Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

Есть желание поставить LED в габаритные огни. Может кто посоветует какие лампы ставить лучше?

Посмотри здесь http://netuning.ru/index.php?categoryID=7094.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

rock77 сказал(а) 13 Фев 2014 - 22:22: В америке на воздухозаборниках в бампере, автоматические шторки идут(( Откуда инфа? Есть ссылочка? Штука полезная в морозы!

Из мануала америкосовского))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 a5d34ad94768.jpg

 

 

вот это спасибо smile.png но покажите мне H15? smile.png  и чем отличается D2S от D4S?

 

в инете нашёл (буду знать): Лампы с цоколем D3S, D4S и D4R - это лампы нового поколения, их устанавливают в штатный ксенон с 2010 года. Они не содержат свинца и ртути и считаются более экологичными

 

 

а Н15  какая-то лампа с разъёмом сбоку и прижимной пружиной.

 

91f41467f7e9f6a44612108525cd5abe.jpg

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была поднята тема чехлов.

Считаю если дети не маленькие, то ни какой надобности в них нет, ни практической ни эстетической.

Вот чехол на ключ можно, а то сильно в кармане обдирается о другие ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химчистка салона будет стоить в районе 3500-5000(в зависимости от загрязнения) а болванки скора появятся у китайцев по 600-1000 рупей. посему разница на лицо. думаю чехлы нужны это моё личное мнение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 a5d34ad94768.jpg

 

 

вот это спасибо smile.png но покажите мне H15? smile.png  и чем отличается D2S от D4S?

 

в инете нашёл (буду знать): Лампы с цоколем D3S, D4S и D4R - это лампы нового поколения, их устанавливают в штатный ксенон с 2010 года. Они не содержат свинца и ртути и считаются более экологичными

 

 

а Н15  какая-то лампа с разъёмом сбоку и прижимной пружиной.

 

91f41467f7e9f6a44612108525cd5abe.jpg

 

я хочу ксен поставить в дальний и не могу ламп найти Н15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про колхоз?  я вот в ПТФ ксенон планирую купить либо непосредственно сразу с машиной или даже до...   а засаленные сидушки - фу! то как можно быть такой свиньёй, простите... никого не хочу обидеть, но я не представляю просто этого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхозная тема.

нужен ли козырек тонировка  на лобовом


 

вот это по нашему
сколько стоил?

316 рублей. Доставка бесплатная.

 

тож заказал 2 шт, ядовито зеленый и красный ))))

а то в жизни и так много серого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхозная тема.

нужен ли козырек тонировка  на лобовом 

 

 

Я лично считаю, что нужен. А то светлый потолок с козырьком - летом станет серым.

По поводу ксенона, тоже планирую воткнуть, но электрик с мазды сказал, что фары будут потеть? Кто что думает?

Да если тонировать лобовуху по госту, то в середине где зеркало  сетка видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а в комплектухе актив+ без опции с ксеноном, линзованная оптика же стоит на ближний? т.е. можно поставить ксенон или не все линзы одинаково полезны?

До этого никогда не ставил ксенон, т.к. свет на европейце устраивал, а тут то ли запросы выросли, то ли действительно темновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а в комплектухе актив+ без опции с ксеноном, линзованная оптика же стоит на ближний? т.е. можно поставить ксенон или не все линзы одинаково полезны?

До этого никогда не ставил ксенон, т.к. свет на европейце устраивал, а тут то ли запросы выросли, то ли действительно темновато.

тоже линзы будут, но под галоген. Хотя по форме СТГ с галогеном линия получается ровной, без галок, т.е. теоретически если после установки ксенона СНТ не изменится, то он слепить не должен.

Народ, кто ставил ксенон в ближний, выложите пож-та фото СТГ чистых фар, хочется посмотреть на результат

Изменено пользователем DIMM_78RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее, фары изначально расчитанные на галоген будут светить немного не так... светотень будет неправильная. что на первом поколении, что на втором, везде одинаково, я думаю, что и тут  всё тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее, фары изначально расчитанные на галоген будут светить немного не так... светотень будет неправильная. что на первом поколении, что на втором, везде одинаково, я думаю, что и тут  всё тоже самое.

это понятно, но на первых 2-х поколениях не было такой прямой линии без галок. Возможно сейчас стоит универсальная линза) Поэтому и хочу посмотреть как светит колхозный ксенон на 3-м поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал в одном месте сколько будет стоить установить ксенон, ответ немного удручает:

Ксенон надо приобрести вам с обманками,
При установки доработаны крепления ламп, поэтому вернуть обратно обычные лампы будет проблематично.

неужели такой геморрой?

 

кто хорошо дружит с китайскими сайтами, можно ли заказать у китайцев потроха под ксенон, ну или штатные би-ксенон.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MadJackal, на мазду обманок не надо. В ближний подойдет любой комплект под цоколь Н11. На счет возврата на галоген, надо смотреть на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...