Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моя висит на авто ру!)) не надо)

идеальней моего состояния точно нет)) пробег тоже при одном владельце мизерный

 

за дешего не отдам принципиально, ибо рынок мпс надо поднимать, вообще уронили цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ-не! Ломакин прав: у нормальных дюдей - предубеждение против авто.ру!

это не значит, Лена, что у тебя машина недостойная, Просто на авто.ру - на 90% хлам убитый, и те, ктьо пытается там что-то купить - знают это, пытаются купить вообще за копейки, соответственно, на машины свыше 600-700 - вообще не обращают внимания!

только путём педантичной и кропотливой работы среди мпсников можно найти "хорошие руки"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито тоже висит))

да у меня вообще не ликвид ... хотя салоны звонят и хотят взять на продажу, считая что они найдут покупателя очень просто на мою цену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! хочу поделится своей ситуацией!

Первая машина была mazda 3 1.6 АКПП, я очень ей был доволен но нужна была машина больше и с возможностью по убитым дорогам ездить на дачу. Продал ее и купил шкоду для семьи будущей в итоге с семьей не получилось так что сейчас продаю свою шдоку и точно буду брать мопса superman2.gif но как-то плохо сейчас машины уходят . Осуществлю старую свою мечту!new_russian.gif

даже имея шкоду все время читал форум ПМС :))))

как продам шкоду, надеюсь вы поможете с правильным выбором живого авто. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! хочу поделится своей ситуацией!

Первая машина была mazda 3 1.6 АКПП, я очень ей был доволен но нужна была машина больше и с возможностью по убитым дорогам ездить на дачу. Продал ее и купил шкоду для семьи будущей в итоге с семьей не получилось так что сейчас продаю свою шдоку и точно буду брать мопса superman2.gif но как-то плохо сейчас машины уходят . Осуществлю старую свою мечту!new_russian.gif

даже имея шкоду все время читал форум ПМС smile.png)))

как продам шкоду, надеюсь вы поможете с правильным выбором живого авто. smile.png)

Бери у Савиной, не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! хочу поделится своей ситуацией!

Первая машина была mazda 3 1.6 АКПП, я очень ей был доволен но нужна была машина больше и с возможностью по убитым дорогам ездить на дачу. Продал ее и купил шкоду для семьи будущей в итоге с семьей не получилось так что сейчас продаю свою шдоку и точно буду брать мопса superman2.gif но как-то плохо сейчас машины уходят . Осуществлю старую свою мечту!new_russian.gif

даже имея шкоду все время читал форум ПМС smile.png)))

как продам шкоду, надеюсь вы поможете с правильным выбором живого авто. smile.png)

Бери у Савиной, не пожалеешь!

а можно ссылку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лены полукорч для трек дней!по большому счету надо снять все лишнее и продавать! Вряд ли Бондаренко Юре нужен полукорч ездить на дачу с бабушкой:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лены полукорч для трек дней!по большому счету надо снять все лишнее и продавать! Вряд ли Бондаренко Юре нужен полукорч ездить на дачу с бабушкойsmile.png)

да я туда больше не нагой на эту дачу греб..ю!)))) мне нужен аппарат чтобы на выходных кататься, даже могу взять подушатоный и делать под себя)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40916760-537d3.html

Кто что знает об этой машине, если она нормальная то возьму ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бывшая машина Сереги Болта. когда была у него все ок было а вот что потом с ней после продажи стало хз если честно. надо смотреть или найди его здесь на форуме и спроси.



если реально хочеш мпску то вэлком в личку. задумываюсь о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40916760-537d3.html

Кто что знает об этой машине, если она нормальная то возьму ее.

за 450 я не то чтобы сомневаюсь, я уверен что это не едущий мопс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит что все ОК только нужно подкрасить царапины. До этого она стоила 550 по его словам, но сейчас нужно быстро продать пока хороший вариант не ушел у него. Где ее проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болт её уже года 2, как продал, с тех пор уже наверняка ещё пару раз хозяин сменился

Она вскоре ппосле продажи - уже тогда выглядела какой-то кривенькой и уставшей...

 

У меха бери! Гаражное хранение! Зимой не ездила! Летом - тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я машину болта еще прошлым летом видел на автору. 

Андрей не обманывает!!!

зимой и правда не ездил!))) за эту зиму проехал на ней наверно км100 от силы)))) а летом тоже не часто езжу работа рядом с домом!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ленки то цена 800 за полный фарш, который не нужен многим

я могу этот фарш снять и за 680-690 отдать

 

у меня самый маленький пробег из всех машин вообще, уж она то точно меньше всего ездила

ну и соответственно самый живой двигатель и турбина

Ленка даже ездя по треку масло не доливала wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ленки то цена 800 за полный фарш, который не нужен многим

я могу этот фарш снять и за 680-690 отдать

 

у меня самый маленький пробег из всех машин вообще, уж она то точно меньше всего ездила

ну и соответственно самый живой двигатель и турбина

Ленка даже ездя по треку масло не доливала wink.png

Ленке прям цены нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а что вы скажите по поводу mazda 6 mps? они уже совсем печальные в продаже или живые еще есть?? 

Подумываю и о покупке 6 mps. Но очень интересно мне ваше мнение. 

Изменено пользователем bondarenko-yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...