Опубликовано 20 мая, 201412 г. Только электронная. Меня официалы зарегистрировали в системе, поставил себе в телефон приложение MyMazda, захожу и вижу всё о своей матрешке.
Опубликовано 25 мая, 201412 г. Кстати, обязательно ли делать промывку движка если заливать 5w30 вместо 0w20 залитое изначально ?
Опубликовано 25 мая, 201412 г. Насколько я знаю! При смене производителя масла или вязкости масла и тем более при переходе на другой вид маслом (синтетика/минералка) нужно промывать двигатель! ИМХО яб промыл!
Опубликовано 26 мая, 201412 г. Разная вязкость - разные присадки. Хз как они друг с другом прореагируют. +1 надо промывать.
Опубликовано 7 июля, 201411 г. обведено цветом задам глупый вопрос: Зачем эта бирка?? чтоб вы знали, что заливать )
Опубликовано 14 июля, 201411 г. А ну ка матрёшководы, поделитесь опытом, кто что лил в своё любимое авто, я лично склоняюсь к мобил 0 в 20, но боюсь испортить своё дорогостоющее авто этим маслом
Опубликовано 14 июля, 201411 г. отписался там http://mazda3.ru/board/topic/127039-raskhod-benzina-na-mazda3-skyactiv-2014/page-8
Опубликовано 14 июля, 201411 г. отписался там http://mazda3.ru/board/topic/127039-raskhod-benzina-na-mazda3-skyactiv-2014/page-8 спасибо конечно, но всё равно как то очкую, хотелось бы чтобы кто то поделился опытом, декселия устраивает, но пока не нашел место где мне его поменяют с отсосом и заливом бесплатно
Опубликовано 14 июля, 201411 г. Моя десятка тоже не имела хитросплетений мудрений, по этому и заморочек не было, пока что в моем выборе декселия, после мобил
Опубликовано 15 июля, 201411 г. может я ошибаюсь канеш, но мне почему-то всегда казалось, что обсуждение масел/фильтров и прочего вполне себе относится к регламентным работам :)
Опубликовано 15 июля, 201411 г. темы выбора масел бесконечны, это да и никогда к общему мнению не приходят как "блондинки vs брюнетки".... но в той теме уже фиг разберёшь, кто за какой год/двигатель говорит а тут вроде конкретно, про Скай ну на нет и суда нет :)
Опубликовано 30 июля, 201411 г. первый автомобиль, накатал 15тыс, собираюсь на ТО1 ОД сказал что необходимо приехать до 15000км, что якобы если будет 15001км, уже нарушение так ли это? неужто не предусмотрено +/- 250км? Моют ли двигатель при регламентном ТО? или отдельно попросить? Можно ли, и стоит ли находиться при ТО? Может еще какие нидь умные советы дадите новичку?
Опубликовано 31 июля, 201411 г. находиться в ремзоне имеете право по закону возможно попросят чёгойта подписать + инструктаж проведут ) мыть мотор, если уж горит в опе, можно и лучше это делать именно у ОД в случае "заливки" они же сами всё и наладят моторы предыдущих авто мыл, примерно раз в год и именно у дилера никаких проблем не было
Опубликовано 1 августа, 201411 г. После выходных поеду к официалам масло поменяю, вот захотелось мне это сделать на пробеге 6500. Обязательно буду находиться в ремзоне, бесплатно диагностику электрики и подвески еще сделают. Изменено 1 августа, 2014 пользователем Apk
Опубликовано 1 августа, 201411 г. тему мутить не стану, спрошу тут не пинайте ) нужно будет скинуть клемму с аккума, на пару суток после подсоединения всё заработает ??(ну понятно, что все настройки сбросятся) и ключ распознает? и всяких джекичанов не повыскакивает?
Опубликовано 30 сентября, 201411 г. Всем привет. Подскажите где можно заказать хороший воздушный и салонный фильтра, по хорошей цене? Москва
Опубликовано 6 октября, 201411 г. Считаете ли Вы правильным замену масла ДВС на 15.000км. Суть мысли в том, что в Москве, по запыленности масло нужно менять раз в 10000км, что бы продлить жизнь ДВС. Например мицубиси советует менять масло через 7500км.(Лансер9) Тойота через 10000. Мазда через 15000км.? Вопрос, не считаете ли Вы нужным разбить замену масла на 7500км., (самостоятельно фильтр+масло+работа=3500-4500руб) и на 15000 у дилера для гарантии.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь