Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за таблички, но эти результаты все видели на стенде, а вот из чего складывались очки PRO и Club не видели. Времена заездов PRO в студию!!!!!!!PLEASE!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , все таки где же результаты этапа в НН ? Мне например , интересен результат Club ? Кто то перебил наш результат в 10,2 , по расходу , или нет ))) это конечно не гоночный результат ) но всё же результат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то перебил наш результат в 10,2 , по расходу , или нет )))

Команда "Хочу в Сочи" в экогонке заработала 10 очков, соответственно смогли перебить Ваш результат в 10,2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , все таки где же результаты этапа в НН ? Мне например , интересен результат Club ? Кто то перебил наш результат в 10,2 , по расходу , или нет ))) это конечно не гоночный результат ) но всё же результат )))

сравнивать бессмысленно, трассы то разные, да и расстояние в НиНо за 90 минут нужно было проехать большее...10.7 вроде было, когда я из машины выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто то перебил наш результат в 10,2 , по расходу , или нет )))

 

Команда "Хочу в Сочи" в экогонке заработала 10 очков, соответственно смогли перебить Ваш результат в 10,2!

))) так то я в другом этапе участвовал ) и тож в экогонке первое место занял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

результат НН будут через пару дней! Верстальщик затягивает :(


РЕГЛАМЕНТ НА ФИНАЛ ОТКРЫТЫЙ!

ТО ЕСТЬ, ВЫ ЕГО ПОЛУЧИТЕ ЗА ДЕНЬ ДО ГОНКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто то перебил наш результат в 10,2 , по расходу , или нет )))

Команда "Хочу в Сочи" в экогонке заработала 10 очков, соответственно смогли перебить Ваш результат в 10,2!

))) так то я в другом этапе участвовал ) и тож в экогонке первое место занял ))

 

Ну тогда ок, поздравляю! )) В Сочи едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

напоминаю вам, что участник в Mazda Karting CUP 2014 вам гарантирует участие в Mazda Sport CUP 2015 *

не оставляйте без внимания возможность забронировать себе место в большой гонке.

 

 подробнее в теме

http://mazda3.ru/board/topic/136509-mazda-karting-cup-nash-chempionat-po-kartingu/

 

 

* конечно же если вы владелец мазда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

напоминаю вам, что участник в Mazda Karting CUP 2014 вам гарантирует участие в Mazda Sport CUP 2015 *

не оставляйте без внимания возможность забронировать себе место в большой гонке.

 

не очень справедливо, особенно для регионов. Мб сделаете гарантированное участие В MSC2015 только на московский этап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний взял два первых места! Нижний едет в Екатеринбург!!

Два первых места едут в Еку?

Или только первое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

Ну вот, закончился очередной чемпионат MAZDA SPORT CUP ! Грустно?! Немного. Но радует, что уже скоро, мы начнем работу над чемпионатом 2015 года. И я уверяю вас, будет еще интереснее.

Я хочу выразить большую благодарность моей команде Russian Mazda Community, который на протяжении всего чемпионата, помогали в организации и проведении. Вы их всех, уже хорошо знаете. Большое спасибо MAZDA MOTOR RUS и команде Маши Магуайр и Mazda Sport Academy и лично Сергею Балдину.

Ну и конечно же участники. Спасибо всем кто из года в год участвует в чемпионате, кто верен ему. Для вас этот праздник.

Финал в Сочи, стал на мой взгляд самым зрелищным, самым спортивным и самым интригующим. Было все. Технические неполадки, поломки, пожары, погодные катаклизмы и ночная гонка. Короче, было жарко, очень жарко!

Победили команды "БДЫЩ" и "Хочу в Сочи" с чем их и поздравляю! Обе команды - финалисты Нижегорожского этапа. Этим командам предстоит зимняя гонка в Екатеринбурге в феврале 2015 года.

 

Всем спасибо!

PS.

Не забываем, что параллельно набирает обороты Mazda Karting Cup . Приглашаем 3.11 на первую гонку месяца зрителей. Сразу после гонки, желающие могут квалифицироваться на вторую гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить расскажет в каком формате прошел финал? Какой был регламент? )

Ну и вкратце, что было и как было? ))

Интересно же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...