Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

 

 

Гос. номер вниз переднего бампера никто не пробовал перенести?

Зачем? площадка то останется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максималки идут с плавником, предположительно одинаковый.

По поводу переноса номера, перенести его в низ закрепив на решетке, думаю направляющие можно придумать, только бы ее внутрь бампера не выдавили.

А на верхнюю решетку сетку сделать, закрыв там самым площадку,а может америкосы с китайцами замутят решетки новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максималки идут с плавником, предположительно одинаковый.

Не знаю одинаковый или нет, но супримы бывают и без плавника, т.е. без антенны вообще, как на 6ке.

Чисто визуально мне кажется на СХ5 плавник повыше. Буду на парковке рядом с СХ5 - сравню.

 

Я вот думаю решетку радиатора когда-нибудь обтянуть пленкой под хром, типа как на Мерсах... Кто что думает? Как будет смотреться?

Изменено пользователем alenka546
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижняя решетка в бампере у америкосов с заслонками, как бы номер по каталогу найти этой решетки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Неужели еще никто не прокладывал шумку в арках, есть ли ощутимая разница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Неужели еще никто не прокладывал шумку в арках, есть ли ощутимая разница? 

на майских отдаю на полную шумку,отпишусь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня вопрос. Неужели еще никто не прокладывал шумку в арках, есть ли ощутимая разница? 

на майских отдаю на полную шумку,отпишусь потом

 

Хорошо, правда я сам к концу месяца планировал отдать на прокладку шумки в арках + сетку в бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал жидкие подкрылки. Стало тише вроде. Но нужно все в комплекте делать.


Нижняя решетка в бампере у америкосов с заслонками, как бы номер по каталогу найти этой решетки....

А для чего они нужны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал жидкие подкрылки. Стало тише вроде. Но нужно все в комплекте делать.

Нижняя решетка в бампере у америкосов с заслонками, как бы номер по каталогу найти этой решетки....

А для чего они нужны? 

Они открываются от встречного потока ветра, на малой скорости закрыты. Меньше грязи  и воды на радиатор лететь будет, лучше прогреваться зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос. Неужели еще никто не прокладывал шумку в арках, есть ли ощутимая разница? 

Поездил 3 дня.после чего арки зашумовал.Разница очевидна.Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня вопрос. Неужели еще никто не прокладывал шумку в арках, есть ли ощутимая разница? 

Поездил 3 дня.после чего арки зашумовал.Разница очевидна.Советую.

 

Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня себе Гудок от Волги. Теперь на дороге меня все слышат....да и звук благородный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня себе Гудок от Волги. Теперь на дороге меня все слышат....да и звук благородный)))

Респект ) его первым делом нужно менять) поставь обязат 20а предохранитель в блок за место 5 штатного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня себе Гудок от Волги. Теперь на дороге меня все слышат....да и звук благородный)))

С демонтажем бампера или отгибал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поставил сегодня себе Гудок от Волги. Теперь на дороге меня все слышат....да и звук благородный)))

Респект ) его первым делом нужно менять) поставь обязат 20а предохранитель в блок за место 5 штатного

 

Спасибо) Предохранитель само-собой заменил на 20А........стоковый стоит на 15А. Если что он под номером 17 в блоке предохранителей рядом аккумулятором. 

 

Поставил сегодня себе Гудок от Волги. Теперь на дороге меня все слышат....да и звук благородный)))

С демонтажем бампера или отгибал?

 

Снимал верхнюю заглушку она на 5 пистонах +2 винта. Один пистон под воздухозаборником....его(воздухозаборник надо отвинтить(2 винта) ибо не даст отогнуть бампер. Лучше делать вдвоём....один отгибает, другой просовывает и постараться ничего не уронить вниз на защиту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Предохранитель само-собой заменил на 20А........стоковый стоит на 15А. Если что он под номером 17 в блоке предохранителей рядом аккумулятором. 

 

а зачем предохранитель менять? на всякий случай или просто потому что захотелось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо) Предохранитель само-собой заменил на 20А........стоковый стоит на 15А. Если что он под номером 17 в блоке предохранителей рядом аккумулятором. 

 

а зачем предохранитель менять? на всякий случай или просто потому что захотелось? 

 

На всякий случайderisive.gif  да и на ДРАЙВЕ писали, что лучше бы поменять.....мало-ли что)))) а предохранитель был запасной на 20А прям под крышкой блока предохранителей, так что поменял, пусть будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как электрик, "на всякий случай" ничего не делаю :) а делаю всё по уму :) верните на место штатный предохранитель!

 

а лучше почитайте тему про клаксоны: http://mazda3.ru/board/topic/96785-vopros-po-gudkam/  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...