Перейти к содержанию

Гражданский брак или свадьба


Рекомендуемые сообщения

 

 

Умный. Умная, вернее)

видимо Умная пошла спать)
Видимо видно кто умная)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МерзаFFка про тебя уже твоя подпись сказала)))и тебе сладких тупенькая)))

 

Пушистая Колючка Анюточке сладких сноф)

Ты спать-то пойдешь?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже читать вас не буду.

Хотя краем глаза пробежал. Маша с алиментами порадовала. )))

Пару лет назад я бы сказал, что мне вообще глубоко накакать на штамп в паспорте. Есть он, нет его - одна фигня.

А сейчас я для себя знаю, что я очень его хочу. Вот так люди меняются даже тогда, когда не за горами сорок.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вроде никакого сражения не было.

Гражданский брак или свадьба - вот какая тема! )

Даже читать вас не буду.

Хотя краем глаза пробежал. Маша с алиментами порадовала. )))

Пару лет назад я бы сказал, что мне вообще глубоко накакать на штамп в паспорте. Есть он, нет его - одна фигня.

А сейчас я для себя знаю, что я очень его хочу. Вот так люди меняются даже тогда, когда не за горами сорок.

)))

хорошо, а что всё таки больше: штамп или быть с человеком, с кем тебе по душе и радости и трудности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже читать вас не буду.

Хотя краем глаза пробежал. Маша с алиментами порадовала. )))

Пару лет назад я бы сказал, что мне вообще глубоко накакать на штамп в паспорте. Есть он, нет его - одна фигня.

А сейчас я для себя знаю, что я очень его хочу. Вот так люди меняются даже тогда, когда не за горами сорок.

)))

Вот вот, плохо только что сейчас почему то мужчины часто жениться не хотят, именно официально, а потом И детей сразу хочется, и жену, а время то идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вроде никакого сражения не было.

 

Гражданский брак или свадьба - вот какая тема! )

 

Даже читать вас не буду.

Хотя краем глаза пробежал. Маша с алиментами порадовала. )))

Пару лет назад я бы сказал, что мне вообще глубоко накакать на штамп в паспорте. Есть он, нет его - одна фигня.

А сейчас я для себя знаю, что я очень его хочу. Вот так люди меняются даже тогда, когда не за горами сорок.

)))

хорошо, а что всё таки больше: штамп или быть с человеком, с кем тебе по душе и радости и трудности
Ждать когда фрилансер освободится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хорошо, а что всё таки больше: штамп или быть с человеком, с кем тебе по душе и радости и трудности

 

А тут получилась такая ситуация, что либо всё, либо ничего. Одно автоматически ведёт за собой другое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хорошо, а что всё таки больше: штамп или быть с человеком, с кем тебе по душе и радости и трудности

 

А тут получилась такая ситуация, что либо всё, либо ничего. Одно автоматически ведёт за собой другое. smile.png

обычно за этим стоит женщина...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит время то идет? Не нужно смотреть на подруг и рисовать красную черту.

Всему свое время! Само придет и не заметите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит время то идет? Не нужно смотреть на подруг и рисовать красную черту.

Всему свое время! Само придет и не заметите :)

Ну вон кто-то к сорока только созревает, а девушке тоже к сорока что ли рожать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вон кто-то к сорока только созревает, а девушке тоже к сорока что ли рожать?))

 

Может быть, даже и после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вон кто-то к сорока только созревает, а девушке тоже к сорока что ли рожать?))

Может быть, даже и после...

Ну нет, это совсем печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lavrushka,@МерзаFFка, Девочки. Вы что устроили!? Идите выяснять отношения в личку! Уже много раз писала и еще раз напишу - НИКОМУ не интересно читать то, что Вы обе устроили! Если себя не уважаете, то это исключительно Ваши проблемы. Оскорблять прилюдно без повода - унижать только себя, а ни кого-то.

Уважаемая, @lavrushka, к Вам обращаюсь отдельно. Вы постоянно подстрекаете. Если Вам в жизни заняться не чем или есть какие-то проблемы, не стоит их показывать таким образом. 

 

 

По теме: Всему свое время и у каждого из нас оно свое. Кому-то надо пожить прежде чем решиться на что-то больше. Кому-то надо сразу идти в ЗАГС и регистрировать отношения. Главное во всем этом чтобы желания двигаться вперед были обоюдными и никто никого не заставлял сделать какой-то шаг.

То же касается рождения ребенка.

Изменено пользователем SkvoLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну нет, это совсем печально

 

Почему печально?



 

Идите выяснять отношения в личку!

 

Света, не лишай народ зрелищ. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну нет, это совсем печально

 

Почему печально?

Ну рожать первого ребенка в сорок только потому что мужчина жениться захотел только в этом возрасте - не айс как-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда всегда нужно быть готовой отпустить его к какой-нибудь блядине с миром. пожелать счастья и уйти лишь в том, что на тебе надето. сгордо поднятой головой. и тремя детьми.

ага и потом всем подружкам рассказывать какой он скот и ныть всю жизнь.тогда и на алименты не подавайте. а то как то нет логики.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...