Перейти к содержанию

Гражданский брак или свадьба


Рекомендуемые сообщения

 

у каждого человека должен быть свой порядок в голове и нечего пенять на страну, государство или штамп в паспорте. мы сами все творим/разрушаем.

Флудерасты блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заключаешь договор - значит доверия нет. А договор и заключается для тех кого интересуют только мат блага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если заключаешь договор - значит доверия нет. А договор и заключается для тех кого интересуют только мат блага

Ну да, а года через 3-5 эти люди - клиенты юристов и ненавидят друг друга. это печаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот хоть убейте - ну не вяжется у меня деловой подход и семья.....

+1

будет вязаться после раздела имущества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заключаешь договор - значит доверия нет. А договор и заключается для тех кого интересуют только мат блага

доверяй, но проверяй)

т.е. мат блага не интересуют вообще? готова замуж за нищеброда? чтобы родить ребенка и гундеть каждый день ему в ухо, что нечего есть или нет денег на образование ребенка?

 

самая большая ложь женщин, с милым рай в шалаше)

Изменено пользователем МерзаFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если заключаешь договор - значит доверия нет. А договор и заключается для тех кого интересуют только мат блага

тогда всегда нужно быть готовой отпустить его к какой-нибудь блядине с миром. пожелать счастья и уйти лишь в том, что на тебе надето. сгордо поднятой головой. и тремя детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если заключаешь договор - значит доверия нет. А договор и заключается для тех кого интересуют только мат блага

тогда всегда нужно быть готовой отпустить его к какой-нибудь блядине с миром. пожелать счастья и уйти лишь в том, что на тебе надето. сгордо поднятой головой. и тремя детьми.

ага и потом всем подружкам рассказывать какой он скот и ныть всю жизнь.тогда и на алименты не подавайте. а то как то нет логики.

Изменено пользователем МерзаFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если заключаешь договор - значит доверия нет. А договор и заключается для тех кого интересуют только мат блага

доверяй, но проверяй)

т.е. мат блага не интересуют вообще? готова замуж за нищеброда? чтобы родить ребенка и гундеть каждый день ему в ухо, что нечего есть или нет денег на образование ребенка?

 

самая большая ложь женщин, с милым рай в шалаше)

...скорее что будет после N-лет, прожитых вместе в случае раскола. Многим всё достается нелегким трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

будет вязаться после раздела имущества

хм. прошла через это, мирно и спокойно )

все зависит от отношений!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хм. прошла через это, мирно и спокойно ) все зависит от отношений!!!!

Само собой, не у всех же так гладко развод проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

будет вязаться после раздела имущества

хм. прошла через это, мирно и спокойно )

все зависит от отношений!!!!

ну хорошо, если так, хотя в такой ситуации трудно сказать "хорошо". Тут скорее речь о загадывании на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МерзаFFка во первых у меня есть все и для зарабатывания денег мне мужчина не нужен, мне мужчина нужен для семьи и для детей

 

во вторых - если вы за материальными благами только рветесь, ответьте тогда на вопрос, мужик то со всем что у него есть даст вам все)))  а вы то что готовы дать????? вот сначало об этом задумайтесь, а потом разглогольствуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди не способны полностью доверять друг другу.

не стоит за всех утверждать

Как говорится, от улыбки до оскала один шаг. Между радостью и ненавистью тонкая нить, и её легко задеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МерзаFFка во первых у меня есть все и для зарабатывания денег мне мужчина не нужен, мне мужчина нужен для семьи и для детей

 

во вторых - если вы за материальными благами только рветесь, ответьте тогда на вопрос, мужик то со всем что у него есть даст вам все)))  а вы то что готовы дать????? вот сначало об этом задумайтесь, а потом разглогольствуйте

 здесь большинство девушек у которых есть все и мат. блага и хорошая работа, но когда ты пойдешь в декрет, тебя и ребенка кто-то должен обеспечивать и здесь как раз возникнет финансовый вопрос, а не розовых соплей.

судя по всему вам слишком мало лет еще или нет жизненного опыта.

Изменено пользователем МерзаFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без доверия нет семьи

Нет доверия, отношений тоже нет, тк они будут натянутые и быстро сойдут на нет

Ну и собственно нет доверия, нет любви )))

 

Так что все вертится на доверии ))

 

Если есть сомнения, то все красивые слова - это фальш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

МерзаFFка ну давайте вы меня смешить не будите))) мне и лет нормально и в декрете я была и не ною как вы например, потому что сама могу обеспечить себя и ребенка)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МерзаFFка ну давайте вы меня смешить не будите))) мне и лет нормально и в декрете я была и не ною как вы например, потому что сама могу обеспечить себя и ребенка)))

прошу уточнить, где было мое нытье?

ну так обеспечивай себя и ребенка, а муж где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МерзаFFка здесь большинство девушек у которых есть все и мат. блага и хорошая работа, но когда ты пойдешь в декрет, тебя и ребенка кто-то должен обеспечивать и здесь как раз возникнет финансовый вопрос, а не розовых соплей.

 

 

это наподобии))) 

 

а муж где вас это вообще должно ли касаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...