Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

ну я как электрик, "на всякий случай" ничего не делаю smile.png а делаю всё по уму smile.png верните на место штатный предохранитель!

 

а лучше почитайте тему про клаксоны: http://mazda3.ru/board/topic/96785-vopros-po-gudkam/  smile.png

Почитал) ну да в принципе можно 15А вернуть обратно, вполне хватит.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то я первый придумал от волги бибикалку ставить :) и обязательно поставлю :)  т.к. на новой машине сразу буд делать много чего, и сетку в решётку, и бибикалку, и светодиодики в салон уже ждут на полочке :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то я первый придумал от волги бибикалку ставить smile.png и обязательно поставлю smile.png  т.к. на новой машине сразу буд делать много чего, и сетку в решётку, и бибикалку, и светодиодики в салон уже ждут на полочке smile.png

Ты придумал, а я поставил))))) ещё камеру заказал 6W.....жду когда приедет) ещё тонировочку задней полусферы и светодиоды во все места) ксенон Хелла в ближний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так-то я первый придумал от волги бибикалку ставить smile.png и обязательно поставлю smile.png  т.к. на новой машине сразу буд делать много чего, и сетку в решётку, и бибикалку, и светодиодики в салон уже ждут на полочке smile.png

Ты придумал, а я поставил))))) ещё камеру заказал 6W.....жду когда приедет) ещё тонировочку задней полусферы и светодиоды во все места) ксенон Хелла в ближний.

 

 

на первом поколении  хороший звук, а новой машины у меня ещё просто напросто нету, так бы уже давно всё внедрил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так-то я первый придумал от волги бибикалку ставить smile.png и обязательно поставлю smile.png  т.к. на новой машине сразу буд делать много чего, и сетку в решётку, и бибикалку, и светодиодики в салон уже ждут на полочке smile.png

Ты придумал, а я поставил))))) ещё камеру заказал 6W.....жду когда приедет) ещё тонировочку задней полусферы и светодиоды во все места) ксенон Хелла в ближний.

 

 

на первом поколении  хороший звук, а новой машины у меня ещё просто напросто нету, так бы уже давно всё внедрил smile.png

 

Да, на первом звук хороший был) я даже и не задумывался никогда про замену, а тут только сел.....один раз нажал......и так он мне не понравился, как будто на ОКЕ какой-то((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на первом звук хороший был) я даже и не задумывался никогда про замену, а тут только сел.....один раз нажал......и так он мне не понравился, как будто на ОКЕ какой-то((((

 

 

я впервые поржал когда на втором поколении услышал клаксон :)    я не смогу так позорно бибикать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю фары нет.

2 комплекта ксеннона да.

Кто-нибудь озадачивался установкой механического блокиратора на руль, типа Гарант?

Или еще каким секретом, размыкателем топливного насоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще каким секретом, размыкателем топливного насоса?

 

я вот точно заморочусь :)  и это точно будет не насос.. и я точно никому об этом не расскажу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкрылки поставил и защиту. Это колхоз ?))

myp7Kdo3Slc.jpg

 

WE0uOo7dHHA.jpg

 

Была кстати пластиковая, все щели закрывала! Алюминиевая кстати не до конца встает.. остается приличный просвет для грязи ( 

BaskDDl_koY.jpg


осталось поставить пороги с подсветкой и сетку под бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкрылки поставил и защиту. Это колхоз ?))

осталось поставить пороги с подсветкой и сетку под бампер.

 

а как же противотуманки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег нет сейчас ))

 

 

да это само-собой :)  мы ещё на всю машину не накопили, какие уж там лампочки за 5к ;)   но мечтать не вредно :)   я вот во всю мечтаю заюзать сей девайс :) 

http://www.netuning.ru/index.php?productID=5537

или

http://www.netuning.ru/index.php?productID=5536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приварили насадки 100 мм на хэтче

 

показывай )) Я вот думаю, стоит или не стоит насадки, и так норм глушаки. А так надо то 2 насадки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня регистратор запитывается от прикуривателя и подключается к регу по miniUSB. Может кто уже делал, как можно запитать это чудо от плафона или иного места для того, чтобы провода не тянулись от подлокотника до стекла? Очень уже некрасиво смотрится.

С трудом представляю как получить +5В из 12, которые на плафоне скорее всего. Ну кроме использования какого-нибудь стабилизатора.

Есть более менее простой способ решения? или нужно аццкий колхоз мутить?

Я лично проложил под обшивкой над лобовухой, по стойке и за бардачком по торпеде, и вывел под подлокотник, воткнул в штатный прикуриватель. Проводов не видно, работы на 15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу установить лампы в ближний свет koito whitebeam 3 - светят белым цветом , не посвященные могут признать за ксенон)

На коробке написано 12v 55w, подойдут на новую мазду 3 ? И надо ли ставить какие-то обманки итд ?

k6epgly7nmt3izmruoh6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня регистратор запитывается от прикуривателя и подключается к регу по miniUSB. Может кто уже делал, как можно запитать это чудо от плафона или иного места для того, чтобы провода не тянулись от подлокотника до стекла? Очень уже некрасиво смотрится.

С трудом представляю как получить +5В из 12, которые на плафоне скорее всего. Ну кроме использования какого-нибудь стабилизатора.

Есть более менее простой способ решения? или нужно аццкий колхоз мутить?

 

Купите провод с малениким стабилизатором напряжения с 12 на 5 вольт и подключайте в плафоне под потолком или туда где ближе. И прикуриватель свободен и тащить ни чего не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кого напрягает дырка в прикуривателе посвящается! Не рекламирую и не кому не навязываю.:) 

 

http://www.ebay.com/itm/12V-120W-Car-Motorcycle-Motorbike-Cigarette-Lighter-Power-Socket-Outlet-Plug/390655721172

 

Дешевле оригинального в десять раз и смотрится намного лучше оригинального.

Ширина внутреннего диаметра штатного цоколя меньше на 1 мм., но из штатного и того который продается достаточно не сложно собирается один нормальный (дрель только нужно что бы пару отверстий нужных сделать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кого напрягает дырка в прикуривателе посвящается! Не рекламирую и не кому не навязываю.smile.png

 

http://www.ebay.com/itm/12V-120W-Car-Motorcycle-Motorbike-Cigarette-Lighter-Power-Socket-Outlet-Plug/390655721172

 

Дешевле оригинального в десять раз и смотрится намного лучше оригинального.

Ширина внутреннего диаметра штатного цоколя меньше на 1 мм., но из штатного и того который продается достаточно не сложно собирается один нормальный (дрель только нужно что бы пару отверстий нужных сделать).

 

 

Название жесть: 12V 120 Вт автомобильный мотоциклов мотоцикл прикуривателя питания розетка штепсельная вилка

Изменено пользователем kanandrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если и опустишь его, все равно на решетке планка под номер останется и перенести номер можно только в низ, при этом он будет закрывать обдув нижней части радиатора. Но вообще тоже об этом думал

площадка под номер крепится двумя саморезами, снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

даже если и опустишь его, все равно на решетке планка под номер останется и перенести номер можно только в низ, при этом он будет закрывать обдув нижней части радиатора. Но вообще тоже об этом думал

площадка под номер крепится двумя саморезами, снимал.

 

а у меня штатная площадка (подиум под номер) крепиться двумя клипсами-защелками, только не мелкими пластиковыми, а с крупной мет. шляпой 2 см и дыркой в середине. Отверткой они не откручиваются. Снять не удалось, ломать не стал. Может кто знает как их снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем кого напрягает дырка в прикуривателе посвящается! Не рекламирую и не кому не навязываю.smile.png

 

http://www.ebay.com/itm/12V-120W-Car-Motorcycle-Motorbike-Cigarette-Lighter-Power-Socket-Outlet-Plug/390655721172

 

Дешевле оригинального в десять раз и смотрится намного лучше оригинального.

Ширина внутреннего диаметра штатного цоколя меньше на 1 мм., но из штатного и того который продается достаточно не сложно собирается один нормальный (дрель только нужно что бы пару отверстий нужных сделать).

 

 

Название жесть: 12V 120 Вт автомобильный мотоциклов мотоцикл прикуривателя питания розетка штепсельная вилка

 

Китайцы так пишут специально, что бы поиск облегчить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже если и опустишь его, все равно на решетке планка под номер останется и перенести номер можно только в низ, при этом он будет закрывать обдув нижней части радиатора. Но вообще тоже об этом думал

 

площадка под номер крепится двумя саморезами, снимал.

а у меня штатная площадка (подиум под номер) крепиться двумя клипсами-защелками, только не мелкими пластиковыми, а с крупной мет. шляпой 2 см и дыркой в середине. Отверткой они не откручиваются. Снять не удалось, ломать не стал. Может кто знает как их снимать?
Это заклепки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

даже если и опустишь его, все равно на решетке планка под номер останется и перенести номер можно только в низ, при этом он будет закрывать обдув нижней части радиатора. Но вообще тоже об этом думал

площадка под номер крепится двумя саморезами, снимал.
а у меня штатная площадка (подиум под номер) крепиться двумя клипсами-защелками, только не мелкими пластиковыми, а с крупной мет. шляпой 2 см и дыркой в середине. Отверткой они не откручиваются. Снять не удалось, ломать не стал. Может кто знает как их снимать?
Это заклепки!

 

Здраствуйте.можно ли сменить медия которая стоит в активе,на сенсорный дисплей и джостик около кпп,который стоит в более дорогих комплектациях и сколько это стоит?

это

post-44201-0-39747400-1399494440.jpg

вот на это

post-44201-0-30039100-1399494460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...