Перейти к содержанию

Партномера на запчасти и аксессуары Mazda 3 2014 (G3)


Рекомендуемые сообщения

кхм, а "минус 30" эт про что, прастите ?! )

Ну что ты как в первом классе acute.gif Занижение конечно же в 3 см. Смотрится наша матрёха на этих пружинах конечно очень хорошо, плюс и колеса должны быть побольше. А вот в плане практичности такой же минус как и занижение. Глянь в инете фото нашей матрешки на эйбахах. yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фтом и дело, что вырос из первокласничества и каллхозинга

taunt.gif


следовательно артикулов таких запов не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кхм, а "минус 30" эт про что, прастите ?! )

Ну что ты как в первом классе acute.gif Занижение конечно же в 3 см. Смотрится наша матрёха на этих пружинах конечно очень хорошо, плюс и колеса должны быть побольше. А вот в плане практичности такой же минус как и занижение. Глянь в инете фото нашей матрешки на эйбахах. yes.gif
Вот в том то и дело. Вышел сегодня к машине и понял что она реально джип. После двух авто с занижением, понял что надо и здесь сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BJL9-63-900A оригинальный партномер лобового стекла, которое стоит 15-50 тыс. Интересует номер стекла Pilkington, знает кто? Сходу на емексе и экзисте замену не предложило, только под старые модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу попробовать купить НЕоригинальный комплект передних колодок. Какие есть рекомендации? Вообще - стоит ли рисковать и брать неоригинал?

 

у ОД стоимость колодок+замены около 5,5 тыс.руб. В сервисе рядом готовы заменить за 4,7 тыс. - тоже оригиналы. Но предлагают еще то ли TBW то ли TBM неоригинал, но, как говорят - качественные. На 1000 дешевле выходит.

 

Пробег 50 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу попробовать купить НЕоригинальный комплект передних колодок. Какие есть рекомендации? Вообще - стоит ли рисковать и брать неоригинал?

 

у ОД стоимость колодок+замены около 5,5 тыс.руб. В сервисе рядом готовы заменить за 4,7 тыс. - тоже оригиналы. Но предлагают еще то ли TBW то ли TBM неоригинал, но, как говорят - качественные. На 1000 дешевле выходит.

 

Пробег 50 000

Я поставил ремза за 1490р +замена 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу попробовать купить НЕоригинальный комплект передних колодок. Какие есть рекомендации? Вообще - стоит ли рисковать и брать неоригинал?

 

у ОД стоимость колодок+замены около 5,5 тыс.руб. В сервисе рядом готовы заменить за 4,7 тыс. - тоже оригиналы. Но предлагают еще то ли TBW то ли TBM неоригинал, но, как говорят - качественные. На 1000 дешевле выходит.

 

Пробег 50 000

Менял на 20 тыс. пробега на такие же оригинальные за 4000 руб. Сточились так же быстро, как и с салона (15к пробега). На днях буду менять тоже на Remsa 1569.02 (как писали выше). Знакомый на таком же авто о них хорошо отзывается. Партномер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в мэйджоре не подсказали?! tease.gif

вроди они, лови:

 

BHS234900A

B45M34011

 

BJM528910C

BHN528011A

спасибо, хотел посмотреть что-нибудь из однотрубных амортизаторов для мазды, из специальных серий, от KYB хотя бы чтобы сделать управляемость получше, а ничего нет, только оригинал выдает емекс тот же)))

 

кхм, а "минус 30" эт про что, прастите ?! )

Ну что ты как в первом классе acute.gif Занижение конечно же в 3 см. Смотрится наша матрёха на этих пружинах конечно очень хорошо, плюс и колеса должны быть побольше. А вот в плане практичности такой же минус как и занижение. Глянь в инете фото нашей матрешки на эйбахах. yes.gif

 

по хорошему тогда и амортизаторы должны быть тоже из специальной заниженной серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, подскажите сломался не фиксирует фиксатор ремня безопасности задний правый, подскажите номер детали? или его можно отремонтировать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите сломался не фиксирует фиксатор ремня безопасности задний правый, подскажите номер детали? или его можно отремонтировать?

Попробуй продуть воздухом и брызнуть силиконовой смазки, должно помочь, я на своей старой десятке так делал, помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите сломался не фиксирует фиксатор ремня безопасности задний правый, подскажите номер детали? или его можно отремонтировать?

Там рядом находятся фиксаторы правого и центрального ремня. Может не в тот вставляешь, поэтому и не фиксируется, так как они там разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите сломался не фиксирует фиксатор ремня безопасности задний правый, подскажите номер детали? или его можно отремонтировать?

BPM4-57-720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...