Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Всем привет! Где можно продиогнастировать мпс г2? Спасибо!

Сань, собрался брать?:)
да сегодня в турбоворкс на диагностику ездил . Сказали что давно уже не видели такую живую мпс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! Где можно продиогнастировать мпс г2? Спасибо!

Сань, собрался брать?smile.png
да сегодня в турбоворкс на диагностику ездил . Сказали что давно уже не видели такую живую мпс)))

 

Взял уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! Где можно продиогнастировать мпс г2? Спасибо!

Сань, собрался брать?smile.png
да сегодня в турбоворкс на диагностику ездил . Сказали что давно уже не видели такую живую мпс)))

 

Значт надо брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! Где можно продиогнастировать мпс г2? Спасибо!

Сань, собрался брать?smile.png
да сегодня в турбоворкс на диагностику ездил . Сказали что давно уже не видели такую живую мпс)))

 

тверская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Достаточно долго ездил на мазде3 первого поколения, 2.0 спорт, на палке, 2005 год

щас задумываюсь о покупке МПС 2008 года с пробегом в 110 тысяч.

Подскажите пожалуйста, на что смотреть при покупке, что проверять на сервисе ( сервис "свой", там не обманут )

С чем чаще всего возникают проблемы, что меня ждет как владельца, что придется менять часто, за чем придется следить и что из "стока" придется выбросить.

Заранее благодарен и прошу прощения, если такая тема уже где то есть, ибо я такой не нашел на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мопс 7 года.Машину брал не за дорого и с кучей мелочей требующих вложений.Поменял кучу всего за полгода,начиная от передних подкрылок заканчивая перебором мотора.До этого был Субарь Импреза STI ! Запчасти на Субару куда дешевле...! Купив Мопса знал что нужно менять и что чинить,но не думал что Мпс дороже Субаря по запчастям)) я считаю что за передние подкрылки отдать 8000р. дорого.но без них ездить не дело) хотя на обычную трёшку можно за 2000р.взять.подушка мотора правая в отличии от обычной трёхи ни 4000,а 13000))) Ставлю всё оригинал,будь это поршни с шатунами или те же подкрылки.Куда не плюнь разница в 3-4 раза минимум.Машина динамичная,резвая,но это недопривод!!! Купи EVO или STI!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что из "стока" придется выбросить.

.

весь смысл живучести МПС - в том, чтобы ничего не выбрасывать из стока....

Любой тюнинг - очередной шаг к преждевременной смерти. Не последний, но - очередной... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что из "стока" придется выбросить.

.

 

весь смысл живучести МПС - в том, чтобы ничего не выбрасывать из стока....

Любой тюнинг - очередной шаг к преждевременной смерти. Не последний, но - очередной...

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажете куда поехать на диагностику мпс 1 поколения?

и попутно, подскажите, нашел несколько машин за 450т.р., все они 2008 года, все с одним хозяином по птс. Реально ли за эти деньги взять машину, которая будет полностью технически исправна и не потребует вложений на мотор\турбину и прочее (мелкие кузовные недочеты не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажете куда поехать на диагностику мпс 1 поколения?

и попутно, подскажите, нашел несколько машин за 450т.р., все они 2008 года, все с одним хозяином по птс. Реально ли за эти деньги взять машину, которая будет полностью технически исправна и не потребует вложений на мотор\турбину и прочее (мелкие кузовные недочеты не в счет)

Нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажете куда поехать на диагностику мпс 1 поколения?

и попутно, подскажите, нашел несколько машин за 450т.р., все они 2008 года, все с одним хозяином по птс. Реально ли за эти деньги взять машину, которая будет полностью технически исправна и не потребует вложений на мотор\турбину и прочее (мелкие кузовные недочеты не в счет)

более, чем нереально! Нормальные машины 7-8 года, к которым относились по-человечески, стоят 600+. если дешевле - то это хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а не подскажете куда поехать на диагностику мпс 1 поколения?

и попутно, подскажите, нашел несколько машин за 450т.р., все они 2008 года, все с одним хозяином по птс. Реально ли за эти деньги взять машину, которая будет полностью технически исправна и не потребует вложений на мотор\турбину и прочее (мелкие кузовные недочеты не в счет)

более, чем нереально! Нормальные машины 7-8 года, к которым относились по-человечески, стоят 600+. если дешевле - то это хлам.

 

Да, грустно услышать такое! Собрался "овощь" продать и взять Мопса за 400 с небольшим 08 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые умудряются овощь в нормальном состоянии продавать чуть ли не за 500! Редкость, конечно, но бывают просто в ТОРовом состоянии!

А МПС за 400 - это просто убой наверняка весь битый-перебитый, мотор - 8 раз конченый... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор контрактный стоит, недавно воткнули. 

Так  вывод: как на нём ездили, если уже мотор в сборе поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мотор контрактный стоит, недавно воткнули. 

Так  вывод: как на нём ездили, если уже мотор в сборе поменяли?

 

Согласен! Но когда "ХОЧУ-у!" сильнее доводов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как  тебя понимаю, сам пол года назад по таким же критериям поменял 2.0 на мпс, причем машинка не оч была внешне, много мелких недочетов, и кузов не в лучшем виде, но главное, кузов ровный, двиг и турбо в порядке, подушки все целы,  остальное как я понял на мпс не главное ))),

для у мпс только один большой минус, если на 2.0 я с удовольствиям катался по трассам, то на мпс реально страшно выезжать за мкад ))) либо резину с дисками либо позвоночник в кулечек ))) а по городу просто мечта а не машина ))))


так если мотор на новый поменяли это ж не плохо, разве нет? или контрактный это значит бу?


а по цене мне кажется 500 вполне для 2007 года чтобы машина была ухожена и не раздолбана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мотор контрактный стоит, недавно воткнули. 

Так  вывод: как на нём ездили, если уже мотор в сборе поменяли?

 

Согласен! Но когда "ХОЧУ-у!" сильнее доводов... 

 

Когда "ХОЧУ-у" пройдет, будешь за голову держаться.  Так что лучше подумай 100 раз. 

P.S. MPS - кайф:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу мпс.....russian.gif

напоминает пмс...

 

хочу 3-ку с 6 секундами на автомате.assassin.gif

Ленивые все стали, всем автомат подавай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...