Перейти к содержанию

Гражданский брак или свадьба


Рекомендуемые сообщения

Браки распадаются и не заключаются потому что все ленивые стали. Зачем работать над отношениями, если не нравится разошлись. Ведь из всего выше написанного вывод один, мужчина за сожительство, т.к. меньше шанс, что у него что-то будут требовать и просить. За всё в жизни надо платить... вопрос как и кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще и жене платить то это уже слишком

Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас у тебя самая красивая девушка, а могла бы быть самая красивая жена


@Пушистая Колючка, может ну его этого Драматурга?) Пойдёшь за меня?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сейчас у тебя самая красивая девушка, а могла бы быть самая красивая жена

@Пушистая Колючка, может ну его этого Драматурга?) Пойдёшь за меня?)))
Не люблю котов, извини)))

 

Люблю драматургов) одного)

Изменено пользователем Пушистая Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Сейчас у тебя самая красивая девушка, а могла бы быть самая красивая жена

@Пушистая Колючка, может ну его этого Драматурга?) Пойдёшь за меня?)))
Не люблю котов, извини)))

 

Люблю драматургов) одного)

я то думал это шутка, тогда удачи "пушистым драматургам"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас у тебя самая красивая девушка, а могла бы быть самая красивая жена

@Пушистая Колючка, может ну его этого Драматурга?) Пойдёшь за меня?)))

Кот щас отхватит wiskasлей по-моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пушистая Колючка, блин, у него драма даже в нике сидит, чё с него взять та))))

Ты ниче не понимаешь, это от drum and bass)) внимательный, заботливый, любящий и не привередничает))) лучше мужчины и быть не может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, а ты задумайся, что помимо тебя такого всего хорошего, она, жена, тоже впахивает... или создавать тебе уют, хорошо выглядеть и всегда тебя хотеть это всё ей так всегда в кайф... носить твоего ребёнка, кормить грудью, прости, но это мужик не поймёт никогда, не спать ночами ... и если ты такой прям офигенский, а она такая плохая и тратит твои деньги на себя, так забери ребёнка себе и попробуй совместить карьеру, сад, школу, секции, завтраки, ужины и выходные с ребёнком... прежде чем говорить, что женщины корыстны и мечтают о штампе чтоб всё твоё стало моё... штамп-исключительно для морального успокоения и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас у тебя самая красивая девушка, а могла бы быть самая красивая жена

@Пушистая Колючка, может ну его этого Драматурга?) Пойдёшь за меня?)))
Встал в очередь за котом )))

у него один выход - жениться на тебе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кот щас отхватит wiskasлей по-моему)


а чо, она свободный человек, куды хочет, туды и глядит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, а ты задумайся, что помимо тебя такого всего хорошего, она, жена, тоже впахивает... или создавать тебе уют, хорошо выглядеть и всегда тебя хотеть это всё ей так всегда в кайф... носить твоего ребёнка, кормить грудью, прости, но это мужик не поймёт никогда, не спать ночами ... и если ты такой прям офигенский, а она такая плохая и тратит твои деньги на себя, так забери ребёнка себе и попробуй совместить карьеру, сад, школу, секции, завтраки, ужины и выходные с ребёнком... прежде чем говорить, что женщины корыстны и мечтают о штампе чтоб всё твоё стало моё... штамп-исключительно для морального успокоения и всё.

мать и карьера вещи чаще всего не совместимы, а кто сказал что я хороший. я тоже не сахар, просто знаю себе цену, вот и все.

 

Лена у тебя есть дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пушистая Колючка, отстань от мужика))) женится. Нельзя их под венец тащить))) сам потащит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Пушистая Колючка, отстань от мужика))) женится. Нельзя их под венец тащить))) сам потащит ;)

И не говори)) Изменено пользователем Пушистая Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугаются неуверенные в себе или неуверенные в партнерше или законченные бабники

Не женятся неуверенные в себе или в партнерше или бабники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, у меня нет, но я была в своё время ребёнком разведёных родителей. Я знаю что это со стороны ребёнка.

И если мать и карьера не совместимы, тогда какое право вы имеете ставить в упрёк женщине, что она у вас берёт на себя? Она может повесить ребёнка на папашу и заниматься карьерой и собой, а на выходных брать дитя поиграться в маму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам к размышлению: дама впахивает на двух работах, муж кое как тоже работает. И не легко им, т.к. на обживание средств особо не хватает.

Но она его такого всё равно любит и не шпыняет. детей у них пока нет. Стараются потихоньку. Он её тоже любит и на шее у неё не сидит.

Вот такая химия-любовь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, у меня нет, но я была в своё время ребёнком разведёных родителей. Я знаю что это со стороны ребёнка.

И если мать и карьера не совместимы, тогда какое право вы имеете ставить в упрёк женщине, что она у вас берёт на себя? Она может повесить ребёнка на папашу и заниматься карьерой и собой, а на выходных брать дитя поиграться в маму...

я про касательно бессоных ночей и прочих трудностей молодой мамы, мне довелось это пропустить через себя всю эту кухню, так что мы в разных весовых категориях, рассуждать и пройти через это, увы разные вещи, а как ей жить одной и с ребенком, так ее ж никто не выгонял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам к размышлению: дама впахивает на двух работах, муж кое как тоже работает. И не легко им, т.к. на обживание средств особо не хватает.

Но она его такого всё равно любит и не шпыняет. детей у них пока нет. Стараются потихоньку. Он её тоже любит и на шее у неё не сидит.

Вот такая химия-любовь.

Детей и не будет у них, подразумеваю, потому как женщина не сможет позволить себе уйти в декрет, учитывая что благосостояние семьи от нее сильно зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам к размышлению: дама впахивает на двух работах, муж кое как тоже работает. И не легко им, т.к. на обживание средств особо не хватает.

Но она его такого всё равно любит и не шпыняет. детей у них пока нет. Стараются потихоньку. Он её тоже любит и на шее у неё не сидит.

Вот такая химия-любовь.

и никакой карьеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Benitez, у меня нет, но я была в своё время ребёнком разведёных родителей. Я знаю что это со стороны ребёнка.

И если мать и карьера не совместимы, тогда какое право вы имеете ставить в упрёк женщине, что она у вас берёт на себя? Она может повесить ребёнка на папашу и заниматься карьерой и собой, а на выходных брать дитя поиграться в маму...

я про касательно бессоных ночей и прочих трудностей молодой мамы, мне довелось это пропустить через себя всю эту кухню, так что мы в разных весовых категориях, рассуждать и пройти через это, увы разные вещи, а как ей жить одной и с ребенком, так ее ж никто не выгонял

+1

 

@pyyyx, так а почему она его швырнуть должна?

потому что у вас речь об одном Благосостоянии!

А люди, любящие друг друга, растят с трудом 9 детей и это их Счастье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, не совсем))) если я сама не рожала, то это не значит, что я не знаю на практике что такое маленький ребёнок и что значит по 3-4 часа ночью с орущим ребёнком ночью на руках ходить...

Тут о другом. Женщина перестала быть женщиной и получили мы современного мужчину, современную семью и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...