Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

Скорее бы рабочий день прошел...telephone.gif

Встречай меня НиНо, нринг и маздаводыrussian.gif

P.S. если кто поедет с Мск вечером-ближе к ночи... можно поехать в 2-3 машины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А сегодня с москвы на выезд будет жопа? Или дачников уже поментше?

тоже интересует этот вопрос. По логике должно быть поменьше. А ты за участников болеешь или тоже в МКС средняя? Как там погода в нижнем, Дим? Я тоже в Москве буду в самый пик, часов в 6-7 вечера((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сегодня с москвы на выезд будет жопа? Или дачников уже поментше?

тоже интересует этот вопрос. По логике должно быть поменьше. А ты за участников болеешь или тоже в МКС средняя? Как там погода в нижнем, Дим? Я тоже в Москве буду в самый пик, часов в 6-7 вечера((((

 

В 6-7 будет конечно напряжно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как в НиНо, потому что я щас в москве :)

И собираюсь сегодня выезжать. Хотел в районе 9 выехать. Но буду ориентироваться по яндекс пробкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили ближе к 6 вечера стартовать, чтобы хоть к середине ночи, но до гостиницы добраться. С ребенком на трек сразу не поедешь. Да и безопаснее все-таки с возможными пробками, чем по абсолютно пустой дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как погоды в нижнем?? Яндекс все выходные обещал дожди, сейчас дожди только средняя и в понедельник. Хрен поймешь. У нас что то средняя пасмурно(( стартую сегодня, после часа дня с женой и ребенком, жить буду где то в богородице)) но тк с семьей то наверное не в хостеле. До встрече в НиНо!!!

пасмурно,+10-12,дождя нет пока весь день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сегодня с москвы на выезд будет жопа? Или дачников уже поментше?

тоже интересует этот вопрос. По логике должно быть поменьше. А ты за участников болеешь или тоже в МКС средняя? Как там погода в нижнем, Дим? Я тоже в Москве буду в самый пик, часов в 6-7 вечера((((

Борис, хорошей дороги и удачных заездов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daily Forecast -  °F | °C
 
 

 

fri                           sat              sun

oct                         oct              oct

10                          11                12

wx_87.png                wx_67.png            wx_70.png

Light Rain          Cloudy         AM Fog

10°                      13°                  12°

7°                          8°                    9°

 
Вот погода .. Более правдивая.
Желаю  всем удачно  добраться до Н.Н., откататься, и обратно добраться!
Короче позитива и всего всего......
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья и сестры))!

Для тех кто приедет завтра на утреннем поезде в НН.

По доброй традиции предлагаю услуги бесплатного трансфера с вокзала на трек (до 4-х человек).

Отправление в 7:30 утра, исключительно в случае если Вы подтвердите свой приезд по СМС или звонку.

Телефон +791О1Ч7О777 Игорь.

Звоните и пишите СМС до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы рабочий день прошел...telephone.gif

Встречай меня НиНо, нринг и маздаводыrussian.gif

P.S. если кто поедет с Мск вечером-ближе к ночи... можно поехать в 2-3 машины wink.png

Мы выезжаем где то в 12 ночи, скорее всего с Сафисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поезде маздоводов наверно весело!!!

Обещали дождь

 

Самара, Казань прибыли ... Останосились в Богородске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это раз облом... не прошел. 52-ой блин... А почему? А потому что Планку надо стоять до конца, а не сдаваться, типа итак нормалек...

Организация опять - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, конкуренция прям ахтунг! 15 человек по 8 минут отстояли, 8 человек на реакцию закрыли от 70 ламп, все первые 50 пилотов заезда на время - в интервале 9 секунд (напоминание: за сбитый конус +10 секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже могу в числе первых написать спасибо организаторам))

В этом году не прошла, но виновата сама: планку нужно было стоять от и до, а не договариваться со своим открывшимся вторым дыханием, что не, хватит, падаем)) Про закрывание лампочек с ростом 157 см старая песня о главном, второй куплет с прошлого года - это ппц какой-то: прыгать, чтобы закрыть верхние, приходилось много-много раз, а потом резко приседать до противоположного нижнего угла... В-общем, кто не 180 см ростом, тот меня поймет)) Но да, со стороны смотрится прикольно))

Вопросы квиза: порой прикольные, иногда на тему мазды и чуть-чуть техники вождения. Автору респект. И главное, результат конечный непредсказуем, благо, не сильно влияют на общее количество баллов.

И самое важное, трек: нам повезло, что не было дождя, иначе б неминуемо джимхана. Но дождя не было и проехать даже два круга по части нринга на шустрой мазде было здорово!!! Пусть не кидаются в меня ничем остальные, но мне матрешка в таком варианте нравится даже с автоматом (обычно езжу на механике): это не аори и даже не мх-5 прошлогодняя. Но она едет, и едет в умелых руках шустро (умелые руки - я не про себя, иначе б в это время не посты тут писала, а на треке была).

Итого: как обычно, Нижний Новгород - самый-самый этап! Организация, как обычно, супер!

Девочек продолжайте мешать в общий зачет с мальчиками - если уж делать все по-взрослому, то деления на мальчиков и "я же девочка, мне можно" быть не должно!

До следующего MSC будет чем заняться: лишний раз убедилась, что учиться всему нужно постоянно, не останавливаясь - картинг, курсы мне в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз спасибо компании Мазда и всем организаторам за гоночный праздник - всё было интересно и вполне спортивно!!!

 

Гонка клуб не давала расслабится всей команде на протяжении полутора часов, не очень понятно, на что жаловались мячковсты), зачёт клуб очень даже не скучный!!

Зачёт про - реально для ПРО, те кто говорил, что там место каждому - однозначно не правы, машинка хоть и очень послушная, но реально боевая, обывателю её разложить ничего не стоит,

ну в лучшем случае будет сбита куча конусов и потопленная команда!

 

Хочу выразить огромный респект команде Пегас - вы все молодцы, я впервые попал в такую команду, участвовал сегодня в MSC пятый раз, но до этого всегда были, извиняюсь, раздолбаи в коллективе.

Но в этот раз все старались, не исключаю такой отбор - заслуга правильного регламента, все  были ответственны, переживали за результат, который оказался вполне приличным и чистым - без единого сбитого конуса и штрафа (вроде).

В общем парни, СПАСИБО за хорошую работу! )

 

Немного не приятно было слышать от Сергея Балдина, что участники едут не по траекториям и мало представлят гоночное вождение, наверное он имел ввиду некий процент от общего количества,

но говорил он это очень строго и как-бы всем, возможно так и должен выглядеть судья, но хотелось бы чуть помягче)

А так, ему конечно отдельная благодарность, т.к. возможно у него самая тяжелая и ответственная роль!

 

Регламент рабочий, можно и не менять), разве что гонщиков про не случайно, а по списку равномерно включить, как в прошлом году.

Ну и сегодняшняя форс мажорная ситуация, когда второй заезд был отменен, от чего я тоже пострадал - не поехал, как-то можно включить, например оставить только первый заезд,

т.к. сегодня вес второго заезда был намного выше  из-за просохшей трассы, но это совершенно не значит, что сегодня была какая-то несправедливость - всё было честно,

т.к. более серьёзные изменения надо делать до этапа.

 

Поздравляю всех победителей и особенно Нижегородцев, знаю некоторые давно хотели), но пролетали, а сегодня их день!!

// Есть ещё в запасе земляки НРинга жаждущие победы, но нам видимо нужно ещё подождать своего часа(

 

всё, имхо (с) Никита, его кстати тоже с победой - реально паровоз, не первый раз провозящий команду на подиум!

 

 

PS разместите пожалуйста пораньше подробные результаты, чтобы можно было проанализировать свои ошибки на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...