Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

не хочу мпс.....russian.gif

напоминает пмс...

 

хочу 3-ку с 6 секундами на автомате.assassin.gif

Ленивые все стали, всем автомат подавай)))

 

неее...просто у меня супруга ленивая,а я не могу купить себе мпс....опять таки потому что она экономнаяrussian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не хочу мпс.....russian.gif

напоминает пмс...

 

хочу 3-ку с 6 секундами на автомате.assassin.gif

Ленивые все стали, всем автомат подавай)))

 

неее...просто у меня супруга ленивая,а я не могу купить себе мпс....опять таки потому что она экономнаяrussian.gif

 

Будь мужиком! Купи MPS! bb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь менять "овоща" на МПС, я просто интересуюсь, чем нужно руководствоваться, когда хочешь себе МПС. Куда ехать на диагностику, на что обратить внимание в перву, во-вторую очередь. Ведь тут, как я понимаю, собираются владельцы этих машин, которые должны знать их недостатки.

"Овощ" у меня был вторым автомобилем и я его давно продал. Я не люблю автомат, я люблю механику. После того, как взял у товарища МПС на двое суток - теперь не знаю куда деваться. Очень хочу.

Если кто то может по существу вопроса ответить - буду рад. На что смотреть, где диагностировать? Наверняка есть сервисы, в которых люди шарят именно в мазда3мпс и наверняка кто нибудь тут о них знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dan0n3,  топай на mpska.ru 

Ребят,киньте сслыку на ковши передние болт он на мпс г1 2006 года

Буду признателен

Не хочется ничего варить,сверлить,пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь менять "овоща" на МПС, я просто интересуюсь, чем нужно руководствоваться, когда хочешь себе МПС. Куда ехать на диагностику, на что обратить внимание в перву, во-вторую очередь. Ведь тут, как я понимаю, собираются владельцы этих машин, которые должны знать их недостатки.

"Овощ" у меня был вторым автомобилем и я его давно продал. Я не люблю автомат, я люблю механику. После того, как взял у товарища МПС на двое суток - теперь не знаю куда деваться. Очень хочу.

Если кто то может по существу вопроса ответить - буду рад. На что смотреть, где диагностировать? Наверняка есть сервисы, в которых люди шарят именно в мазда3мпс и наверняка кто нибудь тут о них знает.

Турбоворкс - там тебе все расскажут про авто, продиагностировав его.

Все кроме мотора это расходники!соответственно смотреть мотор!

Мотор смотреть, конечно, надо! Но, к сожалению, на мпс - мотор тоже, грубо говоря, расходник! Саш, или ты не менял мотор? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дак покупай

оно назад вперед ходить будет? выше ниже регулируется

сорри за нубские вопросы - не хочется потом вертяковать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не собираюсь менять "овоща" на МПС, я просто интересуюсь, чем нужно руководствоваться, когда хочешь себе МПС. Куда ехать на диагностику, на что обратить внимание в перву, во-вторую очередь. Ведь тут, как я понимаю, собираются владельцы этих машин, которые должны знать их недостатки.

"Овощ" у меня был вторым автомобилем и я его давно продал. Я не люблю автомат, я люблю механику. После того, как взял у товарища МПС на двое суток - теперь не знаю куда деваться. Очень хочу.

Если кто то может по существу вопроса ответить - буду рад. На что смотреть, где диагностировать? Наверняка есть сервисы, в которых люди шарят именно в мазда3мпс и наверняка кто нибудь тут о них знает.

Турбоворкс - там тебе все расскажут про авто, продиагностировав его.

Все кроме мотора это расходники!соответственно смотреть мотор!

Мотор смотреть, конечно, надо! Но, к сожалению, на мпс - мотор тоже, грубо говоря, расходник! Саш, или ты не менял мотор? wink.png

 

Ипал я такой расходник megalol.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Парни отозовитесь кто собирается приобретать mpsku или знакомые . Продаю свою (клубная) в отличном состоянии, делал для себя и очень хочу что бы она не вылезла за пределы клуба, появилась реальная необходимость в покупке кроссовера! Мопс живее всех живых, турбина, двигатель, подвеска все в полностью исправном состоянии. ЛКП в отличном состоянии была небольшая вмятина на заднем крыле, отремонтировал как родная вот только с прибором не поспоришь.

Пишите звоните 8 915 228 87 88 отвечу на все вопросы . Год 2007 покупалась в Рольф Химки.

P.s машина не новая пробег не скручен как у большинства mps на авто ру. Будем реалистами машина эксплуотировалась в повседневной жизни ей 7 лет. Пробег 129 т и он реальный! На машине не жарил, и не крутил до 7000 как некоторые любят, но если приходилось притапливал врать не буду, датчик бутса 1.4 кажет. Ребят пишите оч хочу отдать своего друга в надежные руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не верю когда пишут, что не в жаривают на мопсе, ну да ладно. Гложет мысль об этой машине, даже прокатился впечатления: жесткая подвеска, сцепление, тяжелый руль, драйв. Взял бы, но для души для себя не повседневная машина, для семьи вторую машину может правый руль....

Поезжу на спорте, а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю когда пишут, что не в жаривают на мопсе, ну да ладно. Гложет мысль об этой машине, даже прокатился впечатления: жесткая подвеска, сцепление, тяжелый руль, драйв. Взял бы, но для души для себя не повседневная машина, для семьи вторую машину может правый руль....

Поезжу на спорте, а там видно будет

я макс до 6000 кручу smile.png

но редко такое бывает 

в мопсе ты просто уверен, что если нужно, то у него есть запас мощности про обгонах и прочее

отца в больницу нужно было срочно отвезти - прокатились с ветерком.Он потом, наконец то, похвалил - Хорошая машина говорит biggrin3.gif А то 2 месяца она ему не нравилась цветом xD

  Кто нибудь видел вот это чудо ? -->>

post-65846-0-03254500-1393741934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток, давно начал фанатеть от 3MPS, и теперь кода пришло время покупки авто стал вопрос "а стоит ли?". Меня все яро отговариваю от данного авто и в голос говоря возьми спорт этого хватит, но как то спорт мне не симпатизирует, поэтому вопрос к вам уважаемые владельцы серии MPS возможно ли найти достойную МПСку так чтобы потом не желеть?Расчитываю на сумму около 600-750к. И если если возможно скажите как авто по обслуживанию в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная и острая проблема всех ПМС это транспортный налог :) Так вот если ты готов платить транспортный налог за 260л.с в разных регионах по разному ну в основном в районе 25т.рублей +- 5тыс.руб. то покупай. Обслуживать МПС надо через каждые 5000-7000км, ну и жор у мпс в районе 13л.на 100км если тошнить как пенс. а если вжаривать то и до 25 бывает. Короче купив МПС подтюнив его ты поймешь что столько л.с. на передней оси абсолютно бесмысленно, и тебе захочется полный привод. Купить мпс не проблема а вот продать начинается геморой. такие машины берут или второй или машиной выходного дня. Для повседневной езды мпс содержать достаточно дорого. Купи себе 1.6 на палке. и мотоцикл :) и больше тебе ничего не надо будет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен насчет авто выходного дня, посмотри на форуме мпс, так очень многие каждый день эксплуатируют, налог да, полная жопа, а в остальном, такой же авто как и другие, только жесткий и оочень быстрый, замена масла 5-7 тыс, так это любой турбо двиг требует, даже 1,4,в остальном почему дорого содержать? Запчасти многие не дороже чем на спорт, а единственное что может тебя на деньги нагнуть (в отличии от спорта) это турбина и то цены вполне терпимые, в остальном же тоже самое все что и в спорте, ни каких отличий дорогостоящих нет, если есть разница в запчастях то совсем небольшая и то многие аналогичные. Тюнинг, это конечно весело но насилие не проходит незаметно, я за год катания на мпс, тюнинг с целью сделать быстрее машинку вообще из головы выкинул (хотя поначалу руки чесались что-ниб присобачить), в гонках не участвую а без них она и так ураган, а за такой прайс можно и BL взять или BK в который еще одна машина вложена.


а да, если в ней реально тошнить по пенсионерски, то расход до 11-11,5 без проблем уложиться, причем тупо не повышать обороты выше 2,5тыс., а при таком моменте она с 1,5 тыс тянет как дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) это точно, тут не поспоришь, только 98, но это разве прям сильно увеличивает содержание? больше но в год 5-7 тыс наверно максимум. Хотя с учетом того как часто я езжу, то меньше 3 тыс в год ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Mazda 6 MPS не рассматривал? Полный привод. Та и с виду бодрая.

 

Вон в интернете есть варианты что по птс уже 166 л.с.
http://www.avito.ru/volgodonsk/avtomobili_s_probegom/mazda_6_mps_2007_301489409

Изменено пользователем HeaDShoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Mazda 6 MPS не рассматривал? Полный привод. Та и с виду бодрая.

 

Вон в интернете есть варианты что по птс уже 166 л.с.

http://www.avito.ru/volgodonsk/avtomobili_s_probegom/mazda_6_mps_2007_301489409

Насчет налога нужно быть внимательным, щас в ГИБДД тоже не дураки. Друг купил ауди и в ПТС было указано 165л.с. вместо 270, так вот при переоформлении мало того что написали по полной, так еще и в базу гады внесли что лошади другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд троечка интересней внешне и внутри в отличии от шестерки.  Признаюсь шестерку не видел в живую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне тоже,  3-ка внутри симпотичнее и уютнее что ли )), но полный привод это большой плюс.

а как они могут менять лошади при постанове на учет, какое основание? есть же документы по которым 165 лс, про потому что они знают? это не аргумент же, что то в этой истории не так. Если бы они проверили на стенде или еще каким способом а так ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Mazda 6 MPS не рассматривал? Полный привод. Та и с виду бодрая.

 

Вон в интернете есть варианты что по птс уже 166 л.с.

http://www.avito.ru/volgodonsk/avtomobili_s_probegom/mazda_6_mps_2007_301489409

не именно трёшку хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...