Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

@FlyLanD, ты наверное дома работаешь и дальше двора не выезжаешь?)))))

Многие бы отказались от авто и ездили бы на ОТ, у многих возможностей таких нет, ну если хочешь желания. После того как убрали маршрутки, я вместо 15-20 минут до метро еду 40 минут и народу в автобусе, что на параде 9 мая! Где тут плюс то?

нет, живу на Ярославке, работаю на Октябрьском Поле и езжу на ОТ на работу. год назад уходило 40 мин на маршрутку и 40 на метро, плюс дойти в итоге полтора часа, сейчас 20мин на автобусе и 25 по МЦК плюс пройтись по 5мин до/от МЦК, по факту дорога сейчас зимой час 10 мин, не зависимо от погоды, аварий и прочей лабуды. на машине вряд ли меньше 2 часов будет, стоимость дороги 40р на работу и 40 с работы... какие еще альтернативы надо?

 

 

Интересно, а в каком посте я предлагал засыпать и выкопать новое метро?
ну а как еще удлиннить платформу метро? эскалаторы и переходы не перенести уже никак

 

 

Не будем дальше валяться на диване и тягать умнейшие темы, не высовывая носа на улицу

ну так многие и поступают, сидят и ноют что все плохо, я понимаю почему так и что чуда не будет и уже второй год езжу на ОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бороться просто, запретить найм на работу иммигрантов и выгнать в зашей весь менеджерат (лучше тоже из страны, куда подальше, хотя они итак свалят, как только жареным запахнет), который развалил все производства в стране и восстанавливать то, что уничтожили за последние 20 лет

 

кстати вот пример еще забыл привести

тотже рено, сын друга семьи работал в рено много лет в отделе испытаний,

так там одни иммигранты сейчас работают на сборке и нанимают людей чтобы "с кнутом" над ними стояли)))

французы жадные до изнеможения

теперь в ваг ушел, там и платят отлично и условия работы хорошие

Изменено пользователем uasya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@FlyLanD, ты наверное дома работаешь и дальше двора не выезжаешь?)))))

Многие бы отказались от авто и ездили бы на ОТ, у многих возможностей таких нет, ну если хочешь желания. После того как убрали маршрутки, я вместо 15-20 минут до метро еду 40 минут и народу в автобусе, что на параде 9 мая! Где тут плюс то?

нет, живу на Ярославке, работаю на Октябрьском Поле и езжу на ОТ на работу. год назад уходило 40 мин на маршрутку и 40 на метро, плюс дойти в итоге полтора часа, сейчас 20мин на автобусе и 25 по МЦК плюс пройтись по 5мин до/от МЦК, по факту дорога сейчас зимой час 10 мин, не зависимо от погоды, аварий и прочей лабуды. на машине вряд ли меньше 2 часов будет, стоимость дороги 40р на работу и 40 с работы... какие еще альтернативы надо?

 

 

Интересно, а в каком посте я предлагал засыпать и выкопать новое метро?
ну а как еще удлиннить платформу метро? эскалаторы и переходы не перенести уже никак

 

 

Не будем дальше валяться на диване и тягать умнейшие темы, не высовывая носа на улицу

ну так многие и поступают, сидят и ноют что все плохо, я понимаю почему так и что чуда не будет и уже второй год езжу на ОТ

 

А у меня обратная фигня, с отменой маршруток путь на работу стал дольше.

 

Удлинить платформу, это не засыпать и не выкопать заново. Это просто удлинить платформу, и это был пример. Я не в курсе, как это технически можно выполнить или нет, я в метро не работаю. Думаю ты тоже, чтоб утверждать, что это не возможно.

А чтоб таких вопросов не было, не плохо бы озвучивать это в СМИ. Тема отдельная, но все же. Лучше бы вместо Сирии в новостных лентах рассказывали, что проделано, что не сделано и почему. Чтоб у людей не было вопросов, почему то или иное не сделано, хотя можно. Я думаю основная часть населения с удовольствием послушала про развитие инфраструктуры в местном регионе, чем про достижения российской армии в Сирии.

 

Из всех постов не видно, что кто то ноет. Народ банально высказывает свою позицию по тому или оному сделанному делу.

 

Кстати, посмотрим, что изменится с введением ЧТК, если его когда-нибудь откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сделано и почем
ну не знаю, постоянно говорят про открытие станций, реконструкции линий, новые маршруты и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего у нас теперь со школы мозги промывать стали? у нас такого не было)))

https://life.ru/t/образование/944048/zhalob_na_kurs_istoki_ot_roditieliei_k_pravozashchitnikam_nie_postupalo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеееееееесть. Вот и ЕСПЧ, вот и РФ

СМИ: Россия предложила обвиняемому по делу Немцова компенсацию

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/945696/smi_rossiia_priedlozhila_obviniaiemomu_po_dielu_niemtsova_kompiensatsiiu

Следующим шагом будет перевод его под домашний арест и дальнейшее освобождение

Да здравствует суд, самый гуманный суд в мире!!!!

 

Не правосудие с государством, а цирк Шапито))))  Во главе с клоунами.

1. Улюкаев задержан за якобы взятку в 2 лями долларов. Он эти два ляма заработал бы за месяц и без всякого риска, и то месяц взял с запасом. А тут взятка, смех и только

2. Теперь еще и компенсацию задержанному за убийство...

3. Ежедневные новости про Сирию, а точнее первые новостные строчки. Кому вообще это интересно? Ни одного слова о достижениях или движений вперед в России, за то сколько слов о достижений, якобы, опять же, в других странах. Только вроде про Украину притихли, теперь про Сирию трезвонят.

Ну и куча всяких косяков...

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич,

ну народ хавает россия24 и т.п. ))

в СССР по новостям ежедневно рассказывали о достижения в промышленности и сельском хозяйстве, а сейчас им больше нечего рассказывать, поэтому СМИ забиты информационным мусором для отвода глаз


по телику вообще смотреть нечего, я все каналы удалил, остался только парамаунт камеди и фильмы с блюрей смотрю, когда захочу

а так вообще смотрю люди как зомби все такие еще тянутся к телику и любят смотреть всякие новости для высерания остатков мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, тут добавят, а в другом месте компенсирует, в двойном размере.

Думается, что в следующем году, наш ожидают куча громких заявлений, направленных на улучшение жизнедеятельности, а так же задержание высокопоставленных чиновников. В общем цирковые выступления. Ибо в 18 году выборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след.году у нас резервный фонд кончится и уже пофиг будет на заявления, думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc,

ну какими темпами всю Мск копают и перестилают, тут никаких резервных фондов не хватит на карманные расходы))))


интересно, что потом будут рассказывать? от чего у нас курс будет зависеть? )))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной "прикол" от властей

Без системы ЭРА-ГЛОНАСС с начала 2017 года невозможно будет получить ПТС на автомобиль, коснется это не только новых, но и подержанных машин.(с)

https://autorambler.ru/journal/novosti/vvoz-poderzhannyh-inomarok-budet-zakryt-s-1-yanvarya-2017-goda-560998796/

Интересно, а наши ТАЗы оснастили данной фиговиной? Или как обычно, сначала запретим-срубим бабла, а потом отменим и нам скажут спасибо))))

Вместо того чтоб поднимать Российский автопром, мы вводим очередной запрет, чтоб было хуже... Ни чего не обычного, просто клоуны у власти

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич,

за последние -цать лет у нас так и не научились здоровой конкуренции, поэтому в госдуме направо и налево подписывают законы с новыми штрафами, налогами и другими поборами, типа повышения жкх и прочего


это тоже самое натягивание одеяла, как и принудительный переход на новую кассовую технику по всей стране и ее регистрация заново, вот кто-то хорошо хапнул в карман-то...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич,

за последние -цать лет у нас так и не научились здоровой конкуренции, поэтому в госдуме направо и налево подписывают законы с новыми штрафами, налогами и другими поборами, типа повышения жкх и прочего

это тоже самое натягивание одеяла, как и принудительный переход на новую кассовую технику по всей стране и ее регистрация заново, вот кто-то хорошо хапнул в карман-то...

У нас при каждом чихе хапают в карман, причем каждый раз хорошо и зачастую одни и те же люди( Увы, Российские реали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во)))

https://life.ru/t/новости/947748/ghosduma_priniala_v_piervom_chtienii_zakonoproiekt_o_platnom_viezdie_v_ghoroda


то о чем писалось на всех страницах выше))))) как я понял, против были 3 партии меньшинства)))))) ну чО - голосуйте за ЕР laughing.gif megalol.gif

http://tass.ru/obschestvo/3880527

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего другого ожидать и не приходится.

Как вариант, сейчас на принимают кучу драконовских законопроектов, а в 18 году начнут отменять, тем самым срубя бабла дважды, плюс заработают голоса избирателей в розовых очках!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем бежать впереди паровоза, дождитесь официальной версии, а то будет как у пиндосов, кто сказал, кому то пересказал, а доказательства где?- да кому они нужны, главное волну поднять, правда?!

 

 

https://news.mail.ru/society/28169026/?frommail=1

Изменено пользователем Benitez
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб у нас боролись за экологию, то уже давно бы на улицах города пропали бы вся старая вонющая продукция камаза и их клоны, а также вонючие автобусы, которые каждый день воняют везде

 

этого не происходит, а значит вывод - что это очередная мера по набиванию карманов за счет автомобилистов.

Изменено пользователем uasya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поднять налоги на транспорт , цены на бензин, на новые машины???? Это не набивание карманов? Вася, твои метания утомляют, чс, есть какая то линия ОДНА?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...