Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

Ну шо, если сегодняшние переговоры будут успешными, нефть попрет на 55 и выше, Россия снова начнёт вставать. И я снова буду восхвалять путена

пока прёт вместе с курсом :D у нас все может только дорожать ))))

вот с яндекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

минздрав, да и вообще вся медицина - это индустрия похлеще всяких наркоторговцев и торговцев оружием, в сравнении с медсферой они выглядят просто новорожденными


а самый прикол, что у нас когда врач ставит диагноз пациенту и потом пациент умирает от неправильного лечения, то никто ответсвенности не несет, потому что если что, то всё ссылается на постановления минздрава, типа это его предписание как лечить - пони ходит по кругу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не реформа, что не законопроект, так очередное г@вно.

 

200 рублей за час парковки, дальше будет интереснее. А самое главное, альтернативы то нету и не будет. Зачем ее придумывать, разрабатывать, когда проще бабла срубить и делов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле такси удобно, ребенком помню, как в ссср часто на такси ездили)

хочу платные дворы для машин и без льгот, чтобы наконец в городе чище стало.

 

сейчас просто наплодили этих частных таксистов, машины внутри грязнее помойки.. давно пора вернуть единое такси, а всех частников закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упали продажи авто? не проблема!)) решение по российски - пролобировать очередной запрет или штраф

https://life.ru/t/авто/940182/avtomobiliam_s_motorami_nizhie_ievro-4_khotiat_zaprietit_viezd_v_moskvu

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а ты не пользуйся частниками))) Надо просто контроль усилить за содержанием авто и будет радость, а то им дали машины, водилы их по году не показывают арендодателю( вот и фигня


упали продажи авто? не проблема!)) решение по российски - пролобировать очередной запрет или штраф
https://life.ru/t/авто/940182/avtomobiliam_s_motorami_nizhie_ievro-4_khotiat_zaprietit_viezd_v_moskvu

Камаз на дороге тоже не айс. Интересно ТАЗы какого уровня ЕВРО?))))

 

Так именно одной из причин поднятия стоимости парковки и было основание, что данная цена не останавливает автовладельцев от передвижения на авто, вот и решили поднять. Все как всегда, давайте загоним людей в жесткие рамки, чтоб не доживали до пенсии, а то нахрена им платить то, прям вижу заголовки законопроектов. У них (кто придумает законопроекты) другие реальности и другая жизнь. Ни чего хорошо от них ждать не стоит, придется самим выживать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается видос сохранить, но Шкуматов довольно прозрачно обозначил всю суть проблемы с дорогами, парковками и пр.

https://www.facebook.com/activist.msk/videos/1893694280860848/

Изменено пользователем MonstroZaytc
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо просто контроль усилить за содержанием авто и будет радость, а то им дали машины, водилы их по году не показывают арендодателю( вот и фигня

 

Ну так то на секундочку у любого сервиса яндекса или геттакси есть оценка поездки где можно написать все что не понравилось и водителя оштрафуют если это нарушение. А у них прописано в регламенте что машина должна быть чистой, без посторонних запахов и тд. За систематические нарушения водителя удаляют из системы. Единственная проблема это класификация авто. Я выбираю всегда камфорт, но приезжает машина из класса камфорт, но в самой минимальной комлектации и подубитая. Так я в жару вынужден был ехать без кондея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaDen, что тебе мешало отказаться и так же написать отзыв и поставить отрицательную оценку. я отказывался от двух машин, которые приезжали не с желтыми номерами, и не чего на третий раз приехала с желтыми.

Я не попадал не отвратный сервис или на каких-нибудь ашот-водил, всегда были нормальные. Один раз даже водитель вошел в мое положение и нарушал правило(езда по обочине и превышение скорости), так как ехал в аэропорт попал в ДТП и пришлось перезаказывать такси и вот вновь приезжий нарушал, так мало того что максимальное кол-во звезд поставил, так еще и чаевых пол стоимости поездки оставил.

 

А контроль все равно нужен, причем жесткий. Не знаю как насчет штрафов, знаю, что очередь на заказ двигается.

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у нас какое-нибудь нормальное такси на комфортных авто? )


и еще вопрос, например понравился один водила и хочешь чтобы всегда приезжал он, такое возможно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле кормить чем ловить и отстраивать заново(
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уровень жизни типа вырос    http://tass.ru/obschestvo/3841167

так это неграмотность наших журналистов.

прожиточный минимум это величина не устанавливаемая, а статистическая, то есть это не так что взяли сумму и утвердили. это статистическая величина стоимости набора товаров, которая исчисляется а не устанавливается, каждые 3 месяца. и нужна она для рассчета соц помощи. да и снижение там всего 67 рублей, скорее всего из-за сезонных цен на овощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD,

ну так пусть там в кабмине и попитаются на этот прожиточный минимум (тем набором товаров)

совершенно до балды как он называется и как его журналюги трактуют


вот еще позорище очередное на весь мир

https://life.ru/t/новости/941743/mo_rf_su-33_rukhnul_v_sriediziemnoie_morie_vo_vriemia_posadki_na_admirala_kuznietsova


результат рыночной экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем позорище то? ну косяк да, но не позорище.. второй инцедент вроде как уже.. накажут кого надо, исправят и все.. позорище это когда самый дорогой в мире Замволт в первом же переходе сломался и потребовалась буксировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, вот, думаю выйти в субботу поработать, увеличив тем самым ВВП страны, чтобы сыновьям Кадырова хватило на очередной Бентли. Кто со мной?

Изменено пользователем MonstroZaytc
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...