Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

 

 Ну и у девушек чувство самосохранения лучше развито, вваливать на все деньги, особенно с возрастом, становится страшно. 

 biggrin3.gif biggrin3.gif biggrin3.gif

 

 

Да какие уж тут равные условия то...

Спорить не хочу. В следующем году будем надеятся на дрим тим : )))

 

Несмеян? у тебя есть мазда?)

 

 

 

 

Да я потихоньку собираю самые не практичные автомобили в гараже :D Мх5 у жены теперь есть. Он же мой авто на каждый день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кессельман не обламывался и уделял хотя бы 5 мин на брифинге как и куда надо ехать в повороте. Так сказать "для замкадышей без треков в своем городе".

А единственное что говорил Сергей - что пару человек могут остаться, остальным пора домой и сдать права туда, где им их дали)))

 

Все было круто. Свое мнение расскажу чуть попозже, пока не понимаю как мысли в текст сложить.

 

Но убедительная просьба к Сергею - быть добрее, но оставаться строгим.

 

 

Я сначала тоже охеревал от стиля общения Сергея, но узнав его получше на тренировочных сборах, я понял, что так надо! :) Его речь (стиль, жесткость) ставит тебя на место, что ли. Мозг вправляет. Поверь, он умеет и хвалить smile.png И то что он сказал на послесоревновательном брифинге и во время брифинга команд - это еще мягко smile.png

 

Я по крайней мере после его таких речей понимаю, что мы тут не в писюльки пришли играть. Это гонки, это спорт, это скорость. Бывает и люди гибнут.

4. Инструктаж. Было очень неприятно что все не умеют ездить, какого фига вообще сюда приперлись и все такое. Давайте реально взглянем на вещи, вы что в жизни все гонщики? Где у нас гонять то? В половине городов и треков то нет, где людям тренироваться? на ДОП? конусы ставить на парковках? Учите людей, а не говорите какие они неумехи, объясняйте лучшие траектории, как ездить на заднем приводе, как тормозить на грани блокировки, и, уверена, будет меньше вылетов и время лучше.

 

 

Мне кажется тут идет тоже некий отсев. Тот кто сможет проявить характер бойца. Мне он постоянно говорит, что я медленный и не умею ездить (ну это если мягко сказать). Но я же не бросаю это дело... Я езжу тренируюсь... Улучшаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с тобой все живьем хотел пообщаться, но, к сожалению, не знал как выглядишь и хз как среди толпы узнать тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он постоянно говорит, что я медленный и не умею ездить (ну это если мягко сказать)

Так это вроде общеизвестный факт, не?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично не могу собрать все мысли в кучу после нижнего, позже поделюсь своими впечатлением. Могу сказать, что всё было круто по моему мнению, единственное уже второй год страдаю от упражнения "планка", локти до крови продавлены, т.к длины коврика на мой рост (196 см) не хватает, так что кто то страдает от недостатка роста, а я от переизбытка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично не могу собрать все мысли в кучу после нижнего, позже поделюсь своими впечатлением. Могу сказать, что всё было круто по моему мнению, единственное уже второй год страдаю от упражнения "планка", локти до крови продавлены, т.к длины коврика на мой рост (196 см) не хватает, так что кто то страдает от недостатка роста, а я от переизбытка. 

у меня рост 2.0, но я просто пониже опустился на коврике, чтобы локти вошли и нет проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аналогично не могу собрать все мысли в кучу после нижнего, позже поделюсь своими впечатлением. Могу сказать, что всё было круто по моему мнению, единственное уже второй год страдаю от упражнения "планка", локти до крови продавлены, т.к длины коврика на мой рост (196 см) не хватает, так что кто то страдает от недостатка роста, а я от переизбытка. 

у меня рост 2.0, но я просто пониже опустился на коврике, чтобы локти вошли и нет проблем 

 

тоже пробовал так, но тогда начинают ноги скользить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что слышно про регламент финала в Сочи? Будет разделение на PRO и СLUB .Или это будет традиционная гонка с общим стартом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что слышно про регламент финала в Сочи? Будет разделение на PRO и СLUB .Или это будет традиционная гонка с общим стартом???

 

С учетом комментариев, отзывов и замечаний, регламент ФИНАЛА в работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с тобой все живьем хотел пообщаться, но, к сожалению, не знал как выглядишь и хз как среди толпы узнать тебя smile.png

крикнул бы громко громко :)

 

О чем хотел-то, или просто так? о житие бытие...

 

Мне он постоянно говорит, что я медленный и не умею ездить (ну это если мягко сказать)

Так это вроде общеизвестный факт, не?))

 

не, ну куда мне до "ЛУЧШЕГО ГОНЩИКА ВСЕХ КЛАВИАТУР И ДЖОЙСТИКОВ" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куда мне до "ЛУЧШЕГО ГОНЩИКА ВСЕХ КЛАВИАТУР И ДЖОЙСТИКОВ" ))))

Эт ты прав, никуда)) Насколько я помню из наших только ленивые в Про не прошли... ну и ты ещё, который год подряд)) Про лучшее время Мяча уж не буду напоминать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу регламента, правда, почему его никто не читает??? Хотя бы пролистали бы его во время прохождения отборочного и подчеркнули важные моменты! Я, как главный задрот, таскал с собой регламент все мероприятие и переодически полистывал его на предмет интересующих моментов. Но я уверен, что не все такие безответственные и регламент читал не только я...

 

Может вместо викторины ввести тест на знание регламента, да и вопросов бы туда побольше. В РСКГ (кольцевой чемпионат России) в начале сезона проводят такой тест. Не сдал - не едешь. Но его и пересдать можно.

Золотые слова, Жень :)

 

В мячково вон человеку 3 раза черный флаг показывали а он даже не знал что он означает и не только он...

 

Вот с тобой все живьем хотел пообщаться, но, к сожалению, не знал как выглядишь и хз как среди толпы узнать тебя smile.png

крикнул бы громко громко smile.png

 

О чем хотел-то, или просто так? о житие бытие...

 

Мне он постоянно говорит, что я медленный и не умею ездить (ну это если мягко сказать)

Так это вроде общеизвестный факт, не?))

 

не, ну куда мне до "ЛУЧШЕГО ГОНЩИКА ВСЕХ КЛАВИАТУР И ДЖОЙСТИКОВ" ))))

 

Кстати да, ты как умудрился не пройти то? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну куда мне до "ЛУЧШЕГО ГОНЩИКА ВСЕХ КЛАВИАТУР И ДЖОЙСТИКОВ" ))))

Эт ты прав, никуда)) Насколько я помню из наших только ленивые в Про не прошли... ну и ты ещё, который год подряд)) Про лучшее время Мяча уж не буду напоминать...))

 

Почему который год подряд?

 

Кстати да, ты как умудрился не пройти то? ))))

 

Потому что я лошара, неумеющая ездить )) Все же очевидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... нухз, ты вроде сам говорил что не первый раз участвуешь и в прошлый разы не сильно далеко уехал))

Чоу тебе покоя не дает твое время круга?

У нас есть ребята и время взяли, и в финал прошли, только не трендят об этом на каждом углу.

Или эйфория до сих пор не отпускает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм... нухз, ты вроде сам говорил что не первый раз участвуешь и в прошлый разы не сильно далеко уехал))

Чоу тебе покоя не дает твое время круга?

У нас есть ребята и время взяли, и в финал прошли, только не трендят об этом на каждом углу.

Или эйфория до сих пор не отпускает?)

 

У тебя глюки? Где в моей цитате хоть слово про время? Или у тебя мания?

К тому же я разговариваю со своим приятелем из команды, чего ты влез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... нухз, ты вроде сам говорил что не первый раз участвуешь и в прошлый разы не сильно далеко уехал))

Зря  Вы так безапеляционно)) В прошлый раз Димина команда заняла третье место отчасти из -за моего небыстрого вождения, отчасти из за медленнй девушки. А сам Дмитрий показал в том году лучшее (или одно из лучших ( по моему он проиграл только Владимиру Мельникову из АР) времен. По мимо этого он доходчиво объяснял где и как нужно ехать. Не удалось с Дмитрием переговорить после заездов, но возможно он поосторожничал на отборочных заездах и не до конца отстоял планку. А в это году   все "валили на все деньги"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не знаю про прошлый раз)) Слабую планку вполне можно компенсировать адовым валиловом на Мазде3 среди конусов... ну, если умеешь рулить)) Форму и скилл надо подтверждать каждый раз. Если в этот раз не удалось - это просто значит что конкуренты лучше подготовились) Хотя вот ещё один наш кореш Саня Воронов прошёл в очередной раз без проблем, так что Диме надо бы этава... в автошколу к Балдину подучить траектории ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные такие - дружеские послания, в день рождения bye.gif

Сань, спасибо за "скрытое" поздравление )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормальные такие - дружеские послания, в день рождения bye.gif

Сань, спасибо за "скрытое" поздравление )))

 

 

Открытых, тебе уже в другом месте накидали, ты ещё наверное не видел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...