Опубликовано 29 декабря, 201411 г. Думаю всё-таки разница в масле: Европа 0w20, Россия 5w30. так вроде тут предполагают, что с завода и в Россию едет масло 0w-20.
Опубликовано 30 декабря, 201411 г. Я не поленился и прочитал книжку заново, да действительно для европы 20.000, а для России и Беларусии 15.000. Только я так и не понял чем они руководсвовали при таких разделах карты, наверно по чесовому поясу? Европа- где Норвегия и Италия, Россия- где Норильск и Сочи? Думаю всё-таки разница в масле: Европа 0w20, Россия 5w30. думаю решающими были два фактора: - бОльшая запылённость - пробки
Опубликовано 8 января, 201511 г. Коллеги, подскажите, пожалуйста 1. Нулевое ТО бесплатное по условиям гарантии или только там где покупал? т.е. если машин из Москвы, по условиям гарантии обязаны сделать бесплатно ТО в Минске? за фильтр и сливную пробку надо платить на нулевом ТО? 2. понял что масло надо 0w20 а какой фирмы оригинальное масло? что именно было залито с завода? что брать? 3. надо ли что-то делать после обкатки? у меня уже 2600 тыс, можно считать что обкатка прошла? теперь можно обороты и выше 3тыс подымать? или все же надо после обкатки масло менять? ну и не знаю по теме или нет, подскажите через сколько КМ менять колодки тормозные? Изменено 8 Января 2015 пользователем StrengerMinsk
Опубликовано 8 января, 201511 г. Вы видимо раньше на Холпи не ездили?! 1. Бесплатно ничего не делают. Платить нужно и за работу и за материалы. Московскую практику нулевых ТО не поддерживают, но и от работы не отказываются. 2. Mazda Dexelia. Белорусский дилер 0w20 его не возит, я спрашивал. Для гарантийных машин у них только Mazda Dexelia Ultra 5w30. В принципе, на гарантийные машины ставят только оригинал. Что будет если приехать со своим маслом - не знаю. 3. По регламенту - ничего не делать. Но у каждого свои тараканы.
Опубликовано 18 июня, 20187 г. Сделал ТО на пробеге в 58 т.км. https://www.drive2.ru/l/504812452542677003/ С АТ маслом интересно получается, хранить можно 3 года, а ездить вечно. И где логика? хрен его знает https://ru-clip.com/video/CFSNM8EM_Bk/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D0%B2-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6-%E2%84%966.html Мы произведем полную, а не частичную замена масла в АКПП производится при помощи специального аппарата, путем выдавливания отработанной трансмиссионной жидкости таким образом: •отсоединим патрубки, соединяющие автомат с радиатором; •присоединим шланги аппарата для замены масла; •запустим двигатель автомобиля и включим аппарат; •постепенно вытесним старое масло новым; •через прозрачное технологическое окошко мы определим,когда из АКПП начнет поступать светлое новое масло, чтобы процесс завершился минимальной потерей свежей трансмиссионной жидкости.
Опубликовано 5 января, 20197 г. Мы произведем полную, а не частичную замена масла в АКПП производится при помощи специального аппарата, путем выдавливания отработанной трансмиссионной жидкости таким образом: •отсоединим патрубки, соединяющие автомат с радиатором; •присоединим шланги аппарата для замены масла; •запустим двигатель автомобиля и включим аппарат; •постепенно вытесним старое масло новым; •через прозрачное технологическое окошко мы определим,когда из АКПП начнет поступать светлое новое масло, чтобы процесс завершился минимальной потерей свежей трансмиссионной жидкости. Здравствуйте, подскажите есть ли какой-нибудь регламент по замене помпы ( водяного насоса) PE0115010B, она же AISIN WPZ934? Пробег 173000 км, в районе помпа - генератор что-то засвистело. Ремни и ролик натяжителя ещё не менял, поменяю после праздников. Но воПРОС КАСАЕТСЯ ПОМПЫ: На каком пробеге рекомендуется менять помпу?
Опубликовано 6 января, 20197 г. да поменяй уж помпу, ремень и ролик, хуже не будет, за одно и подшипники в генераторе, чтобы уже наверняка
Опубликовано 12 января, 20197 г. На мазду регламента по помпе нет, но на авто где помпа работает через зубчатый ремень ( цанремень ) нужно менять. В среднем 100000км, раз туда уже лесть, то лучше заменить. Поменять тосол и сразу снять радиатор и хорошо промыть оба радиатора. Радиатор на кондёр остаётся на месте.
Опубликовано 13 января, 20197 г. На мазду регламента по помпе нет, но на авто где помпа работает через зубчатый ремень ( цанремень ) нужно менять. В среднем 100000км, раз туда уже лесть, то лучше заменить. Поменять тосол и сразу снять радиатор и хорошо промыть оба радиатора. Радиатор на кондёр остаётся на месте. Антифризт я менял на пробеге 100 тыс. км. Сейчас пробег 173000 км. Ремни и ролик купил, завтра поменяю в первый раз. Второй раз антифриз поменяю на пробеге 200 тыс.км, примерно через год, вот наверное тогда и заменю помпу. Ремень на помпу идёт этот: Обратите внимание на страну производства оригинального ремня помпы.
Опубликовано 15 января, 20197 г. Я когда брал резинки на дворники в Германии, то были разные страны. Закончилось всё следующим: 1. Поменяли ремни и натяжной ролик. На ролике была выработка. На ручейках ролика генератора было немного трещин. Ремень помпы был в идеале, ни одной трещины и даже особо не было видно, чтобы он растянулся. 2. Проверили помпу на люфт. Люфта нет. Помпа не подтекает. Мастер сказал, что помпу на таком раннем пробеге менять не надо., потому что: а) Помпа стоит Тойотовская (Айсин), перед поломкой сначала помпа начинает подтекать и течь антифриза заметна. б) У мастера Тойота Корола, с пробегом 450000 км, до сих пор помпа стоит родная, Айсин.
Опубликовано 25 января, 20197 г. Подскажите, пожалуйста, на каком пробеге нужно менять масло в АКП? Частичная или полная замена? Двигатель 2.0 SkyActive G
Опубликовано 25 января, 20197 г. Подскажите, пожалуйста, на каком пробеге нужно менять масло в АКП? Частичная или полная замена? Двигатель 2.0 SkyActive G Конкретного регламента по замене масла в АКПП нет. Считаю, что период замены масла в АКПП зависит от условий эксплуатации. У меня 90% пробега ночной город, без пробок или трасса. В год проезжаю около 35 тыс. км. Масло меняю раз в 70 тыс км. и оно чистое. https://www.drive2.ru/l/491108689369891462/ А кто-то катается в пробках, по городу и масло у него грязное через 50 тыс.км. Изменено 25 Января 2019 пользователем Kotofey_1980
Опубликовано 24 июня, 20205 г. Кто свечи менял на 1.5 sky? Артикулы Дэнсо точные дайте? Оригинал нашёл, их не хочу
Опубликовано 24 июня, 20205 г. 2 часа назад, Mr.Leo сказал: Кто свечи менял на 1.5 sky? Артикулы Дэнсо точные дайте? Оригинал нашёл, их не хочу интернет магазины выдают три замены от Denso K16PR-U11, K16TT, IK16TT... хотя это на 1,6... Изменено 24 Июня 2020 пользователем Nek
Опубликовано 10 ноября, 20205 г. Народ, а точно можно менять масло в АКПП вот просто слив и залив? Знакомый утверждал что если так делать, то всё Г со дна коробки после замены полетит в гидротрансформатор и ппц. Я конечно удивился такому повороту, но кто знает. Машинка соотвественно 1.5 скай. ЗЫ А в коробке есть щуп? Можно как-то глянуть что там с маслом? Изменено 11 Ноября 2020 пользователем MadJackal добавочка
Опубликовано 11 ноября, 20205 г. MadJackal, на щупе можно посмотреть общее состояние масла (изменение цвета, наличие или отсутствие каких либо примесей, мусора). Все г..но со дна попадает в гидротрансформатор через фильтр. Если фильтр впорядке - все будет ОК, если нет - то увы, возможны последствия. Не уверен как на ВМ, а на ВК где-то здесь была инфа, в других местах она тоже есть, что частичная замена (просто слив и залив) рекомендуется при небольшом пробеге (если не изменяет память 30-40 тыс. км). При пробеге ближе к 100000 и более лучше делать полную замену. Я делал частичную на примерно 80000, а затем полную на 160000. (фото со 160000). 1, 2 цвет масла в поддоне АКПП. 3 цвет в поддоне и гидротрансформаторе. 4 мусор после слива из поддона. А на щупе просто изменился цвет.
Опубликовано 18 ноября, 20205 г. а где там на ВМе щуп? Смотрел схему коробки на партсах, но чот не нашёл там такого :( или не там смотрел.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь