Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

Ищкиперл - на воре и шапка горит.

Овер - соглашусь с тобой. Скорее всего так.

Хотя пришла мысль, что это могло быть время вылетевшего)

Ищкиперл - на воре и шапка горит.

Овер - соглашусь с тобой. Скорее всего так.

Хотя пришла мысль, что это могло быть время вылетевшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ребят!

На финале в фойе шла видеозапись демонстрирующая принцип проезда по трассе- с указанием скорости, перегрузок, координат, телеметрия заезда, места торможения.

Саму программу нашел, а что нужно для ее комплекта? Гоу-про, кронштейны крепления, ноут? Передается ли данное видео в онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа называется Harris lap timer. Версия платная стоит порядка 700 р. Съемка идет через Айфон с крепления в салоне. Вот и все собственно. Программа дает очень много различных параметром и в принципе интересна еще и тем, что возможна подстройка своих трасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она есть на апсторе. Есть резанные фри-версии.

Но яблофон очень жрет память, вот и думаю дополнить комплект гоупрошкой, или As-30 sony, там качество записи выше.

К примеру камера стоящая в машине на автогонках имела довольно внушительный блок управления для онлайн трансляции.

Интересует вопрос - почему запрещали все средства фото/видеофиксации? Ведь это очень способствует обучению если все правильно закрепить, избежать болтанки в салоне, закрепив к пассажирскому креслу.

Те камера организаторов стояла но была запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она есть на апсторе. Есть резанные фри-версии.

Но яблофон очень жрет память, вот и думаю дополнить комплект гоупрошкой, или As-30 sony, там качество записи выше.

К примеру камера стоящая в машине на автогонках имела довольно внушительный блок управления для онлайн трансляции.

Интересует вопрос - почему запрещали все средства фото/видеофиксации? Ведь это очень способствует обучению если все правильно закрепить, избежать болтанки в салоне, закрепив к пассажирскому креслу.

Те камера организаторов стояла но была запрещена.

на гонке стояла профессиональная аппаратура для трансляции. Вам камеры не разрешали: 1) создают помехи трансляции, 2) одному разреши все начнут лезть с камерами (это не безопасно пример Шумахер) ,3) не у всех есть специальный крепеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй гонке штрафы за не доезд в последней смене отменили т,к, всех сдерживал Safety Car. Остальные, пришедшие от контроля гонки были внесены в штрафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для всех!


 


13 ноября (четверг) БУДЕТ ПОСВЕЩЕН КВАЛИФИКАЦИИ MAZDA KARTING CUP


убедительная просьба, созвониться с главным судьей БАСОВЫМ ВЯЧЕСЛАВОМ 89035359797 и согласовать время своих заездов!


Друзья, в связи с тем, что во второй половине месяца в ФОРЗЕ много других мероприятий, совет - воспользоваться открытым четвергом.


 


ИТАК, НЕ ЗАБЫВАЕМ!!! КВАЛИФИЦИРУЕМСЯ НА ГОНКУ 1 декабря!


все те, кто не попал в финал после гонки 3/11, могут улучшаться и пытаться снова


 


 


а теперь главная новость!


ПРИЗОВЫХ - 3 места!!!! То есть, в екат поедет весь подиум гранд-финала!


Думаю, это более чем мотивация!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам камеры не разрешали:

1) создают помехи трансляции,

2) одному разреши все начнут лезть с камерами (это не безопасно пример Шумахер) ,

3) не у всех есть специальный крепеж.

 

Если есть GoPro со специальном крепежом?

Она не противоречит всем трём пунктам.

И чтобы все "не лезли" ) также можно прописать в Регламенте какие камеры, с какими крепежами разрешены.

На следующий этап такое возможно?

 

p.s. Действительно, запись не только "радует глаз" всю зиму и весну ожидания следующего Этапа )), но

очень полезна для обучения, не повторения своих ошибок, для анализирования своего прохождения трассы и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам камеры не разрешали:

1) создают помехи трансляции,

2) одному разреши все начнут лезть с камерами (это не безопасно пример Шумахер) ,

3) не у всех есть специальный крепеж.

 

Если есть GoPro со специальном крепежом?

Она не противоречит всем трём пунктам.

И чтобы все "не лезли" ) также можно прописать в Регламенте какие камеры, с какими крепежами разрешены.

На следующий этап такое возможно?

 

p.s. Действительно, запись не только "радует глаз" всю зиму и весну ожидания следующего Этапа )), но

очень полезна для обучения, не повторения своих ошибок, для анализирования своего прохождения трассы и т.п...

 

 

Съемка запрещена всем участникам кроме журналистов. последние согласовывают съемку заранее.

думаю, обсуждение этой темы, всего лишь трата времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Допустим трем командам отменили шраф за недоезд... Кроме МРТ, так как парень сам уехал в бокс. Ок. И что тогда с результатами???
Получается что победители совсем другие? Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съемка своей камерой запрещена, что бы не было доказательств своей правоты, в той или иной ситуации,

другого более разумного ответа по поводу запрета я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съемка своей камерой запрещена, что бы не было доказательств своей правоты, в той или иной ситуации,

другого более разумного ответа по поводу запрета я не вижу

 

правоту свою, надо в суде доказывать!

А тут есть правила. Вы или их принимаете или нет. Вас никто не принуждает насильно. Тут все, абсолютно добровольно.

Давайте лучше готовиться к 2015 wink.png

 

Анют, 

а тут есть товарищи, которым дай труп на изучение, они футбол им будут играть.

Вообще не понимаю, чего тут мусолить?!

Дим, ты разумный вроде человек, ты чего добиться хочешь? 

Ты же спортсмен , ты лучше многих должен знать, что главное - счет на табло! 

Все! Чемпионат закончился. Едем дальше. Да, были ошибки , ошибки со всех торон. Но попытки возбудить эту тему, кроме как к срачу, ни к чему не приведет.

 

едем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Допустим трем командам отменили шраф за недоезд... Кроме МРТ, так как парень сам уехал в бокс. Ок. И что тогда с результатами???

Получается что победители совсем другие? Или я чего-то не понимаю?

Получается что места с 4 по 6 в зачете владельцев поменяются местами в соответствии со своими общими временами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут есть правила. Вы или их принимаете или нет. Вас никто не принуждает насильно. Тут все, абсолютно добровольно.

 

Все верно! Никто не спорит

Только правила в лице регламента хотелось бы видеть до регистрации а не в день мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень мероприятия к сожалению падает из года в год, это видно даже невооружённым взглядом, причины думаю искать бесполезно.

Можно ваши результаты "из года в год" посмотреть? Ну, чтобы случайно не подумать о внезапном бла-бла-бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сторонний и независимый наблюдатель, этого вполне достаточно.

Более чем самодостаточный ответ.

Спасибо Вам большое за наблюдения! Благодаря Вам всё будет восхитительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, почему люди считают, что уровень мероприятия год за годом падает???

Финал был потрясающим. И дождь и вылеты и обгоны на грани и ошибки финиша. Было все, как в реальных боевых гонках. Команды работали на результат вместе.

Единственное по моему мнению, так это групповой этап должен полностью повторять финал. Хотя может это и нереально.

Еще раз - все было потрясающе. А то, что вылезли ошибки - так бывает. )

Каждый же в итоге увидел что-то свое. ) кто-то ошибки и недочеты, а кто то красивую гонку на трассе формулы один.

Да ответьте себе сами на вопрос, а много ли у вас шансов вот так вот попасть на трассу формулы один и не на трибуны, а на участие в гонке?) согласитесь, что у большинства их нет. Так что советую просто еще раз вспомнить, как это было здорово. А какие песни потом народ пел по барам и ресторанам?) так что нефиххххх) готовьтесь к следующему сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...