Перейти к содержанию

Партномера на запчасти и аксессуары Mazda 3 2014 (G3)


Рекомендуемые сообщения

Как считаете реально ли установить парктроники на серую юбку бампера? 

Она в каких то местах прямая а в каких то немного под углом... 

post-84885-0-62815300-1390667150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New_MazdaVod, а зачем они вообще нужны?

Зачем нужны дефлекторы окон?
Просто они пользуются успехом именно в средней полосе, в России, Америке, в Европе, Японии. В каждой из перечисленных стран есть свои производители, в Японии на многие машины дефлекторы устанавливаются заводом. Итак, зачем нужны дефлекторы:
  • В дождливую погоду или обычный зимний день, дождь или жидкость с потока машин попадает на лобовое стекло, затем дворниками сносится на края лобового стекла и ветром сгоняет эту жидкость на переднии дверные стекла, и как правило грязная вода оставляет после себя разводы, что затрудняет просмотр боковых и мертвых зон
  • Дефлектор окон очень практичен для автолюбителей которые курят, т.к дефлектор как бы вытягивает наружу дым, происходит циркуляция и естественный обмен воздуха
  • В некоторых машинах потеют стекла, когда на улице влажно (дождь туман), можно просто приоткрыть окно и естественным путём стёкла перестанут потеть. Когда стекло боковых дверей приоткрыто, они защищают водителя от прямого воздействия воздушной струи. Обтекатели уменьшают загрязнение боковых стекол, обеспечивая лучшую видимость через боковые зеркала. Они позволяют приоткрывать стекла, даже когда идёт сильный дождь или снегопад.
  • Эстетический вид машины, подчёркивает силуэт, что особенно актуально для многих джипов и почти всех легковых автомобилей, а главное - хорошо смотрится в сочетании с дефлектором капота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потёков на боковых практически нет, не курю, при запотевании включаю кондер, получается только внешний вид. Но они мне не нравятся на машине, сразу тазы на ум приходят тюненые)

Вывод, аксессуар не дешевый и сомнительная польза от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аксессуар действительно не дешевый. курящим очень даже полезен(я сам курящий) а по поводу внешнего вида то тут на вкус и цвет товарищей нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потёков на боковых практически нет, не курю, при запотевании включаю кондер, получается только внешний вид. Но они мне не нравятся на машине, сразу тазы на ум приходят тюненые)

Вывод, аксессуар не дешевый и сомнительная польза от него.

Ну а теперь о минусах, боковая стойка и так жирная с дефлектором будет еще толще на поворотах обзорность ухудшается.

На автоматических мойках часто отваливаются. Портят дизайн напоминает колхоз на жигулях, особенно некрасиво смотрятся на автомобилях светлой окраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефлектор очень нужная вещь! В дождь и грязь по трассе постоянно пачкаются боковые стекла. До этого на машине стояли дифлекторы, очень спасали. За 3 года ниразу не отваливались. Смотрелись очень даже неплохо. Хочю и на матрешку поставить, но не оригинал.


Обвес появился

http://www.jcnews.ru/news/view?id=23276

Слишком дорого! Ничего особенного в них нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировку делала у ОД - они предложили на 40т.р. выбрать допов, а что-то выбор был не ахти... В итоге на оставшуюся сумму сделала у ОД тонировку 15ой - 6500р. Результат - жду приглашения от ОД на переделку тонировки: задние форточки сверху на 5-6мм недоклеены!!!ranting.gif

Планирую делать антигравийку против царапок. Еще хочу накладки на пороги и бампер, но что-то пока в Питере не нашла их по адекватной цене. Может кто подскажет? А может кто-нибудь видел пороги на Г3 с подсветкой (желательно белая или красная)? Не знаю зачем, но хочется.

Про дефлектора думаю - на трассе заляпывает боковые окна аж жуть! Но по трассе езжу редко.

В ближайшее время - воткну камеру, но знакомый вледелец Ма6ки с камерой говорит что парктроники лучше. Кто что думает?

 

Извиняюсь за длинный пост и кучу вопросов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки на днях сделаю. кстати накладки были под г2 по идее. А вот войлока я не видел. у меня передние и задние арки идентичные 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вам войлок не угодил, чисто эстетически? зато от него нет шума мелких камушков как по пластиковым подкрылкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила задние локера. Шуму вроде больше не стало - сегодня проезжали как раз по ремонтируемой дороге, и мелкие камушки вредно шуршали по передним аркам, в задних не услышала. Летом арки все равно арки шумить буду и днище пролью антишумом. Фоток до и после локеров не выложу- в ремзону не пустили, а на фотках с установленным колесом ничего не видно. Может попозже попробую с другого ракурса. Локера встали хорошо, в одном месте стык какой-то не айсовый, но это литье локера такое.Цена вопроса у ОД с установкой 4065р.

 

Также вчера в Автостудио воткнули камеру заднего вида. Несмотря на то, что хэтчбек заляпывается, все равно в нее что-то видно. Ночью немножко цвет искажается, но парковаться не мешает, все видно! Все как положено: изображение выводится на таблетку, включается при задней передаче. Полсекунды экран тормозит включаться после запуске, но это не мешает. Очень довольна!!!

 

А вот поправка тонировки у ОД опять завершилась провалом - форточки они не снимают, в итоге раньше пленка была "зарезана" сверху, а теперь сбоку. Да еще и грязь под пленку попала, из-за которой остаются воздушные пузыри. Мрак, короче...(

Изменено пользователем alenka546
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если подставить подкрылки, они уменьшат общий шум в салоне?

Изменено пользователем БОГИНЕЧКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормуль,  а в профиль есть фоточка, по моему они с торцом? Или они просто плоские?

небольшой торец есть. Фото к сожалению не сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкрылки сильно не уменьшат шум, думаю даже не услышите изменение.

а вот накладки на пороги очень похожи на накладки с предыдущей тройки

Изменено пользователем Саркози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Толщина 0.5. Кстати про номер, там же писали, что вначале темы он есть.

8300-77-521

в экзисте под этим номером 2товара за 3600р и 3800р в чем разница?

1комплект это 4 накладки, правильно я понимаю?

И начали впаривать оригил за 10тыс....

 

Есть накладки с выбитым названием - сам лично видел, а есть типа нанесенные а-ля лазером...сам материал походу ни чем и не отличается...только внешний вид слегка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргинальные накладки, они как бы сказать немного другие.

Толщиной мм 5, и надпись вырезана, а снизу типа орг стекла, как с подсветкой. Подсветк нет, вот они и стоят под 10ку.

Эти же штамповка новлайн с нанесенной лазером надписью mazda3. Соят в районе 4 кило рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Толщина 0.5. Кстати про номер, там же писали, что вначале темы он есть.

8300-77-521

в экзисте под этим номером 2товара за 3600р и 3800р в чем разница?

1комплект это 4 накладки, правильно я понимаю?

И начали впаривать оригил за 10тыс....

Накладки ничем не отличаются. Всего лишь разные поставщики. И возможно разный срок поставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,комплект 4 штук 3200, а ля лазер. Толщина мм 5 это уже рельсы а не порог,приследовал одну цель, жена каблуком царапает порог, на нерж такого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то выпустили и для G3 этот аксессуар) Правда цена кусается - около 6 т.р.(

post-49190-0-52165500-1395411419.jpg

post-49190-0-96147500-1395411425.jpg

Изменено пользователем Sergio_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...