Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главное, она ж его сначала отбрила, когда он пытался к ней подкатить, придя на сейшн с другой мамзель (вот ведь сюрприз)...а потом, когда стал продвигать ее глянцевую карьеру, удостоила вниманием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президентство Трампа предсказано  в Симпсонах, фильме Назад в будущее и многих других местах. Так что было все очевидно. Надеюсь он внесет чтото новое в этот мир и как минимум уйдет от политики страны агрессора. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попросить Симпсонов снять серию, где Путина судят в Гааге)

Изменено пользователем MonstroZaytc
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президентство Трампа предсказано  в Симпсонах, фильме Назад в будущее и многих других местах. Так что было все очевидно. Надеюсь он внесет чтото новое в этот мир и как минимум уйдет от политики страны агрессора. 

Да ну нах... Хотя эту серию помню. Надо будет на досуге посмотреть Симпсонов, может чего еще интересного увижу

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попросить Симпсонов снять серию, где Путина судят в Гааге)

гаага уже не та)))

лучше серию, где всем в стране отслюнявливают ежегодно от общественного достояния)) как было обещано в n-какой-то программе ЕР

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно наткнулся на старый материал, но тема куда более актуальная

травят нас

 

http://www.mk.ru/economics/2014/08/14/podnebesnyy-pomidor-kitayskie-fermery-v-rossii-zlo-ili-blago.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на выборах президента США так же в некоторых штатах голосовали за легализацию наркотиков

 

следы заметают?

https://life.ru/t/новости/929871/wp_obama_prikazal_pientaghonu_likvidirovat_lidierov_an-nusry_v_sirii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо попросить Симпсонов снять серию, где Путина судят в Гааге)

гаага уже не та)))

лучше серию, где всем в стране отслюнявливают ежегодно от общественного достояния)) как было обещано в n-какой-то программе ЕР

 

Это тебе в Арабские Эмираты надо. Там ежегодно выплачивают ГРАЖДАНАМ по 20000 долларов (инфа на 2010 год) безвозмездно!!!!

Но там другие минусы. Например: за езду в нетрезвом состоянии смертная казнь, взял девушку за руку, позор на всю семье и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так наши же тоже пели в уши про то что общественное достояние оно общественное достояние, а не только газпрёма))))

ага, только ходят слухи про то что будут брать налог с дачников за скважину, воды. Типо пользование государственными ресурсами....

 

Еще раз повторюсь. Нет плохой страны, есть говноруководство!!! 

Ни кто не собирается налаживать отношения, ни с США, ни с другими цивилизованными странами. Правительству выгодно выдавать проблемы собственного государства, за счет международных проблем.

Единственное, интересно, какую пропаганду они сейчас будут гнуть, если Трамп реально решит наладить отношение с РФ, помощь семье королю Мустафью из племени Тутуёб региона Тамтам восточной части Африки или сразу решат газопровод туда махонуть?)))

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну так наши же тоже пели в уши про то что общественное достояние оно общественное достояние, а не только газпрёма))))

ага, только ходят слухи про то что будут брать налог с дачников за скважину, воды. Типо пользование государственными ресурсами....

 

вот о том и речь))) обещают одно, а сосут все с людей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я уже ни чего другого и не жду. 

Я, далеко, не против помощи нуждающимся странам/племенам и так далее, НО я категорично против помощи, этим же, странам/РЕГИОНАМ, в ущерб своего/российского народа.

 

Вы можете в меня камнями кидать и так далеее, но как можно спокойно жить/существовать/ростить детей/создавать семью(может не в той последовательности), когда собственное государство вгоняет население/людей в... плинтус, тем самым обогащаясь. 

 

Просто для примера, давайте составим благоприятные и "не благоприятные" реформы за последние 10 лет?! 

НЕ БЛАГОПРИЯТНЫЕ:

- реформа полиции. Что поменялось, НИЧЕГО. Наблюдение из окна: Когда перенаправили движение автотранспорта по улице где я живу, ДПСники поставили знак "кирпич" и стояли не возле знака, я в дали, дабы бабло срубить.;

- реформа медицины. Тут как бы вообще вообще просто. Тот кто пытался сам пройти обследование по беспокойным делам должен понять. Я, например, захотел пройти эхоЭКГ(ЭКГ говно, а вот эхоЭКГ тема), до сих пор(уже 4 года) стою в очереди. Плюс у меня там тёща работала и так далее;

- реформа образования. Тут как бы всё ясно. ЕГЭ о себе всё говорит само, как то было, даже в СМИ, что Северо-Кавказкий округ ЕГЭ по-русскому языку сдали на отлично... да ну ха... С этим ЕГЭ вся та не нужная часть северного-кавказа оказалась в высших ВУЗах страны, а по факту, кроме как картоху ни чего делать не умеют. Им и не надо, у них цель, поднять горы вверх. Отсюда и поведение и так далее (но тут сами виноваты, не фига было проявлять толерантность в 00);

- налоговая реформа. Тут я сужу только по отзывам. Из 1 000 000 прибыли, я еще должен 20 000 рублей. Самый простой вариант брали. Я ИЗВИНЯЮСЬ, перед МегаДеном, за прошлые нападки!!!! Расписать сейчас не могу, жены рядом нету(((  Она в этом деле варится.

- платные паровки. 

 

БЛАГОПРИЯТНЫЕ:

- детские площадки. Тут да, четко. Но есть мнение, что тема то Лужкова?))));

- МФЦ. Тут реальный плюс, для меня. Удобно

- Регистрация в МРЭО. Ни каждый день надо и опять же, куча косяков;

Чего забыл, Друзья, подскажите, и обоснуйте.

 

Ни кто не в курсе, сколько бабла отвалили Собянкин, чтоб стать мэром?

Только сегодня посмотрел интервью с ВВП, а точнее часть его. ВВП конкретно спросил как живет население Москвы и что сделано, на что якут начал отвечать об инвестиционных проектах, развитии в той или иной области и так далее, то есть не слово о населении, кроме открытии МФЦ. Ну ни баран? Что ж он не рассказал то о:

- дерьмовом здравоохранении. Тема хоть и не егго, но все же...

- аргументировать зону платной парковки. А так же ее территорию, цену и куда девается бабло. А чего правда, говорят что тема платной парковки, а так же лоббирование ее принадлежат его сыну?  

- отмену маршруток. Мне вообще данная реформа не удобна. Отменить отменили, а синих так и ввели.

Что то больше ни чего не вспомнил( В общем не отчет перед ВВП, а доклад о привлечении бабла.

Изменено пользователем Кулич
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но там другие минусы. Например: за езду в нетрезвом состоянии смертная казнь, взял девушку за руку, позор на всю семье и так далее...

 

Откуда такая информация? Спросил у знакомых, живущих там - посмеялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но там другие минусы. Например: за езду в нетрезвом состоянии смертная казнь, взял девушку за руку, позор на всю семье и так далее...

 

Откуда такая информация? Спросил у знакомых, живущих там - посмеялись)

 

Пардон, перепутал с Саудовской Аравии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Но там другие минусы. Например: за езду в нетрезвом состоянии смертная казнь, взял девушку за руку, позор на всю семье и так далее...

 

Откуда такая информация? Спросил у знакомых, живущих там - посмеялись)

 

Пардон, перепутал с Саудовской Аравии

 

Удары плетью там. И тюрьма если вред кому то причинил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, около 700 ударов, сопоставимы со смертной казнью. Данные не точно, окончательно не гуглил. Если знаешь где смертная казнь, поправь)))

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич,

кстати МФЦ к плюсам не всегда можно приписать

отец тут оружие переоформлял

раньше все было прозрачней и быстрее, чем теперь

всеравно осталось все из разряда сходи туда сходи сюда потом еще в банк отправили заверять и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, оружие и не приводил пример. Так же как и кучу других вещей. А в части оружия, даже друг, будучи действующим сотрудником, и далеко не полиции, УСБ, СКР, сказал мне, что проще закопать чем оформлять. То есть даже ему, при наличии постоянного содержания табельного, было геморрой переоформить ружье.

МФЦ может и не всем подходит, но хоть как то или видимо облегчает жизнь. Косяк в том, что большинство станций находится в отдаленности от подземного метро. Но опять же, хоть что то сделали...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая вот гаага теперь

интересно чтото поменяется в этом мире с приходом Трампа? он вроде хотел Крым признать или нет?

https://ria.ru/syria/20161112/1481239659.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...