Опубликовано 6 октября, 201411 г. скорее не из-за запыленности, а из-за пробок. и вообще я давно говорил, что измерять износ масла в километрах-не верно. для этого существуют моточасы.
Опубликовано 6 октября, 201411 г. скорее не из-за запыленности, а из-за пробок. и вообще я давно говорил, что измерять износ масла в километрах-не верно. для этого существуют моточасы. с секундомером ездить:)!? мото часы тоже разные могут быть,1час на холостых в пробке, на прогреве или тот же час резину жечь....
Опубликовано 6 октября, 201411 г. rome-o78, промежуточные ТО никто не отменял, если хотите - проходите, дело сугубо каждого. ПС на французах интервал ТО - 20 000 км. Изменено 6 октября, 2014 пользователем DIMM_78RUS
Опубликовано 6 октября, 201411 г. у меня свое правило каждые 8 тыщ или раз в год, что наступит раньше
Опубликовано 6 октября, 201411 г. незнаю кто как , у меня уже 3-я машина и у всех я менял как часы на 10 тыщ + - 500-1000км
Опубликовано 6 октября, 201411 г. stasikirin! Ваш вариант? вариант такой, из области фантастики, чтоб машина сама считала количество оборотов коленвала (возможно и качество этих оборотов пробка/отжиг) ну и собственно выдавала сигнал-типа пора (желтая лейка:))
Опубликовано 6 октября, 201411 г. На 9600 поменял масло и масляный фильтр, воздушный пока не хочу менять (с деньгами напряг), на втором ТО наверное поменяю, если не обеднею.
Опубликовано 6 октября, 201411 г. я меняю через 7500 км. на 15 000 км к дилеру. аналогично планирую поступать и убеждён, что это правильно плохое качество бенза зачастую, короткие поездки, пробки, запылённость... все эти факторы ой как далеко не во благо ресурса хотя если ездить тупо гарантию и менять на новый, то можно и по регламенту обслуживаться а дальше "трава не расти"
Опубликовано 8 октября, 201411 г. для 1,6 5W30, в скайактив рекомендуется 0W20.. но допускается и то и то... а ещё, иногда очень полезно открывать книжку про машину, там всё очень доходчиво и подробно опИсано Привет! я знаю что там написано, интересует в чем разница?0в20 более жидкое, или еще какие то есть моменты.
Опубликовано 14 ноября, 201411 г. А не кто не задумывался почему раз в год или 15.000. Лично моё мнение это среднестатестические параметры. Всё зависит от манеры езды, если ездить на кароткие растояния тоесть не довать долго работать двигателю на рабочей температуре то в масле накапливается водяной конденсат, думаю многие видели на заливной крышке бежево-пеный налёт. Поэтому рекоминдуют раз в год. что на счёт 15.000, то ОД я думаю тоже подстраховываются ведь им отвечать. Пример: Раньше у меня был VW Lupo 3L TDI брал сновья, проездил 13 лет- 115.000 было тоже положено масло менять 15.000, но я менял сам каждые 20.000 вне зависимости от времини. Проблем с мотором не было, был чистым внутри. Но заливал только рекомендуемое масло. Ещё раз напоминаю, это было лично моё мнение.
Опубликовано 14 ноября, 201411 г. у меня был VW Lupo 3L TDI брал сновья, проездил 13 лет- 115.000 было тоже положено масло менять 15.000, но я менял сам каждые 20.000 госпожа фортуна очень и очень любит вас в следующий раз, если будет дизель, обязательно меняйте каждые 30-40 тыс.км
Опубликовано 15 ноября, 201411 г. но я менял сам каждые 20.000 вне зависимости от времини. Проблем с мотором не было, был чистым внутри. Но заливал только рекомендуемое масло. Ещё раз напоминаю, это было лично моё мнение. В каких краях ездишь счастливчик?
Опубликовано 15 ноября, 201411 г. http://liquimoly.ru/news_view.php?id=5891 Всегда пользовался продукцией этой фирмы. Катаюсь по Германии. И ещё хотел заметить что многие пытаются экономить не целесообразно: купить масло по дешевле- но менять по чаще. Купите масло по лучше и менять надо будет по реже. Берём стоимость масла, делим на км + работа + фильтр, и смотрим что будет дешевле для вас и лучше для двигателя.
Опубликовано 19 ноября, 201411 г. http://liquimoly.ru/news_view.php?id=5891 Всегда пользовался продукцией этой фирмы. Катаюсь по Германии. И ещё хотел заметить что многие пытаются экономить не целесообразно: купить масло по дешевле- но менять по чаще. Купите масло по лучше и менять надо будет по реже. Берём стоимость масла, делим на км + работа + фильтр, и смотрим что будет дешевле для вас и лучше для двигателя. На прежней машине тоже заливал Liquimoly, у нас в сообществе "ездунов" было помешательство - все позаливали.. Конкретно про него - зимой туговато, гидрики щелкали, перешел на Motul - понравилось. На мазде я за оригинал!!)))
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. я катался 2500км. больше 3000 старался не крутить я так буду год кататься... только по городу езжу, а до работы 5 км... Потом лучше сразу масло поменять? Кстати, был у дилера в Минске. Сказали, что Нулевого ТО никакого нет... Его и вправду нет или есть только для России?
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. Его и в правду нет, или есть, но только для тех с кого можно денюшку на халяву побольше взять..
Опубликовано 3 декабря, 201411 г. Его и в правду нет, или есть, но только для тех с кого можно денюшку на халяву побольше взять.. эм... я думал, это полезно для машины))
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь