «Самая лучшая похвала — похвала тренера. Впереди еще много работы. 23 кг было слито за 70 дней, вот скажите после этого, что есть хоть что-то невозможное…» И далее ответ президента тамбовской Федерации бодибилдинга Германа Юхнатова: «Этот человек проделал колоссальную работу над собой и должен стать мотиватором для всех».

20 апреля — «Ноги. Даже вену на приводящих вытащила».

28 апреля — «Закончился мой первый соревновательный сезон. Собрала все самые несчастливые места — 2, 4, 11. Увидела, над чем работать. Выжала что могла за 3 месяца. Есть задачи на новый сезон и новую форму. Отъелась, успокоилась, превратилась в нормального человека. Спасибо всем, кто был рядом и терпел меня во время сушки. Отдельное спасибо коллегам из Фрес-фитнеса, откачавшим меня после каждого кардио. Простите за грубость. Я снова стала нормальным человеком с законными 150 граммами углеводов в день».

30 апреля Ирины Фоменковой не стало.

 

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! И ради чего это... (Я про историю)

 

 

Страшилки на ночь глядя!

Изменено пользователем Dont_Speak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради чего, понятно: культ тела. Только слепо доверяться нельзя при этом никому и свой мозг хоть иногда стоит включать: помрешь - отрекуться и забудут, как не было. Была 20-летняя девчонка и не стало, год пройдет и не вспомнит никто.

 

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут как раз не так давно схоронили 20-летнюю поклонницу бодибилдинга и фитнеса: сердце остановилось. Говорят, была под крылом/присмотром главы Тамбовской Федерации бодибилдинга и фитнеса.

Это ужасно(((

Спорт спортом. но надо же с головой! 

 

Жалко девочку( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...