Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Чье авто : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38701850-9bc0c.html

Может кто чё знает про него ?

где то видел на драйве. Но у автосалона никогда покупать не буду.

 

 

А этот вариант куда лучше, но всё равно надо смотреть вживую. Только интересно зачем рамки дверей красить в красный ))

Изменено пользователем Gross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38732192-4add0c.html как вариант

 

Сам не когда не куплю у салона... Просто может кто-то её туда но коммисию поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38732192-4add0c.html как вариант

 

Сам не когда не куплю у салона... Просто может кто-то её туда но коммисию поставил

 

Вот это мне кажется куда лучше. Инфы конечно мало, надо звонить. Но комплектация судя по всему не полная. (без BOSE). И пробег надо проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

Чье авто : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38701850-9bc0c.html

Может кто чё знает про него ?

если поедеш ее смотреть попроси снять пленку с нее очень удивишся ее цвету=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец-таки мне одобрили авторизацию. В очень ближайших планах купить нового Мопса, но есть пару вопросов по нему, на которые менеджеры автосалонов либо совсем не ответили, либо ответили, но расплывчато.

На форуме вычитал, что Мопс кушает исключительно АИ98, а когда спросил у менеджера, он мне сказал, что без разницы, хотите 95 лейте, хотите 98. Разница в цене 98 и 95 не такая уж и большая, в принципе при заправке полного бака разница в 300 рублей и не в этом дело. Допустим я выезжаю туда, где 98 бензина качественного, да и не качественного нет вообще, можно ли лить 95, это как то повлияет на работу двигателя (кроме как снижения мощности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец-таки мне одобрили авторизацию. В очень ближайших планах купить нового Мопса, но есть пару вопросов по нему, на которые менеджеры автосалонов либо совсем не ответили, либо ответили, но расплывчато.

На форуме вычитал, что Мопс кушает исключительно АИ98, а когда спросил у менеджера, он мне сказал, что без разницы, хотите 95 лейте, хотите 98. Разница в цене 98 и 95 не такая уж и большая, в принципе при заправке полного бака разница в 300 рублей и не в этом дело. Допустим я выезжаю туда, где 98 бензина качественного, да и не качественного нет вообще, можно ли лить 95, это как то повлияет на работу двигателя (кроме как снижения мощности).

 

98 или 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 или 95

 

Исперчивыющий ответ. Все равно спасибо.

Второй вопрос уже боюсь задавать. Но все равно попробую. В ОД мне сказали, что автомобиль либо может есть масло, либо не есть. От чего этого зависит? Понятное дело, что стиль езды сильно влияет на уровень масла, но все же, есть ли еще какие-нибудь моменты??

Изменено пользователем Suvorov_Artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это турбо!тут по любому будет есть масло!все зависит от состояние мотора,турбины и стиля езды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, спасибо, я в курсе что это турбо. Собственно, имел уже дело с трудовой машиной и знаю про подъедаемая масла. Просто слова манагера меня немного смутили, вот и уточняю про иные нюансы, кроме как стиля езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял речь о новой мазде. Там мотор смотреть большого смысла нет.

Лей 98 бензин, меняй масло раз в 5-7 тыс. Я за интервал 5 тыс масло не доливаю. Пробег 40тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда начинаешь жарить каждый день до одури, тогда может схавать грамм 300 на 5000км.

в нормальном режиме вообще почти не ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда начинаешь жарить каждый день до одури, тогда может схавать грамм 300 на 5000км.

в нормальном режиме вообще почти не ест

Миш!А я стесняюсь спросить,нормальный режим для тебя,это какой? До 4500,не больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в городе Димитровграде Ульяновской области видел MPSку с подмосковными транзитами черная! походу кто то купил у нас в провинции такую тачку! если владелец на форуме отзовись! очень интересно пообщаться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в городе Димитровграде Ульяновской области видел MPSку с подмосковными транзитами черная! походу кто то купил у нас в провинции такую тачку! если владелец на форуме отзовись! очень интересно пообщаться! 

 

Надеюсь правда кто-то купил, а не угнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в городе Димитровграде Ульяновской области видел MPSку с подмосковными транзитами черная! походу кто то купил у нас в провинции такую тачку! если владелец на форуме отзовись! очень интересно пообщаться! 

Я ездил на МПС в Чувашию несколько, до 73рус не доезжал =).. на 18х тапках вообще нечего делать в таких регионах.. максимум R17

Каждая поездка как правило минус 1 балон (225/40-18). (их было 2... поездки)

Поездка в Питер - минус 2 балона, пол пути обратно на докатке

+ ко всему куча работ по ремонту ходовой, мелочи, замена втулок и стоек стабов, рулевые наконечники и тяги, чашки и опорники...

я для себя решил, что на МПС3 выезжать за пределы Москвы это...butcher.gif  для машины... да и чтобы ехать надо заранее планировать маршрут по заправкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня в городе Димитровграде Ульяновской области видел MPSку с подмосковными транзитами черная! походу кто то купил у нас в провинции такую тачку! если владелец на форуме отзовись! очень интересно пообщаться! 

Я ездил на МПС в Чувашию несколько, до 73рус не доезжал =).. на 18х тапках вообще нечего делать в таких регионах.. максимум R17

Каждая поездка как правило минус 1 балон (225/40-18). (их было 2... поездки)

Поездка в Питер - минус 2 балона, пол пути обратно на докатке

+ ко всему куча работ по ремонту ходовой, мелочи, замена втулок и стоек стабов, рулевые наконечники и тяги, чашки и опорники...

я для себя решил, что на МПС3 выезжать за пределы Москвы это...butcher.gif  для машины... да и чтобы ехать надо заранее планировать маршрут по заправкам!

я на 2.0 спорт то никуда не езжу за город! страраюсь не ездить! тож на лето взял 18е колесы! но хочу прям мпс себе купить! вот увидел вчера у нас в городе захотелось пообщаться с челом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня в городе Димитровграде Ульяновской области видел MPSку с подмосковными транзитами черная! походу кто то купил у нас в провинции такую тачку! если владелец на форуме отзовись! очень интересно пообщаться! 

Я ездил на МПС в Чувашию несколько, до 73рус не доезжал =).. на 18х тапках вообще нечего делать в таких регионах.. максимум R17

Каждая поездка как правило минус 1 балон (225/40-18). (их было 2... поездки)

Поездка в Питер - минус 2 балона, пол пути обратно на докатке

+ ко всему куча работ по ремонту ходовой, мелочи, замена втулок и стоек стабов, рулевые наконечники и тяги, чашки и опорники...

я для себя решил, что на МПС3 выезжать за пределы Москвы это...butcher.gif  для машины... да и чтобы ехать надо заранее планировать маршрут по заправкам!

я на 2.0 спорт то никуда не езжу за город! стараюсь не ездить! тож на лето взял 18е колесы! но хочу прям мпс себе купить! вот увидел вчера у нас в городе захотелось пообщаться с челом 

О чем говорить? =))) кто чаще подвеску перебирает? blush.png

 

кстати не он?

http://mazda3.ru/board/topic/111216-mazda-3-mps-2008-restailing-560000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...На спорте катал в радиусе 1500км по разным направлениям вообще без проблем.

На мпс пока только в Крым ездил. Да местами дорога не айс и приходится снижать и ехать медленнее других. Но так чтобы колеса "терять"... При этом средняя скорость на мпс по трассе намного выше за счет отсутствия потерь времени при обгонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...