Перейти к содержанию

Установка камеры заднего вида на Mazda 3 SkyActiv


Рекомендуемые сообщения

 

Спорить не могу, да камера лучше, но за такие бабки, моя камера с али мне больше нравится, прям аж качеством в 10 раз лучше и ни каких претензий!

Конечно спорить не будем, каждому своё yes.gif  Я вот снял с али, поставил эту и теперь тоже никаких претензий. thumbsup.gif

 

Уважаю! Хрозяин барин как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Спорить не могу, да камера лучше, но за такие бабки, моя камера с али мне больше нравится, прям аж качеством в 10 раз лучше и ни каких претензий!

Конечно спорить не будем, каждому своё yes.gif  Я вот снял с али, поставил эту и теперь тоже никаких претензий. thumbsup.gif

 

Уважаю! Хрозяин барин как говорится...

 

Я просто что еще хотел сказать насчет цены - кто то тратится на всякие безделушки типа накладочек, сеточек, антеночек-плавничков, лампочек в фары, хромушечек и т.д.(это то что я на сайте вижу на что народ горазд). Так вот просто именно эта камера лично для меня не выкинутые деньги, а вот перечисленное ранее - в никуда. mda.gif Да, забыл еще сигналки у дилеров по 45 тысяч. dntknw.gif Ребята без обид, каждому и правда своё!

Изменено пользователем Apk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спорить не могу, да камера лучше, но за такие бабки, моя камера с али мне больше нравится, прям аж качеством в 10 раз лучше и ни каких претензий!

Конечно спорить не будем, каждому своё yes.gif  Я вот снял с али, поставил эту и теперь тоже никаких претензий. thumbsup.gif

 

Уважаю! Хрозяин барин как говорится...

 

Я просто что еще хотел сказать насчет цены - кто то тратится на всякие безделушки типа накладочек, сеточек, антеночек-плавничков, лампочек в фары и т.д.(это то что я на сайте вижу на что народ горазд). Так вот просто именно эта камера лично для меня не выкинутые деньги, а вот перечисленное ранее - в никуда. mda.gif Да, забыл еще сигналки у дилеров по 45 тысяч. dntknw.gif Ребята без обид, каждому и правда своё!

 

привет!сколько денег твой Альпайн стоит?тоже хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Спорить не могу, да камера лучше, но за такие бабки, моя камера с али мне больше нравится, прям аж качеством в 10 раз лучше и ни каких претензий!

Конечно спорить не будем, каждому своё yes.gif  Я вот снял с али, поставил эту и теперь тоже никаких претензий. thumbsup.gif

 

Уважаю! Хрозяин барин как говорится...

 

Я просто что еще хотел сказать насчет цены - кто то тратится на всякие безделушки типа накладочек, сеточек, антеночек-плавничков, лампочек в фары и т.д.(это то что я на сайте вижу на что народ горазд). Так вот просто именно эта камера лично для меня не выкинутые деньги, а вот перечисленное ранее - в никуда. mda.gif Да, забыл еще сигналки у дилеров по 45 тысяч. dntknw.gif Ребята без обид, каждому и правда своё!

 

привет!сколько денег твой Альпайн стоит?тоже хочу!!!

 

9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот без камеры от али не мог нормально задом сдавать, по зеркалам я без проблем стреляю по углам бампера, а вот растояние от бампера до препятствия по прямой я плохо ориентируюсь, а камера с али мне реально помогает, я бы был очень рад, если бы камера с али мне помогала простреливать углы бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот без камеры от али не мог нормально задом сдавать, по зеркалам я без проблем стреляю по углам бампера, а вот растояние от бампера до препятствия по прямой я плохо ориентируюсь, а камера с али мне реально помогает, я бы был очень рад, если бы камера с али мне помогала простреливать углы бампера

Полностью согласен насчет парковки по зеркалам. Тоже, пока не поставил камеру приходилось даже выходить из машины смотреть расстояние сзади, уж сильно задран зад и нифига не понятно сколько там еще осталось mda.gif  А вот насчет углов моя новая камера полностью показывает весь бампер yes.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбогатею, попробую сменить камеру на ту которую ты рекомендуеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот без камеры от али не мог нормально задом сдавать, по зеркалам я без проблем стреляю по углам бампера, а вот растояние от бампера до препятствия по прямой я плохо ориентируюсь, а камера с али мне реально помогает, я бы был очень рад, если бы камера с али мне помогала простреливать углы бампера

Полностью согласен насчет парковки по зеркалам. Тоже, пока не поставил камеру приходилось даже выходить из машины смотреть расстояние сзади, уж сильно задран зад и нифига не понятно сколько там еще осталось mda.gif  А вот насчет углов моя новая камера полностью показывает весь бампер yes.gif

 

Заберу твою китайскую камеруhi.gif

 

Я вот без камеры от али не мог нормально задом сдавать, по зеркалам я без проблем стреляю по углам бампера, а вот растояние от бампера до препятствия по прямой я плохо ориентируюсь, а камера с али мне реально помогает, я бы был очень рад, если бы камера с али мне помогала простреливать углы бампера

Полностью согласен насчет парковки по зеркалам. Тоже, пока не поставил камеру приходилось даже выходить из машины смотреть расстояние сзади, уж сильно задран зад и нифига не понятно сколько там еще осталось mda.gif  А вот насчет углов моя новая камера полностью показывает весь бампер yes.gif

 

Заберу твою китайскую камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу поделиться лично для меня большой радостью - наконец то я сменил китайскую камеру с али, на японскую

Это действительно действительно знаменательное событие. 

Я бы тоже заменил Китай на Японию, но к сожалению не очень верю в заявленные характеристики.


 

 

она заглядывает за углы (по горизонтали 190 градусов), причем с минимальнейшими оптическими искажениями

А как она это делает?

Как она за углы заглядывает?

Да еще  на 190 градусов? 

Да еще с миним. оптич. искажениями?

Как это у нее получается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам камеру с али, новую. не распакованную даже

http://www.aliexpress.com/snapshot/6176607502.html

1000р  г.Москва

 

по-моему, тут не раздел продажи.. тем более, уже 2е подобное сообщение.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам камеру с али, новую. не распакованную даже

http://www.aliexpress.com/snapshot/6176607502.html

1000р  г.Москва

Заберу твою камеру,в Белгород отправишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

продам камеру с али, новую. не распакованную даже

http://www.aliexpress.com/snapshot/6176607502.html

1000р  г.Москва

Заберу твою камеру,в Белгород отправишь?

 

Земляк, не торописьno2.gif  Я её покупал за 17 долларов, даже если умножить на сегодняшний курс это 700р. За 500 подъезжай знаешь уже куда и отдамthumbsup.gif

 

Хочу поделиться лично для меня большой радостью - наконец то я сменил китайскую камеру с али, на японскую

Это действительно действительно знаменательное событие. 

Я бы тоже заменил Китай на Японию, но к сожалению не очень верю в заявленные характеристики.

 

 

она заглядывает за углы (по горизонтали 190 градусов), причем с минимальнейшими оптическими искажениями

А как она это делает?

Как она за углы заглядывает?

Да еще  на 190 градусов? 

Да еще с миним. оптич. искажениями?

Как это у нее получается???

 

Извини, отдыхал, поэтому с запозданием отвечаю. wink.png

Короче, прочитал я тут все твои вопросы, ответить вряд ли смогу, это наверное к разработчикам тебе японским надо biggrin.png  Заглядывает за углы это конечно образно говоря - вот например сравнение с глазком в двери типа рыбьего глаза, который показывает все вокруг, то есть даже видно внешнюю сторону двери во всех направлениях. А минимальные оптические искажения это значит, что даже в самом краю бампера слева или справа понятно настоящее расстояние до предмета. В обычных камерах вроде уже подъехал к препятствию, а выходишь смотришь там еще оку припарковать можно. thumbsup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Записался к а-pic на установку камеры.... )))) 

Вот это событие! mda.gifК чему это тут? dntknw.gif

 

Покаялся в своей жуткой лени ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Подключил камеру за пол часа самостоятельно на седане, все провода спрятал в штатный кожух. Фишки на седане и хетчбэке абсолютно одинаковые, расположены просто в разных местах.

Подключал вот по этой схеме. Взял ее с одного сайта установщиков, которые выложили ее в свободный доступ, но у них стоимость работ стоит 5000 рублей, считаю это очень сильно завышеной ценой, за по сути пол часа работы при которой нужно соединить несколько проводков. 

Ребята, включите голову и не платите  такие большие деньги за установку, там с завода все уже есть, нужна только камера. К стати о ней, купил за 1500 руб на горбушке с разметкой, промазал всю герметиком пока полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я пол часа раком постоял (на прямую паял), и вот она... вид с зади, единственное, пришлось кое чё подложить, чтоб вид стал более адекватным, а то камера совсем вниз смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб тепло было.. а то точно сломается...   сначала где цетральный стопак, потом боковины и  большую часть просто сдёрнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеопарктроник "СПАРК" + камера заднего вида в действии

 

Вот еще вариант на М-3 

Изменено пользователем keipol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеопарктроник "СПАРК" + камера заднего вида в действии

 

Вот еще вариант на М-3 

какая камера установлена и модель видеопарктроника Спарк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какая камера установлена и модель видеопарктроника Спарк???

Камера заднего вида установлена универсальная - такая

Модель видеопарктроника - "СПАРК-4V"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...