Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Не дальновидный узбек, а точнее типичный наживала из 90-х))) Я думаю продуманы или нормальные комерсы, уже в 2014 продали всё, что у них было из списка "сноса".  Уверен, что этот "законопроект" рожден еще в 2014 году, и снос был только вопросом времени. А те кто по жадничали и не продали, например узбек, те сейчас сосут лапу и правильно.

 

У него, как у и у меня, было заверение префекта этого округа, что его здания останутся, что все намази. Те кто продал перед сносом, те либо уже закопаны или их ищут, чтобы закапать. Информация летала с тех пор как подонок пришел к власти в Москве, но никто не хотел верить, что так могу поступить с десятками тысяч людей. Это хуже СС уже, потому что пришел ССС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера что-то еще заговорили про увеличение налога для малого бизнеса)))

 

ЕР аж плакаты повесили видимо за бабки народа с благодарностями, что их выбрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вчера что-то еще заговорили про увеличение налога для малого бизнеса)))   ЕР аж плакаты повесили видимо за бабки народа с благодарностями, что их выбрали

 

Я уже на фейсе отписался на этот счет. Уроды, что еще сказать. Собираются поднять вменяемый налог с 6% до 15%. Это кирдык всему бизнесу кроме наркотиков и проституции. Они видимо считают, что все ИП получают 100% прибыль и 15% для них не так страшно. Они видимо судят по своим распилам доходы других. Уроды, ничего сказать больше про минфин не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не дальновидный узбек, а точнее типичный наживала из 90-х))) Я думаю продуманы или нормальные комерсы, уже в 2014 продали всё, что у них было из списка "сноса".  Уверен, что этот "законопроект" рожден еще в 2014 году, и снос был только вопросом времени. А те кто по жадничали и не продали, например узбек, те сейчас сосут лапу и правильно.

 

У него, как у и у меня, было заверение префекта этого округа, что его здания останутся, что все намази. Те кто продал перед сносом, те либо уже закопаны или их ищут, чтобы закапать. Информация летала с тех пор как подонок пришел к власти в Москве, но никто не хотел верить, что так могу поступить с десятками тысяч людей. Это хуже СС уже, потому что пришел ССС. 

 

Позволь ка не согласится! О каких захоронений ты говоришь? Ты сильно преувеличиваешь. Сегодня не 90-е, а 2016. О каком подонке ты говоришь, О Лужкове или Собянине? По мне так Лужок быть четче, если откинуть массовый наплыв хачей и чурок, а может и я был не в теме. Это бизнес, и если один олень с баблом не в курсе событий, то это проблемы только оленя, и не чьи больше.

Дэн, ни кто ж тебя не убьёт и не побьёт за то что ты просрочишь пару месяцев по выплатам?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Лужкова стали показывать, видимо готовят назад его))

 

а так, чисто из наблюдений, конечно при Лужкове сам по себе город был ухоженней в разы, но вот наплыв иммигрантов - это да, с него пошло в огромных количествах


это если откинуть то, кто сколько ворует, просто из наблюдений)

Изменено пользователем uasya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати Лужкова стали показывать, видимо готовят назад его))   а так, чисто из наблюдений, конечно при Лужкове сам по себе город был ухоженней в разы, но вот наплыв иммигрантов - это да, с него пошло в огромных количествах это если откинуть то, кто сколько ворует, просто из наблюдений)

 

Наплыв был связан с разрывом стоимости оплаты труда там и тут. Сейчас это выровнилось и все поехали обратно. ССС тут воооообще не при чем и лужек тоже. Мигранты мигрируют туда, где больше платят вот и все. 


 

 

Позволь ка не согласится! О каких захоронений ты говоришь? Ты сильно преувеличиваешь. Сегодня не 90-е, а 2016. О каком подонке ты говоришь, О Лужкове или Собянине? По мне так Лужок быть четче, если откинуть массовый наплыв хачей и чурок, а может и я был не в теме. Это бизнес, и если один олень с баблом не в курсе событий, то это проблемы только оленя, и не чьи больше. Дэн, ни кто ж тебя не убьёт и не побьёт за то что ты просрочишь пару месяцев по выплатам?! 

 

Не совсем понял про захоронения? Если ты про заверения (гребанный т9 айфона наверно :) ) то, за мое кафе боролся префект ЦАО, 2 депутата госдумы и даже немерюк включился под конец. Т.е. оснований его сносить не было вооообще и им владел не мигрант, а я, местный, русский. И работали у меня местные. И когда покупал уже летал запашек собянина о сносах, но кто мог подумать, что он как подонок поступит? Обо мне даже в газетах писали московских. Кафе было так расположено, что не мешало никому, не на чем не стояло, было законно подключено к коммуникациям, там было идеально чисто и вообще по европейской системе все. А на вопрос, почему сносят без разбора эти уроды заявили, что если создадут комиссию, то там типа будет коррупционная составляющая. А то, что сейчас за взятки раздают все теже места под новые палатки это нормально. При чем это уже не скрытно делается, а чуть ли не объявление по ОРТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сносили все как бандиты, руины наоставляли, у нас у метро до сих пор эти руины красуются, еще с первой волны сносов, причем там была очень нормальная аптека, которая никому не мешала, а теперь там гора цемента и блоков бетонных

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaDen, о тех кто землю кормят. Одно дело борятся два префекта, а именно два частных лица, а совсем другое рубятся, люди партии, и не просто партии, а ЕдРо. Это разные вещи, и ТЫ как человек приближенный к бизнесу, должен понимать эту разницу!!!! Ты чего реально думаешь, те кто "отжимает" бизнес из не партийных. себе его отжимают?) Ты ошибаешься!!!!

Дальше. Хреново(уж извини) ты построил бизнес, который снесли! Тем более будуче в курсе, что снесут. Олень, он и есть Олень.Писаки напишут и не то, дай только возможность. Я приоритетно разделяю/и прислушаваюсь к твоей точке зрения, во многих вопрос и темах, но в данном случае ты повел себя как неграмотный менеджер!!! 

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

MegaDen, о тех кто землю кормят. Одно дело борятся два префекта, а именно два частных лица, а совсем другое рубятся, люди партии, и не просто партии, а ЕдРо. Это разные вещи, и ТЫ как человек приближенный к бизнесу, должен понимать эту разницу!!!! Ты чего реально думаешь, те кто "отжимает" бизнес из не партийных. себе его отжимают?) Ты ошибаешься!!!! Дальше. Хреново(уж извини) ты построил бизнес, который снесли! Тем более будуче в курсе, что снесут. Олень, он и есть Олень.Писаки напишут и не то, дай только возможность. Я приоритетно разделяю/и прислушаваюсь к твоей точке зрения, во многих вопрос и темах, но в данном случае ты повел себя как неграмотный менеджер!!! 

 

Как раз два единороса и боролись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, прям новость за новостью, не успели выборы пройти..... аппетиты у бандитов растут

 

http://www.vedomosti.ru/realty/news/2016/09/29/659006-zona-platnoi-parkovki-moskve-snova-rasshiritsya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же хотел сам повышения налога и роста тарифов? Чтобы меньше машин было)

Изменено пользователем Laify
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же хотел сам повышения налога и роста тарифов? Чтобы меньше машин было)

ну я куда езжу, в центр или куда еще, то я на паркинги ставлю, там вообще 200-250р/час

у офиса 100р/час

я за все время ни разу не воспользовался собянинской грабежной хреновней

ставлю только на закрытых территориях - стоянки, паркинги

я считаю, что платить за кусок дороги, за который платишь налог - это извращение 

 

я про вообще,

смысл разный платить за парковку в карманные организации или налог в федеральный бюджет

в первом случае бабло уходил "петям" в карманы, во втором в бюджете оседает

во втором случае, всякие приезжие типа ликсутова на родину отправились бы

я вот к чему

я за нормальный налог и комфортную жизнь, а не как сейчас все ныкаются по углам и боятся припарковаться

Изменено пользователем uasya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MegaDen, о тех кто землю кормят. Одно дело борятся два префекта, а именно два частных лица, а совсем другое рубятся, люди партии, и не просто партии, а ЕдРо. Это разные вещи, и ТЫ как человек приближенный к бизнесу, должен понимать эту разницу!!!! Ты чего реально думаешь, те кто "отжимает" бизнес из не партийных. себе его отжимают?) Ты ошибаешься!!!! Дальше. Хреново(уж извини) ты построил бизнес, который снесли! Тем более будуче в курсе, что снесут. Олень, он и есть Олень.Писаки напишут и не то, дай только возможность. Я приоритетно разделяю/и прислушаваюсь к твоей точке зрения, во многих вопрос и темах, но в данном случае ты повел себя как неграмотный менеджер!!! 

 

Как раз два единороса и боролись. 

 

думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты же хотел сам повышения налога и роста тарифов? Чтобы меньше машин было)

ну я куда езжу, в центр или куда еще, то я на паркинги ставлю, там вообще 200-250р/час

у офиса 100р/час

я за все время ни разу не воспользовался собянинской грабежной хреновней

ставлю только на закрытых территориях - стоянки, паркинги

я считаю, что платить за кусок дороги, за который платишь налог - это извращение 

 

я про вообще,

смысл разный платить за парковку в карманные организации или налог в федеральный бюджет

в первом случае бабло уходил "петям" в карманы, во втором в бюджете оседает

во втором случае, всякие приезжие типа ликсутова на родину отправились бы

я вот к чему

я за нормальный налог и комфортную жизнь, а не как сейчас все ныкаются по углам и боятся припарковаться

 

Я паркуюсь там где мне удобно. И на улице  и за 250р.

Плюс я многократно писал в ЦОДД, что в центре необходимо больше парковок подземных и многоуровневых. Пусть хоть по 250р час.

Блин почему я должен крутиться по 10 раз чтобы встать за 40-60р. Сделайте ее дороже

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

налог на авто повышенный кратно и прогрессивный налог на каждый дополнительный авто в семье решит проблемы и парковок, за которые не надо будет платить и будет место, и пробки, с которыми "борются" власти нашей не резиновой))

 

первыми сразу пропадут из дворов, стоянок и парковок на улицах - машины, которые покупают без нужды и занимают место, а также семейные машины-дублеры в большом количестве, кто не сможет содержать 2 и более машины

 

я за большой налог на авто, но за то чтобы эти деньги шли в бюджет, а не в карманы собянина и ликсутова

Изменено пользователем uasya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,

налог на авто повышенный кратно и прогрессивный налог на каждый дополнительный авто в семье решит проблемы и парковок, за которые не надо будет платить и будет место, и пробки, с которыми "борются" власти нашей не резиновой))

 

первыми сразу пропадут из дворов, стоянок и парковок на улицах - машины, которые покупают без нужды и занимают место, а также семейные машины-дублеры в большом количестве, кто не сможет содержать 2 и более машины

 

я за большой налог на авто, но за то чтобы эти деньги шли в бюджет, а не в карманы собянина и ликсутова

Я в принципе с тобой согласен - вот моя тачка зрения:

 

Ну для начала надо все таки брать налог за размер авто и за количество авто.

Т.е. я считаю авто больше D класса в принципе в центре недопустимым. Как в любом нормальном цивилизованном городе. Убрать всю эту чепуху на крузака и эскалейдах из центра, да и вообще с дорог. Это просто пережиток прошлого, надо избавляться от этого)

Ну и со второго авто брать повышенный налог.

Все это действительно разгрузит дороги и дворы.

 

И окончательный запрета автохлама, на котором гоняют узбеки,малолелтки

 

Про размер авто, что нужен семиместный, про коляски, про детей в семье и что огромный ведрокроссовер это необходимость не довод). Во всех странах как то живут с небольшими авто. И не жалуются.

Покупают хетчбеки, универсалы - в них все влезает.

В Инсигнии турер огромный салон и багажник к примеру) 

Да даже в гольф плюс дофига всего влезет

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нахера офисы в историческом центре???

Раф, если разобраться у нас исторический центр не такой уж большой. В принципе его как такового ярко выраженного и нет)

Коммунисты все изуродовали

 

Конечно огромная ошибка бизнес центры типа Ситидела на Курской и кластеры типа Цветного бульвара. Фактически весь бульвар в офисах.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про размер авто, что нужен семиместный, про коляски, про детей в семье и что огромный ведрокроссовер это необходимость не довод). Во всех странах как то живут с небольшими авто. И не жалуются.

раньше люди в джигули, ну максимум в волгу влезали и никто не ныл, что места мало) а теперь ходят по салонам в выражением лица высокоинтеллектуального примата и воротят нос - фиии, да тут моей шицу места совсем не будет)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно как)))

оказывается полосочки на асфальте и камеры решают проблемы пробок megalol.gif laughing.gif

что ни сделают ради того, чтобы не сократили дармоедов...

 

http://www.rbc.ru/society/05/10/2016/57f46f409a7947cfece0d115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская статистика эмиграции охватывает только незначительную часть граждан, выезжающих на постоянное место жительства. С 1989 по 2015 год, по данным Росстата, Российскую Федерацию покинуло (на языке статистики - выбыло) около 4,5 млн. человек (расчеты сделаны на основании данных о выбывших Федеральной службы государственной статистики РФ).

 Но представляются они серьезно заниженными. Опираясь на официальную информацию зарубежных статистических органов, можно констатировать: для получения реального представления о масштабах эмиграции из России ежегодные данные Росстата, необходимо корректировать в 3-4 раза в сторону увеличения.

 

 По данным официальной российской и зарубежной статистики эмиграционный поток имеет высокие показатели качества человеческого капитала – высокий образовательный и профессиональный уровень, молодой возрастной состав. Очевидно расширение географии регионов выезда из России, рост показателей эмиграции в приграничных регионах, а также в субъектах, имеющих самые высокие макроэкономические показатели.

 

 Основные причины эмиграции по официальным данным российской статистики – мотивы личного, семейного характера, а по данным социологических обследований – неудовлетворенность перспективами роста материального благосостояния, социального статуса, личной и экономической безопасности.

 

 Внешние факторы – притягивающие:

  • наличие в странах-реципиентах спроса на высококвалифицированных работников, предпринимателей, специалистов, исследователей, получающих там более реальные возможности для улучшения качества жизни;
  • благоприятный предпринимательский климат, прозрачные условия ведения бизнеса, гарантии неприкосновенности частной собственности;
  • расширение круга принимающих для обучения государств;
  • развитая социальная инфраструктура, доступность социальных услуг

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...