Перейти к содержанию

Mazda Karting Cup! Наш чемпионат по картингу!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Покатались вчера отлично, это да! У меня время, правда, похуже, но есть к чему стремиться - практика, практика...

Вкладки в сидушки продаются обычно в магазинах картинговой экипировки при картодромах.

Видела, как минимум на 2-3 в Москве, пока с ребенком по соревнованиям каталась.

Если очень заморочиться, можно и самим сделать: в любом строительном магазине типа Леруа-мерлен покупается утеплитель для труб толщиной 5 мм примерно и скотч серебристый толстый, а дальше немного умения складывать несколько слоев и заматывать и сидушка готова))

Надо что то делать....

http://eagle-racing.ru/zasshita-reber/38-bumper-lady-plus.html мне вот такая защита нужна в идеале, единственно, я считаю, слишком дорого за нее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а нам вчера не удалось покататься.... там гонка какая-то была, а сегодня с 18-30 только клубные заезды. На 3 ноября, думаю, команда девочек не наберется , так что еще есть время потренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам вчера не удалось покататься.... там гонка какая-то была, а сегодня с 18-30 только клубные заезды. На 3 ноября, думаю, команда девочек не наберется , так что еще есть время потренироваться

Вчера спросила на ресепшн - 3 девочки только

Экипировку по нормальной цене заграницей купить только можно - у нас накручивают не знаю сколько, но цена вырастает значительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались вчера отлично, это да! У меня время, правда, похуже, но есть к чему стремиться - практика, практика...

Вкладки в сидушки продаются обычно в магазинах картинговой экипировки при картодромах.

Видела, как минимум на 2-3 в Москве, пока с ребенком по соревнованиям каталась.

Если очень заморочиться, можно и самим сделать: в любом строительном магазине типа Леруа-мерлен покупается утеплитель для труб толщиной 5 мм примерно и скотч серебристый толстый, а дальше немного умения складывать несколько слоев и заматывать и сидушка готова))

в нормальных картинг клубах они уже есть на машинках, не спрашивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 в связи с перегрузом Форзы и проблемами с квалификацией, нам выделили человека, кто будет курировать нас

 

89035359797 Слава

Звоните ему и с ним согласовывайте удобный для вас день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все больше одолевают сомнения... Квалифицироваться - это значит иметь записанное на ресепшн время лучшего круга, которое будет в общем списке не ниже 16 места, правильно? Или квалификация - это какое-то отдельное событие, которое нужно совершить до 03.11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все больше одолевают сомнения... Квалифицироваться - это значит иметь записанное на ресепшн время лучшего круга, которое будет в общем списке не ниже 16 места, правильно? Или квалификация - это какое-то отдельное событие, которое нужно совершить до 03.11?

Нужно просто время зафиксировать, попадаешь в топ 16 - едешь гонку месяца тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного затроил...

Заявку на сайте https://mazdakartingcup.ru/ отправлять после того, как своё время увековечил на рецепш

или после того, как сообщили, что ты прошел в топ 16? )

 

Кстати, вроде была речь о том, что будет упрощенная схема подачи заявки для тех, кто участвовал в MSC2014? ))

 

 

 

Ну я раньше НГ не планирую квалифицироваться...

Между прочем, девушки! )

Если я случайно круто не ошибся - то почитайте внимательно регламент, особенно страницу №4 wink.png

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может хотя бы тут написать время 16-го участника/претендента на данный момент?

Сегодня Форза должна нам прислать результаты всех кто квалифицировался

мы их вывесим обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женском зачете тоже ждем отмашки и сообщений насчет дальнейших действий? Если время уже на ресепшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо! Надо улучшаться...

А можно попросить исправить мою фамилию? Правильно - Кочелков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не все результаты. Записывалось явно больше.

Когда будет оглашен топ-16 вышедших в первый финал?

Я вчера спрашивал в самой Форзе. Тоже сказали что 20 или 21 человек в списке. Ведь кто-то просто откатал, но не стал свое время фиксировать, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправьте пжлст.

Не Воробьев Дмитрий а Воробей Дмитрий, спасибо! smile.png

Хах, смотрю таблицу фамилии в топ-5 одни и те же что ив MSC 2014 :D

Изменено пользователем Spirit999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые организаторы!

 

Скажите, когда окончательно сформируется топ16 на первый этап? Будет ли какая то доп коммуникация для тех, кто прошел, или просто отслеживать сообщения форума?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые организаторы!

 

Скажите, когда окончательно сформируется топ16 на первый этап? Будет ли какая то доп коммуникация для тех, кто прошел, или просто отслеживать сообщения форума?

 

Заранее спасибо!

Добрый!

Да, с вами свяжутся и пригласят на гонку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня заезд в 22.00 забронирован. Если есть желающие покататься - велкам! 

Ну как, внесли раздрай в список? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...