Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

 

Подскажите мне другие сигналыподобного рода, что бы стадо бычков на проселке разбегалось.

Я тоже от волги поставил,другие тихие или дорого.

 

Так на велике совсем не дорого...

 

 

Вот честно, без стёба...

 

Первая мысль - прикалываются...

Вторая - откуда вы...

Третья - волговые дудки круто...

 

Пойду застрелюсь, смысла жить без дудок нет...

Я поначалу думал прикалываются , а нет правда. Тоже с тобой согласен, себе такое точно делать не буду

 

 

Поверьте мне, когда ты гудишь штатным хорном  непонятно с каким тоном, не громким а в экстреных ситуациях и тебя не слышат - не нормально

конечно можно забить и испытывать судьбу что все будет хорошо, можно как вариант Поставить Хэллу но звук ее не впечатлил меня.... Поэтому волговские гудки и были выбраны мною! Идеально встали и я ни сколько не разочаровался в них.

 

Не попадай в экстренные ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня один умный человек подсказал, что можно поставить GSM модуль старлайн, и запускать двигатель посредством передачи СМС.

и это без установки сигнализации.

мне например сига не нужна, вот призадумался про эту схему.

кто что думает, есть наработки, или квалифицированные люди которые подскажут это реально ?

сервис авто-тон на биберевской дом4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня один умный человек подсказал, что можно поставить GSM модуль старлайн, и запускать двигатель посредством передачи СМС.

и это без установки сигнализации.

мне например сига не нужна, вот призадумался про эту схему.

кто что думает, есть наработки, или квалифицированные люди которые подскажут это реально ?

сервис авто-тон на биберевской дом4

 

Вы так же должны знать, что один ключ будет находиться в машине и это ведёт к тому, что ваше авто уедет от вас быстрее чем вы поставите автозапуск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня один умный человек подсказал, что можно поставить GSM модуль старлайн, и запускать двигатель посредством передачи СМС.

и это без установки сигнализации.

мне например сига не нужна, вот призадумался про эту схему.

кто что думает, есть наработки, или квалифицированные люди которые подскажут это реально ?

сервис авто-тон на биберевской дом4

 

Вы так же должны знать, что один ключ будет находиться в машине и это ведёт к тому, что ваше авто уедет от вас быстрее чем вы поставите автозапуск!!!

 

мне копию чипа делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия чипа такая же помощь угонщикам, как и обычный ключ спрятанный под обшивкой. Это делается для того, чтобы у вас на руках всегда был второй ключ.

Иногда сервисы по установке авто-запусков просто отправляют клиентов (после установки сигнализации с автозап.) к диллеру, чтобы он им сделал 2 комплект

Проще говоря, отправляют к диллеру, чтобы не делать копию чипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что сейчас проблемно ключ купить у дилера.

мазда ввела какую то процедуру заказа ключей.

как обычно всё для народа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетку и клаксон ставил знакомый ( в гараже)

отдал ему за все 1500

парктроник с брызгами еще 1500

 

А знакомый в каком городе? Мне на мою нужно точно такую же сетку поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил рег. Запитался от верхнего плафона. У меня рег на 12 волт. Там все легко и просто. Завтра замена клаксона, если с погодой повезет

Изменено пользователем kanandrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил рег. Запитался от верхнего плафона. У меня рег на 12 волт. Там все легко и просто. Завтра замена клаксона, если с погодой повезет

Через заурядное устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил рег. Запитался от верхнего плафона. У меня рег на 12 волт. Там все легко и просто. Завтра замена клаксона, если с погодой повезет

а я вчера к прикуривателю подключил его http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_3rd_generation/mazdawhite/journal/3263643/ так как напряжение идет на него всего лишь 5 в. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Установил рег. Запитался от верхнего плафона. У меня рег на 12 волт. Там все легко и просто. Завтра замена клаксона, если с погодой повезет

Через заурядное устройство?

 

У меня рег на 12 вольт, без всяких зарядных устройств, напрямую. Напряжение 12 волт постоянно есть. И если у вас рег с ЗУ то там места полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжка по мазде расползлась по листикам, в итоге переплел и сделал полную копию (благо у родственника есть оборудование), теперь у меня 2 книжки ))), одна дома, вторая в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не видно выхлопных труб из под бампера считаю вообще не эстетично. Так что первым делом...

каким образом добился сего эффекта)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не видно выхлопных труб из под бампера считаю вообще не эстетично. Так что первым делом...

Снимаешь цифру 3, я вижу тебя в городе и говорю что ты на 6, так как лично я не вижу сильной разницы между тройкой и шестеркой, различаю по цифре, задним трубам и передним аркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То что не видно выхлопных труб из под бампера считаю вообще не эстетично. Так что первым делом...

Снимаешь цифру 3, я вижу тебя в городе и говорю что ты на 6, так как лично я не вижу сильной разницы между тройкой и шестеркой, различаю по цифре, задним трубам и передним аркам.

 

 Да ладно, ну если человек не посвещённый. А так 6 банально больше, задние фонари другие, фары другие, решётка радиатора (опять же где рамка под номер)

что у тебя за комплектация? у меня 1.5 суприм, труба только одна

Mazda 3 Skyactive  2014  2L Supreme.

Изменено пользователем Clix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То что не видно выхлопных труб из под бампера считаю вообще не эстетично. Так что первым делом...

 

Снимаешь цифру 3, я вижу тебя в городе и говорю что ты на 6, так как лично я не вижу сильной разницы между тройкой и шестеркой, различаю по цифре, задним трубам и передним аркам.

 Да ладно, ну если человек не посвещённый. А так 6 банально больше, задние фонари другие, фары другие, решётка радиатора (опять же где рамка под номер)

что у тебя за комплектация? у меня 1.5 суприм, труба только одна

 

Mazda 3 Skyactive  2014  2L Supreme.

 

Ну думаешь, что цеплять за все бордюры ими будешь? Я тоже на свою думал поставить. Пока сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

То что не видно выхлопных труб из под бампера считаю вообще не эстетично. Так что первым делом...

Снимаешь цифру 3, я вижу тебя в городе и говорю что ты на 6, так как лично я не вижу сильной разницы между тройкой и шестеркой, различаю по цифре, задним трубам и передним аркам.
 Да ладно, ну если человек не посвещённый. А так 6 банально больше, задние фонари другие, фары другие, решётка радиатора (опять же где рамка под номер)

что у тебя за комплектация? у меня 1.5 суприм, труба только одна

Mazda 3 Skyactive  2014  2L Supreme.

 

Ну думаешь, что цеплять за все бордюры ими будешь? Я тоже на свою думал поставить. Пока сомневаюсь

 

 Уважаемый, можно и без них цепляться за бордюры. Помнится по первому поколению, мазда ещё та пузотёрка. На бордюры никогда не заезжал, а если типа задом стать, так не обязательно по колёса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе через ebay накладки на педали, впринципе и так все устраивало, вот только площадка под левой ногой часто пачкается. 

 

post-86605-0-85315800-1395649116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе через ebay накладки на педали, впринципе и так все устраивало, вот только площадка под левой ногой часто пачкается. 

Точно такие же стояли у меня на мазде3 первого поколения. Сомневаюсь, что по размерам подойдут на новую, ну кроме площадки разумеется. педаль газа у нас теперь прямоугольная и длинная, так что лучше подожду пока выпустят под размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заказал себе через ebay накладки на педали, впринципе и так все устраивало, вот только площадка под левой ногой часто пачкается. 

Точно такие же стояли у меня на мазде3 первого поколения. Сомневаюсь, что по размерам подойдут на новую, ну кроме площадки разумеется. педаль газа у нас теперь прямоугольная и длинная, так что лучше подожду пока выпустят под размеры.

 

Блин, ты прав. Ну ладно, под площадку мне главное, ее установлю, а газ и тормоз продам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...