Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

А в жаркую погоду, я оставляю щелку, что бы в машине не было очень жарко.( при стоянке). С дифлектором щелки не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

завтра привезут дифлекторы на окнаcoolio.gif  сижу ждуrussian.gif

Цена вопроса? оригинал?

 

не оригинал. 1500 рубликов

 

Установишь сфоткай. Где нашел?

 

ОК.  ridler.ru

 

Подскажи артикул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот))) жду критику)))

Меня глючит или на первом фото дефлектор доходит до пластикового треугольника, а на третьем фото прилично не доходит до него? Интересно еще на сколько оригинал уже? Если он действительно уже то это ужасные дефлекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные обычные ветровички.

Оригинал совсем другой, угловатый.

Но я не приверженец, не курю, в дождь кондей включаю, да и сильно на скорости свистят.

Кайфую, от автозапуска на своей, когда дают покататься. На другой нету, обломно.

Сейчас ломаю голову, диски на 16,либо комплект на 17 215/50/17 балоны, лето то не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дефлекторы разные даже оригинал? просто в рольфе химках такие же. ну да ладно взял уже.... а по поводу катков, 17 на мой взгляд будет смотреться ваще агонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю расход повысится от колес.

Эти то 16 катки мощи не хватает крутить. 105 коней.

у меня зимние 215/50 R17 стояли - потерь в динамике не наблюдал, расход как у отца на 16х, но машина стала намного жестче, пришлось менять на 215/55 - на них сейчас и езжу, расход 9 литров по городу с прогревами и пробками, трасса 6 литров. правда у меня 1.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю расход повысится от колес.

Эти то 16 катки мощи не хватает крутить. 105 коней.

Катаюсь уже две недели на 18 литье. До этого зима штампованная 16 стояла. Разницы в динамике вообще никакой, кроме падения расхода. Скажу даже больше, авто стало по стабильней что-ли, подвеска получше отрабатывает, ну и пожестче кое-где (за это тодельное спасибо строителям дорог, они прямиком к нам со строек американских горок приехали).

Изменено пользователем Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну уже такие предлагали, по закупу, 1500р

Хочу себе оригиналы, но не могу найти, у ближайших дилеров нет. Есть контакты где можно купить?

Установил наконец то клаксон от Волги http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_3rd_generation/mazdawhite/journal/3184600#a61502612

Сколько рук надо? 6? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мну уже такие предлагали, по закупу, 1500р

Хочу себе оригиналы, но не могу найти, у ближайших дилеров нет. Есть контакты где можно купить?

Установил наконец то клаксон от Волги http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_3rd_generation/mazdawhite/journal/3184600#a61502612

Сколько рук надо? 6? )))

 

нужно 4 руки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня регистратор запитывается от прикуривателя и подключается к регу по miniUSB. Может кто уже делал, как можно запитать это чудо от плафона или иного места для того, чтобы провода не тянулись от подлокотника до стекла? Очень уже некрасиво смотрится.

С трудом представляю как получить +5В из 12, которые на плафоне скорее всего. Ну кроме использования какого-нибудь стабилизатора.

Есть более менее простой способ решения? или нужно аццкий колхоз мутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня регистратор запитывается от прикуривателя и подключается к регу по miniUSB. Может кто уже делал, как можно запитать это чудо от плафона или иного места для того, чтобы провода не тянулись от подлокотника до стекла? Очень уже некрасиво смотрится.

С трудом представляю как получить +5В из 12, которые на плафоне скорее всего. Ну кроме использования какого-нибудь стабилизатора.

Есть более менее простой способ решения? или нужно аццкий колхоз мутить?

Мне у офицалов подключили от блока который находится в левом нижнем углу торпеды , под рулем. Завтра посмотрю что за блок. Сам думал от плафона он сказал он сгорит 100%, отдал 300 р и не парюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, без стёба... 

 

Первая мысль - прикалываются...

Вторая - откуда вы...

Третья - волговые дудки круто...

 

Пойду застрелюсь, смысла жить без дудок нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, без стёба...

 

Первая мысль - прикалываются...

Вторая - откуда вы...

Третья - волговые дудки круто...

 

Пойду застрелюсь, смысла жить без дудок нет...

Я поначалу думал прикалываются , а нет правда. Тоже с тобой согласен, себе такое точно делать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот честно, без стёба...

 

Первая мысль - прикалываются...

Вторая - откуда вы...

Третья - волговые дудки круто...

 

Пойду застрелюсь, смысла жить без дудок нет...

Я поначалу думал прикалываются , а нет правда. Тоже с тобой согласен, себе такое точно делать не буду

 

 

Поверьте мне, когда ты гудишь штатным хорном  непонятно с каким тоном, не громким а в экстреных ситуациях и тебя не слышат - не нормально

конечно можно забить и испытывать судьбу что все будет хорошо, можно как вариант Поставить Хэллу но звук ее не впечатлил меня.... Поэтому волговские гудки и были выбраны мною! Идеально встали и я ни сколько не разочаровался в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Волгу можно и ответить!

Подскажите мне другие сигналыподобного рода, что бы стадо бычков на проселке разбегалось.

Да я на мотоцикл поставил волговские, потому что надо о себе заявлять, пока в тебя не приехали!

Да тема поэтому и колхоз, что многие вещи на расстоянии шага, надо просто сделать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Волгу можно и ответить!

Подскажите мне другие сигналыподобного рода, что бы стадо бычков на проселке разбегалось.

Да я на мотоцикл поставил волговские, потому что надо о себе заявлять, пока в тебя не приехали!

Да тема поэтому и колхоз, что многие вещи на расстоянии шага, надо просто сделать и все.

перед выбором волговских смотрел список гудков и слушал их на utube http://www.twenga.ru/car-horn.html

Воздушный смысла ставить нет так как однозначно придется снимать бампер.

Как вариант hella мне они оч понравились 

Изменено пользователем mazda3new
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите мне другие сигналыподобного рода, что бы стадо бычков на проселке разбегалось.

Я тоже от волги поставил,другие тихие или дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...