Перейти к содержанию

Изучаем особенности медиа системы Mazda3 Skyactiv


Рекомендуемые сообщения

 

превую некуда всунуть

вторая без надобности, нет столько музла, да и не надо

 

Ты недопонял, первая, то есть дискетка, вставляется во вторую, это привод для неё, а не жесткий диск. yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

у меня старая прошивка, шкала времени двигается и могу быструю перемотку делать. вверх джойстик и кручу его по часовой или против 

 

аналогично

прошивка заводская, с весны 14 года

(тридцать какаято)

У вас двоих спрашиваю - телефоны у вас какие? Еще раз повторю, на мною пробованных айфонах шкала не активна. Это если мы говорим про блютуз.

 

Шкала на айфоне двигается, если подключен он по кабелю. Через блютуз нет. Прошивка 21-я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкала на айфоне двигается, если подключен он по кабелю. Через блютуз нет. Прошивка 21-я.

Шкала на айфоне двигается и через блютуз на 56-й прошивке, ты то свою древнюю прошивку обновиthumbsup.gif

Изменено пользователем Apk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колонке в передней двери появился скрипящий плохой звук. Акустика BOSE. Снял обшивку двери, сначала думал она резонирует. Но нет порвался сам динамик по контору мембраны. Вопрос: чем заклеить, как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять

онли

Поменять всегда успею. И тем более с нынешним курсом, стоить она будет много. Думаю есть другой выход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой ремонт/заклейка превратит Бозе в "китайскую неиграющую балалайку"

устраивает - нивапрос, приклейвай бандаж из схожего материала эластичным клеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отключи её! Потом поменяешь, когда деньги появятся! Клеить не вариант.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по гарантии ее не заменят ? это не гарантийный случай ?

канешна заменят! Если там ниче не клеить и не колхозить, то все будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Сегодня обновился до версии 56.00.210 полет нормальный. Ничего нового нет. Посмотрим на стабильность работы. Сам процесс обновления проще некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не так поняли. У меня мембрана он же дифузор оторвался от основания тоесть от железной части

Изменено пользователем Poll23rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно , диффузор центруется относительно магнитной катушки и вручную вряд ли получится точно попасть , а также плюс вероятность отклеивания дальше по периметру. Работать будет , но хрипеть и хлюпать точно будет. Это явно брак завода - поменяли бы у ОД по гарантии и главное теперь уже не поменяешь если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду позавчера на машинке, слушаю музыку с флешки. И тут начинает играть такая глуховатая музыка, не могу понять что. Потом понимаю, что это на флешке было несколько видео с GoPoro в формате mp4. Звук норм воспроизводит, картинки, естественно, нет))) Штатная "заглушка" как при произведении музыки) Т.е. звук от видео система отделяет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается вопрос: возможно ли воспроизвести видео с флешки и что делать с навигацией (ответ покупать не принимается)?.На прошлой машине было неплохо посмотреть видеоклипы в пробках, и тут я думаю можно, но как?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается вопрос: возможно ли воспроизвести видео с флешки и что делать с навигацией (ответ покупать не принимается)?.На прошлой машине было неплохо посмотреть видеоклипы в пробках, и тут я думаю можно, но как?.....

Можно, но нужно уметь цепляться к системе по SSH и работать с консолью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ! НАЧАЛСЯ БУМ ПО ОКИРПИЧИВАНИЮ УСТРОЙСТВ! ПРОШИВКИ ОСОБЕННО НОВЫЕ!!! НЕ ВСЕГДА СОВМЕСТИМЫ С УСТАНАВЛИВАЕМЫМИ УЛУЧШЕНИЯМИ (КОМПАС И Т,П,). ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2-е СУТОК КО МНЕ ОБРАТИЛОСЬ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА, 2-е ИЗ БЫВШЕГО СОЮЗА, ОДИН ИЗ ФРАНЦИИ И ОДИН ИЗ ТАЙВАНЯ. НО ПОМОЧЬ Я НИЧЕМ НЕ МОГУ (ТОЛЬКО СОВЕТОМ). УСТРОЙСТВО НАХОДИТСЯ В ПОСТОЯННОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКЕ. ЕСЛИ НА USB ЕСТЬ ПИТАНИЕ, ТО ОЖИВИТЬ СЛОЖНО, НО ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ НА USB НЕТ ПИТАНИЯ - ЭТО КИРПИЧ НА 99,9% И ДАЖЕ ДАМП NAND ЗАЛИТЬ НИКОМУ НЕ УДАЛОСЬ (ОСОБЕННОСТЬ ПАМЯТИ!)

Изменено пользователем Oleg_Withe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...