Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

оставлю тут, чтобы дату обещанную восстановления доходов не забыть :D 

 

http://www.vedomosti.ru/finance/news/2016/10/17/661224-mintrud-sprognoziroval-sroki-vosstanovleniya-realnih-dohodov

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оставлю тут, чтобы дату обещанную восстановления доходов не забыть biggrin3.gif

 

http://www.vedomosti.ru/finance/news/2016/10/17/661224-mintrud-sprognoziroval-sroki-vosstanovleniya-realnih-dohodov

 

с кАлен встаем назло госдепу и пятой колонне!

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/10/19/661549-munitsipalnie-moskve

 

 

 

Все муниципальные советы в городе, кроме района Щукино, были избраны на пять лет. В Щукине, где полномочия муниципального собрания составляет четыре года, выборы прошли этой осенью одновременно с думскими выборами, и в этом совете единороссы получили семь мандатов из 15, напоминает РБК. Мэрия не следила за выборами в Щукине, но результатами была недовольна, сказал источник портала, близкий к городским властям. По его словам, было решено не допустить подобного в будущем. Перенос выборов на более ранний срок не даст оппозиции времени подготовиться и договориться о поддержке тех или иных кандидатов, считают в мэрии, по словам источников РБК. «Чем больше будет депутатов от оппозиции, тем больше неудобных для мэрии инициатив они будут вносить в Мосгордуму — об отмене тех же платных парковок, например. Понятно, что Мосгордума будет такие инициативы отклонять, но это все равно шум и скандалы, а они никому не нужны. Префектуры тоже не заинтересованы в том, чтобы «пропускать» оппозицию — чем ее меньше, тем спокойнее», - сказал источник, близкий к Кремлю. Также, по его словам, обсуждение возможного переноса выборов идет с прицелом на выборы мэра Москвы, которые должны состояться в сентябре 2018 г. Чем меньше депутатов проведет в муниципальные советы оппозиция, тем меньше у нее будет шансов самостоятельно преодолеть муниципальный фильтр, объяснил он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю тут, чтобы дату обещанную восстановления доходов не забыть biggrin3.gif

 

http://www.vedomosti.ru/finance/news/2016/10/17/661224-mintrud-sprognoziroval-sroki-vosstanovleniya-realnih-dohodov

 Ну а шо, Валодька потом перед выборами 2018 года скажет что, это мол я вернул зарплаты и пенсии на докризисный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один имбецил 

интересно, а какого лешего вообще, я или "кто-то" (работодатель) за меня должен платить в их воровской общаг за медицину которой как таковой в стране уже нет,

как быть, если человек просто дефакто не пользуется бесплатными врачевателями от которых сдохнешь раньше чем положено?

https://russian.rt.com/business/news/327390-nalog-s-nerabotayuschih-grazhdan

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом ходят слухи, сам не читал, факт не подтвержденный, что снова собираются урезать финансирование медицины.

Да, какая разница пользуется или не пользуется. Вы(правительство) сделаете доступную, квалифицированную медицину, для начала, а потом всё остальное.

В очередной раз привет тем кто голосовал за ЕдРо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний день в рф 85 млн. трудоспособного населения из них работают 68 млн. остальные нахлебники, так почему работающие и платящие налоги должны кормить прихлебателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez,

так пусть и сделают не ОМС, а ДМС,

кто платит тому значит надо, кто нет, похрен

я бы не платил, я пользуюсь платными услугами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как с ОСАГО,

понятно что дыра дырой, но отказаться там не хотят, тк пролобировано падение огромных средств в карманы


вообще любое страхование должно быть добровольным

хочешь страхуешь свой дом, машину, шицу или кусок жопы, а хочешь не страхуешь и в случае чего решаешь вопросы за свой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще пусть для начала всех иммигрантов и нелегалов выметут и сделают рабочие места, как в СССР было, были рабочие места - система работала

причем налогов котоые были хватало на всё, включая на содержание дармоедов ввиде хохлов и прочего снг и еще соцстран, которые жили за счет ссср

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez,

если люди будут получать то зп (по документам), то найдутся точно))

@Benitez, прав. Ты например пойдешь мести улицы, за зарплату в 15-20 рублей(цифра не точная, взята с потолка), но с перспективой обзавестись к 55-60 годам однушкуй? Не думаю, я точно не соглашусь.

и это одна из профессий, а таких много, куда нашего брата не загонишь.

на сегодняшний день в рф 85 млн. трудоспособного населения из них работают 68 млн. остальные нахлебники, так почему работающие и платящие налоги должны кормить прихлебателей?

Возможно и так. Возмущение не в том, что кто за кого платит. А возмущение, в том, что платить не за что. Медицина, доступная, ни о чем.

У нас могут только реформы проводить и бумажки с места на место перекладывать, а дела делать ни кто не хочет. С начала пусть подтянут все до уровня, а потом уже вводят оплату. А то медицину урезаем, и тут же вводим налог. Тут же вопрос:"Куда уходят бабки?") Если они урезают услугу, и при этом вводят налог.

 

Вообще это бесконечное колесо. Сейчас "убьют" медецину, потом обвинят в этом министра, заменят ее и заново вливание денег/реформа и остальная хрень, чтоб выкачивать еще денег. По аналогии с армией, сердюков "убил"(образно и возможно утрировано) армию, пришел Шойгу и всё наладил, а может и нет. В итоге, какая молодец партия президента)))) Что то мне подсказывает, что в 2017 начнется возрождение медицины, ибо выборы презика в 2018

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич,

у нас итак в москве много местных в возрасте получают 20-25 в лучшем случае работая охранником в каком нибудь офисе (не буду тыкать пальцем в конкретные примеры)))

так что найдутся, как и раньше находились, кто мел улицы, а ктото в кб или нии работал и все было хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии: "Ой или Упс")

Но зачем их сейчас сжигать то, когда уже все разрулили?

Вдруг там еще кто замазан, фиг знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...