Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За первые 10 лет независимости России тоже Путин отвественность несёт???

Это как все у американцев- что бы не случилось, во всем виноват Путин))))))))

Валят из своей страны, пусть валят, крысы бегут первыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чечне спикер парламента Магомед Даудов избил исполняющего обязанности главы Верховного суда республики Тахира Мурдалова, пишет "Кавказ.Реалии" со ссылкой на собственные источники.

 

 Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,
Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России
Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению
в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя
России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев,
тоже Герой России, ранее убит в Москве.

 

 К теме миграции, почему умные люди уезжают из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правительство не изменит курс, то и остатки среднего класса уедут туда, где благоприятный климат для развития и проживания семей и станет Россия как Индия, повальная нищета, граничащая с господами

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правительство не изменит курс, то и остатки среднего класса уедут туда, где благоприятный климат для развития и проживания семей и станет Россия как Индия, повальная нищета, граничащая с господами

На миграцию не каждый пойдет. А вот сделать выводы и начать жить по-другому/иначе, как чиновники и "приближенные", это вполне реально. Исход, что у тебя, что у меня, один)

Не знаю тонкостей, но порка по итогам выборов (в партии ЕдРО) происходила и пятницу, причем участвовавший в порке, говорит, что это еще не последняя порка, возможно будет и "казнь". Это по одному из округом Московской области. К сожалению причина порки, так и не была сказана.

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идолопоклонничество набирало обороты))

14485012_1307503665950537_76110173511988


Если правительство не изменит курс, то и остатки среднего класса уедут туда, где благоприятный климат для развития и проживания семей и станет Россия как Индия, повальная нищета, граничащая с господами

КМК, это ж идеальный вариант для правящей ОПГ: бесправное население, которого можно в любой момент высечь кнутом, и безграничные просторы для воровства. Уезжающее и активное высокопрофессиональное население заменяется полуграмотными подконтрольными таджиками/узбеками/чеченами и вуаля.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляемъ Вамъ, почтенные, куртуазный залихватскій романсъ аглицкаго шансонье Робина Уильямса, что въ потѣшномъ ключѣ живописуетъ бытъ и нравы представителей русскаго высшаго вельможнаго сословія на выѣздѣ, при дворѣ Ея Величества Британской Королевы.

Надо быть гарантомъ народнаго довѣрія, 
Чтобы обирать столь огромную имперію, 
Вотъ вамъ на чай, учините балъ-мистерію 
Устои поправъ, графъ!

Я какъ Распутинъ распутенъ, законъ мнѣ, что путы: 
Въ грязныхъ трущобахъ Хитровки мои институты. 
Недруги въ страхѣ дрожатъ до послѣдней минуты. 
Здѣсь сильный всегда правъ!

Балъ Великоросса! 
Излишни вопросы! 
Какъ сказалъ философъ: 
Не бѣги корней своихъ!

Балъ Великоросса! 
Алмазная розсыпь! 
Какъ съ картины Босха: 
Наслажденій садъ земныхъ!

Газъ веселящій, пилюли, морфій и кофій: 
Днесь я кучу въ пухъ и прахъ, словно самъ Мефистофель. 
На гобеленѣ роскошномъ рязанскій мой профиль, 
Что вышитъ виртуозомъ.

Въ банкахъ я солю ассигнаціи въ передникѣ 
На нагое тѣло, въ усадьбѣ въ заповѣдникѣ. 
Нѣтъ, я никогда не посѣщаю исповѣдника. 
Его ко мнѣ привозятъ.

Балъ Великоросса! 
Уходимъ въ разносъ мы! 
Всѣхъ оставимъ съ носомъ, 
Въ удалой пускаясь плясъ!

Балъ Великоросса! 
И нѣту съ насъ спроса! 
Дефиле въ Каноссу 
Не для насъ, свѣтлѣйшій князь!

Ать, два, три, четыре, пять, 
Сядемъ въ преферансъ играть! 
Поздно, сударь, пить боржомъ, 
Пахнетъ грандіознымъ кутежомъ!

Балъ Великоросса! 
Излишни вопросы! 
Какъ сказалъ философъ: 
Не бѣги корней своихъ!

Балъ Великоросса! 
Алмазная розсыпь! 
Какъ съ картины Босха: 
Наслажденій садъ земныхъ!

 

14591774_1068926489842767_25089169741614

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где оно высокопрофессиональное население???

Люди с высшим образованием, москвичи, не могут пользоваться word'ом и ехсеl'ем, где он ум и образование???

Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где оно высокопрофессиональное население???

Люди с высшим образованием, москвичи, не могут пользоваться word'ом и ехсеl'ем, где он ум и образование???

Дык, уехало ж: осталось полуграмотное и пассивное... ну, или с промытым мозгом, что относится, скорее, к первому опять же.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро и остатки уедут

а торгашики загнуться, тоже либо уедут, либо растворятся в массе, тк впаривать товары уже некому будет, никто купить просто не сможет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дураки сейчас поддерживают "стабильность" , был не давно впервые в Минске там не смотря на то что среднее зп ниже чем в РФ люди живут обеспеченно ни на что не жалуются вся страна работает как единый механизм, милиция у них добрая и всегда готова помочь в РФ вернулся прям аж тошно иногда смотреть пол России быдло которое живет чтобы бухать не имеет ценностей и целей в жизни, а государству выгодно управлять такими массами)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016 подходит к концу, где моя доля?

Так это они про себя говорили :D

@zloivitalik,

Знакомые там живут - тоже довольны

Работа по профессии, не бедствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, чем занимаются знакомые? У меня есть тоже друзья которые не бедствуют и довольны. Но в большинстве народ живет бедно и недоволен властью

 

А так все круто, да. Дорогие классные, везде чисто. Потому что если будет грязно, кто-то лишится своего хорошо оплачиваемого места работы)

 

 

милиция у них добрая и всегда готова помочь

не знаю, где вы видели этих редких экземпляров.

спальные районы патрулирует милиция по трое. В основном все выходцы из областных городов, которые только дубинкой махать умеют, да алкашей и бабушек семечками торгующих гонять.

 

После беларуских гаишников московских можно обнимать и в десны целовать. В белараше за любое нарушение тебя вздрючат. В россии конечно всем можно дать денег, но очень часто бывают случаи, когда просто пожурят и отпускают

Изменено пользователем zloivitalik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дураки сейчас поддерживают "стабильность" , был не давно впервые в Минске там не смотря на то что среднее зп ниже чем в РФ люди живут обеспеченно ни на что не жалуются вся страна работает как единый механизм, милиция у них добрая и всегда готова помочь в РФ вернулся прям аж тошно иногда смотреть пол России быдло которое живет чтобы бухать не имеет ценностей и целей в жизни, а государству выгодно управлять такими массами)

То же знаю, семью довольных, даже жена дома сидит с детьми и не работает, а так же отдельных людей, то же довольных. Вот только МОИ ЗНАКОМЫЕ, довольные из Белоруссии работают в России. Один даже на столько доволен, чтож аж восторг плещет, взял ипотеку и кредит и Белоруссии, а работает в России и платит из России)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у мамы, учителя со стажем 25 лет пенсия 10 000р, и это в минске, в области и того меньше я думаю. Зп в 30 000 считается хорошая. Продукты стоят столько же, сколько и здесь +/-

Много знакомых из белки работает в россии. А вот про тех кто из россии уехал работать в беларусь я не слышал

Изменено пользователем zloivitalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какие торгаши, есть много товаров для быдла)

теперь на каждом шагу - магниты, пятерочки, алкомаркеты, эконом парикмахерские и сексшопы

что еще нужно люмпену для счастья?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...