Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

Конечно, вон в зале сколько народу) всякие там химикаты принимают) чтобы попа красивая была. Хотя нафига, мужика же защищать силы набирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда

Говорю же, мужика защищать

Других целей занятия спортом мы не понимаем же))

Просто остальные цели, как бы это сказать... несколько поверхностны и к спорту отношения не имеют. Лишь видимость этого создают, чтобы как бы в тренде быть. Поясню свою мысль: это как с загаром... некоторое время назад благородным и крутым считался бледный цвет кожи, а загаром обладали те, кто пахал в поле... затем появились обеспеченные люди, которые, в силу разных своих занятий на свежем воздухе (яхтсмены там разные и прочие гольфисты), обладали загаром и это стало модным как показатель того, что ты много времени проводишь на свежем воздухе и занимаешься чем-то крутым, а не торчишь в офисе. Люди стали создавать видимость того, что это и их образ жизни, постоянными походами в солярий и автозагарами... так и тут: происходит подмена понятий... вместо занятий спортом, люди занимаются выстраиванием тела, что по сути тот самый загар - следствие, но никак не суть.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не все же могут постоять за себя и свою даму)

как он за тебя постоит, если у него синька в мозгу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушки зачем качаются тогда, кстати? Мужика своего защищать?)

Девушек, которые реально качаются, очень мало.

А остальные это так…фитоняшки. Больше фоткаются в инстаграм. Ну и мода, конечно, сделать себе жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, ну сейчас никого не удивишь загаром и это не признак достатка, просто загоревшее тело смотрится привлекательнее (не гребем всех и всях понятно дело)

 

Юра, во-первых, неважно сколько, но занимаются люди много, особенно сейчас

Пусть это тренд, мода, поколение такое, что такого-то, если люди стремятся хорошо выглядеть? Это наоборот очень хорошо) и если именно для этого ходят в зал, да пусть ходят)

А то мышцы есть ума мало, красивый, но бесполезный, защитить не может...хрень хренью

Большинство в зал идут за телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не понимаю молодых людей которые пичкают себя кучей химии и колят кучу уколов чтобы выглядеть рельефными...спорт, фитнес, качалка (зож) и принятие кучи фигни - это разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

занятие спортом  это  здоровье
и куча химии? Как химия связана со здоровьем? Вопрос только про химию, я ни сколько не против качалочки, красивого тела, здоровья... но каким образом химия относится к этим целям? В чем заключается Здоровый Образ Жизни: не пить не курить и жрать химию? Это здоровый образ жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

занятие спортом  это  здоровье
и куча химии? Как химия связана со здоровьем? Вопрос только про химию, я ни сколько не против качалочки, красивого тела, здоровья... но каким образом химия относится к этим целям? В чем заключается Здоровый Образ Жизни: не пить не курить и жрать химию? Это здоровый образ жизни?

 

прям таки гора химии??? о ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

занятие спортом  это  здоровье

и куча химии? Как химия связана со здоровьем? Вопрос только про химию, я ни сколько не против качалочки, красивого тела, здоровья... но каким образом химия относится к этим целям? В чем заключается Здоровый Образ Жизни: не пить не курить и жрать химию? Это здоровый образ жизни?
А я разве к этому писала про зал и здоровье?)

некоторые именно так и думают...витаминчики, все дела)))

Кто так думает?))

А ты в зал не ходишь, Кость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurec, Юр, а что в твоем понимании реально качаются?

И мне интересно, что именно вы относите к химии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...