Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

Привожу пример: знаю мальчика у которого была нереальная фигура в меру накаченный, так вот увидела я этого мальчика через месяц, сдувшийся дрищ с пипец каким прыщавым лицом при всем при этом он как ходил в зал так и продолжал ходить))))По сему вывод, если бы от просто от занятия спортом он был таким он бы за месяц так не сдулся, чем сложнее нам дается результат тем он в последствии дольше сохраняется.Никто не против культа красивого тела, но у всех свой путь, кто-то хочет все и немедленно, а кто-то идет постепенно с минимальными потерями. Такая же ситуация и с некоторыми худеющими, все же в курсе про "допинг" в виде чаев и таблеточек разных, вот только долго такой результат не держится, как только деньги на таблеточки заканчиваются проходит и их действие

 

Я даже спорить не буду ) Против таких примеров не попрешь :)

 

Для справки, без тренировок и питания, можно за месяц сдуться гораздо сильнее, чем вы думаете. И это без синтетических гормон.

 

А история с мальчиком - банальный пример "школьников", которые бегут вперед поровоза.

Что химия (какая?) позволяет достичь результатов быстрее это факт

 

 

Это Юле было

Не факт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jess нет, мы изначально обсуждали именно химию не для профессиональной деятельности, а просто так для быстрого достижения результата.И речь шла что все они позиционируют себя ЗОЖевцеми и бьют себя в грудь, а по сути таковыми не являются.А потом тема свелась не понятно к чему вообще, к моде и прочему. Когда я веду речь о химии, я не витаминки подразумеваю и не протеин, хотя по сути лично для себя я спорт.пит я не приемлю по определенным для меня причинам, а гормональную терапию+стинол


@lacoste сдуться то можно, но рельеф один фиг некоторое время будет если конечно конкретно "не зажрать" его и опять же физиологию и генетику никто не отменял еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jess нет, мы изначально обсуждали именно химию не для профессиональной деятельности, а просто так для быстрого достижения результата.И речь шла что все они позиционируют себя ЗОЖевцеми и бьют себя в грудь, а по сути таковыми не являются.А потом тема свелась не понятно к чему вообще, к моде и прочему. Когда я веду речь о химии, я не витаминки подразумеваю и не протеин, хотя по сути лично для себя я спорт.пит я не приемлю по определенным для меня причинам, а гормональную терапию+стинол

А чем гормональная терапия не угодила?

 

Про синтол не спрашиваю, я знаю какие фото мне покажут :)

 

@lacoste сдуться то можно, но рельеф один фиг некоторое время будет если конечно конкретно "не зажрать" его и опять же физиологию и генетику никто не отменял еще

 за месяц зажрать можно что угодно )

хотя, сложно оценивать Ваше понятие накаченного парня и рельефа ....

Тут спорить не варик :)

Изменено пользователем lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мы обсуждали качков, что они в итоге по силе слабее пьющего и курящего) и что нафиг они тогда в зал ходят, если свою даму защитить не могутл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мы обсуждали качков, что они в итоге по силе слабее пьющего и курящего) и что нафиг они тогда в зал ходят, если свою даму защитить не могутл

Расскажу про тренеров качков... Ходят, сидят на химии лет за 5 занимают место в городе-крае получают мастера спорта, травмируются и все ты тренер в клубе. А Родина где - где жопа в тепле плюс добавочки и стероиды дополнительно в карманчик). А на здоровье им ваше вообще до одного места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще-то мы обсуждали качков, что они в итоге по силе слабее пьющего и курящего) и что нафиг они тогда в зал ходят, если свою даму защитить не могутл

Расскажу про тренеров качков... Ходят, сидят на химии лет за 5 занимают место в городе-крае получают мастера спорта, травмируются и все ты тренер в клубе. А Родина где - где жопа в тепле плюс добавочки и стероиды дополнительно в карманчик). А на здоровье им ваше вообще до одного места)
Мое сообщение тут причем?!!!

 

Мне вообще пофиг на качков ваших анаболичных))

 

Я за то, чтобы парни ходили в зал и поддерживали себя в форме) и красиво, и приятно

И это не значит, что он тупой качок и тп ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поеду пожру сначала. А спорт завтра тогда.

У меня и так есть уже одна качественная форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно)) 

Правительство согласилось признать велопробеги акциями протеста

https://meduza.io/news/2015/08/25/pravitelstvo-soglasilos-priznat-veloprobegi-aktsiyami-protesta?fb_action_ids=10205107875236369&fb_action_types=og.likes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мы обсуждали качков, что они в итоге по силе слабее пьющего и курящего) и что нафиг они тогда в зал ходят, если свою даму защитить не могутл

либо я что то не так изложил, либо вы что то на так поняли!(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во тут весело)))

Так то любая бабонька в состоянии шока посильнее качка или пьяницы будет...

А лучший фитнес -грядки)) я на своих клумбах потусила, ой как попа чувствуется... Никакой фитнес не давал такого

Изменено пользователем lenamix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во тут весело)))

Так то любая бабонька в состоянии шока посильнее качка или пьяницы будет...

А лучший фитнес -грядки)) я на своих клумбах потусила, ой как попа чувствуется... Никакой фитнес не давал такого

yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...