Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

Первый в жизни триатлон у мальчика с церебральным параличом... и он его с честью закончил на своих собственных ногах: падал, но вставал и шел к финишу.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что нужно проверить, когда будете покупать воду в пластиковой бутылке!

http://interesbook.ru/?p=6850#

 

У нас на бутылках кулера в офисе маркировка пластика №7, обозначенного в статье как "самый опасный" и гробящий эндокринку... приятно осознавать, что много лет я испытывал негативное воздействие на свою эндокринку от офисной воды)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публичная переписка со страницы моей знакомой у которой я консультируюсь по вопросам касающихся спины

ОН:

После выдающихся результатов по ТА ( Тяжёлая Атлетика ) и ПЛ ( ПауэроЛифтинг ) в юношах и юниорах, к 39 годам имеем следующие результаты. Ультразвуковое исследование поясничного отдела позвоночника - заключение: эхографическая картина распространённого поясничного остеохондроза, грыжи межпозвонкового диска L5-S1 (медианной), протузии межпозвонкового диска L4-L5 (медианной). Ультразвуковое исследование шейного отдела позвоночника - заключение: эхографическая картина распространённого шейного остеохондроза, грыжи межпозвонкового диска С4-С5 (правосторонней парамедианной), протузии межпозвонкового диска С5-С6 (медианной), данных за нестабильность на шейном уровне нет. Я ещё поживу с такими диагнозами?)) Можешь что посоветовать для излечения или хотя бы профилактики, что бы не усугублять?
 
Она:
это лекция на час, только консультация с личным присутствием
ОН:
Я в Челябинске(
Как считаешь, ГР с нандролоном в терапевтических дозировках, могут оказать положительное воздействие в моём случае?
 
Она:
не знаю, это скажет только врач
 
ОН:
Врач при упоминании о нандролоне, плотно закрыла дверь, окна и форточки и попросила такие названия произносить шёпотом, а лучше больше не произносить в её кабинете таких люто ужасных слов))
Она:
 в сети на всю ивановскую такие слова тоже произносить не стоит. Возможно стоит обратиться к спортивному травматологу, он подскажет, как поступить и к кому идти за консультацией. В тюрьму никто из врачей не спешит, я уверена))
 
Смотря на меня коллеги на работе тоже решили заняться спортом. В их понятиях это какие то телодвижение в виде кроссфита и бега. Через месяц у одной дико заболели колени, у второго кости голени. Все поковыляли на обследование. У девушки остеохондроз, у парня так и не поняли что отправили на дальнейшее обследование. Но обоим врачи задали один и тот же вопрос " А зачем вы бегаете?, Вам кто то назначил это, у вас есть профессиональный тренер?! ".
Ребята, Я не бегаю! И не хочу. Мне это не нужно. Я так же не сажаю себе сердце кросфитом и не гроблю своё здоровье упражнениями типа отжиманий на брусьях.
Общаясь в спортивной  сфере  ( профи никогда не скажет какие у него проблемы со с здоровьем перед соревнованиями , а их просто до фига но им иногда очень хочется этим поделится ) , между собой начинаются разговоры по поводу болячек и разных способов их лечения. Становится страшно. А ещё страшнее становится после разговоров с врачами, которые рассказывают и любят показывать примеры ( медицинский юмор ) людей которые вообще не занимаются собой.
Берегите себя! Не надо рваться и  как есть выражение " убиваться" на тренировках. Всё в меру. И тогда в 75 лет вы будете ходить на своих ногах не сгорбленными пенсионерами с клюкою.
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в чем бежит марафон))

11707672_10204996153844453_5118658596890

 

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня любителям ЗОЖ. Вопрос такой: пару дней назад попал в компанию ребят(от 20 до 30) спортсменов-любителей, качков или хз как их правильно назвать, так вот весь вечер сидел слушал о спортпите, таблетках, уколах, обезболивающих и прочего говна, а вопрос мой в следующем: сейчас все любители-качки(или хз как их назвать) употребляют все это говно дабы по быстрому слепить красивое, рельефное тело или я так попал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blad62 большинство это точно)Я в зале только и слышу разговоры "мальчиков-зайчиков" между собой про всякю "химозу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда видишь в раздевалке, какой-нибудь чувак откроет шкафчик, а там… бутылочки, баночки, таблеточки, шейкеры.

Прогресс не стоит на месте, и он помогает сделать тело с меньшими усилиями…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...