Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Заказал себе через ebay накладки на педали, впринципе и так все устраивало, вот только площадка под левой ногой часто пачкается.

Точно такие же стояли у меня на мазде3 первого поколения. Сомневаюсь, что по размерам подойдут на новую, ну кроме площадки разумеется. педаль газа у нас теперь прямоугольная и длинная, так что лучше подожду пока выпустят под размеры.

Блин, ты прав. Ну ладно, под площадку мне главное, ее установлю, а газ и тормоз продам)

Будте добры ссылку в студию :) они банально шурупами прикручиваются или там хитрое какое крепление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь, сам я этого не делал. Случайно наткнулся на статью, может кого заинтересует.

Все как говорится "на свой страх и риск"

http://manualforauto.ru/news/2013-11-16-8157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадка под левую ногу помоему тоже другой формы.

вот фото площадки

но друг сказал что на новый трояк с АКПП нет накладок на педали

эта площадка крепится болтами которые вкручиваются в пластину такого же размера как и накладка.

post-84599-0-94421000-1395723024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Площадка под левую ногу помоему тоже другой формы.

вот фото площадки

но друг сказал что на новый трояк с АКПП нет накладок на педали

эта площадка крепится болтами которые вкручиваются в пластину такого же размера как и накладка.

 

Что это за площадка? и в каком месте она шурупами прикручивается, если даже дырок нет))) Предыдущая площадка (с надписью маздаспид) крепится шурупчиками к ковру. Ясень-пень, что на новую трёшку пока нету накладок, будут 100%, надо чуть подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это площадка для левой ноги.

для новой трешки.оригинал MAZDA

крепится 2 болтами в верхнем правом и нижнем левом углу второй ряд, если присмотрется то отверстия в эих местах меньше чем остальные.

накладки на педаль сцепления и педаль тормоза , шляпные, без крепежа , держаться за счет резины одеваются поверз штатных.

накладка на педаль газа по внешнему виду как и площадка,  крепится либо саморезами либо болтом

комплект из 4х штук 8 тр с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это площадка для левой ноги.

для новой трешки.оригинал MAZDA

крепится 2 болтами в верхнем правом и нижнем левом углу второй ряд, если присмотрется то отверстия в эих местах меньше чем остальные.

накладки на педаль сцепления и педаль тормоза , шляпные, без крепежа , держаться за счет резины одеваются поверз штатных.

накладка на педаль газа по внешнему виду как и площадка,  крепится либо саморезами либо болтом

комплект из 4х штук 8 тр с копейками.

Отстойно выглядят(((( будем ждать поделок от наших китайских друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите живьем

накладка на педаль газа и площадка выглядят отменно, лучше китая в разы.

вот педали сцепления и тормоза таксебешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите живьем

накладка на педаль газа и площадка выглядят отменно, лучше китая в разы.

вот педали сцепления и тормоза таксебешные.

У меня автомат)))) дай ссылочку глянуть. Просто судя по фото они не прорезиненные и металл тонкий. а те что китай с надписями типа маздаспид итд.....очень добротные, толстые(не согнуть даже) и металл там матовый....очень стильно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе такую штуку)

http://www.ebay.com/itm/191106391154?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

 

Для темных машин думаю подойдет, да и не колхозно вроде.

Оцените...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, а кто нибудь делал шумку на новой мазде?! Думаю сделать, только волнуют моменты, на сколько машина станет тяжелее и на сколько это может отразиться на динамике и расходе топлива. Плюсы щумки понятны в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе такую штуку)

http://www.ebay.com/itm/191106391154?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

 

Для темных машин думаю подойдет, да и не колхозно вроде.

Оцените...

Видел эту штуку, не очень понравилось. Больше приглянулась вот такая фенечка http://www.ebay.com/itm/2PCS-Chrome-Front-Grille-grill-molding-cover-trim-for-2014-mazda-3-/191106394550?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2c7ed429b6&vxp=mtr и такая http://www.ebay.com/itm/2PCS-Chrome-Front-light-headlight-Eyeliner-molding-cover-trim-for-2014-mazda-3-/191106399182?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2c7ed43bce&vxp=mtr

Но это уже когда ты не знаешь чего тебе еще наколхозить) 

 

У меня такой вопрос, а кто нибудь делал шумку на новой мазде?! Думаю сделать, только волнуют моменты, на сколько машина станет тяжелее и на сколько это может отразиться на динамике и расходе топлива. Плюсы щумки понятны в целом.

Планирую сделать шумку колесных арок, в остальном пока все устраивает. Думал, но есть опасения сверчков, ведь будут разбирать и снимать практически весь салон

Изменено пользователем Nikitos_Barabulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yes

 

 

Теперь не стыдно сигналить. Поменял клаксон

в штатные места установил гудки?

 

Yes. Но потом увидел что можно по углам разнести. Не стал этого делать, т.к. всё собрал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, а кто нибудь делал шумку на новой мазде?! Думаю сделать, только волнуют моменты, на сколько машина станет тяжелее и на сколько это может отразиться на динамике и расходе топлива. Плюсы щумки понятны в целом.

 Шумка прибавит +- 60 кг. Не думаю что особо на динамике и расходе отразится. Сам думал делать, да кто говорит что поможет, кто говорит что нет. Я уже привык как-то ) да и вроде б двигатель тише стал работать спустя пробег 13к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот жидкие подкрылки сделал. Колеса теперь меньше шумят, красота. Осталось сделать шумку дверей заодно с заменой динамиков и будет супер. А потом можно будет и багажник обклеить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот жидкие подкрылки сделал. Колеса теперь меньше шумят, красота. Осталось сделать шумку дверей заодно с заменой динамиков и будет супер. А потом можно будет и багажник обклеить.

 

Которые антикор с антишумом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот жидкие подкрылки сделал. Колеса теперь меньше шумят, красота. Осталось сделать шумку дверей заодно с заменой динамиков и будет супер. А потом можно будет и багажник обклеить.

Которые антикор с антишумом?

 

Да, такие. 2d4911acd3848662b559b4e451333db2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отзывы что ни какой разницы ощутимой ухом не будет.

парень на работе сделал все днище такой штукой, на следующий день сказал что ни какой разницы!

10 рублей с работой, типа 4 балона они потратили.

Изменено пользователем Саркози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...