Перейти к содержанию

Качество звука от AUDIOLINK?  

310 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для тех кто еще не в курсе, об этом уже говорили, я повторюсь, сей девайс можно приобрести напрямую у поставщика сэкономив от 600 рублей и выше. За экономию вы платите только тем, что:

 

1. Привезут правда через 10 дней курьерской службой UPS.

2. Платите через PayPal или кредитную карту.

3. Бесплатная доставка по РФ (30$ это и есть плата за доставку из США до лично в руки)

 

http://www.therpmstore.com/product_info ... cts_id=141

Код заказа 493EX (30$ доставка) -> в итоге за примерно 3800руб получаете все с доставкой на дом в любую точку РФ.

 

P.S: Уже многие так покупали - в Питер/Москву доставляли без проблем. Думаю и с другими городами у службы доставки UPS проблем не будет

 

Вам выбирать - платить 4200руб + 200 рублей доставка по МСК (в другие города почтой и дороже), или пользоваться прямыми поставщиками.

 

Если кто едет в США и вернется скоро - можете сэкономить 30$ на доставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно!

уважаемый русхакер заблуждается, цена для маздаводов на новый Audiolink USB-MP3 3900 руб

на Audiolink IPOD-Link 3500 руб

а так конечно вы можете заказать и в штатах, при такой же цене и без гарантии и без установки и без консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я так понял что название треков должно отображаться на дисплее... У меня же на деле такого не происходит, может я что-то не так сделал, но вродь всё по схеме мастерил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не должно отображаться

Почему же ничего

номер папки(диска) номер трека и время композиции, все точно так же как и при воспроизведении компакт диска.

если у вас Audiolink Ipod-Link то на айподе или айфоне вы можете видеть название композиций переключать треки или смотреть видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелсь бы уточнить:

 

1. Будет ли работать iPhone с ipod link? Если да, можно ли будет при прослушивании принимать звонки?

2. Какие есть ограничения на количество файлов и папок? И каким образом происходит выбор треков для проигрывания, только по предварительно составленным плейлистам или произвольным выбором?

3. Можно ли заряжать iPhone во время режима ожидания/прослушивания.

4. Сколько стоит в Москве ipod link и установка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что нужно чтоб просто установить выход AUX без всяких айпод линков, просто чтоб был выход аукс. И сколько это стоит? Я так понял можно легко самому установить, а вот что именно устанавливать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что нужно чтоб просто установить выход AUX без всяких айпод линков, просто чтоб был выход аукс. И сколько это стоит? Я так понял можно легко самому установить, а вот что именно устанавливать не знаю.

Наверное вы имеете ввиду вход AUX? это можно сделать без всяких линков

а вот чтобы сделать выход AUX, то это уже только перепайка магнитолы, больше никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелсь бы уточнить:

 

1. Будет ли работать iPhone с ipod link? Если да, можно ли будет при прослушивании принимать звонки?

2. Какие есть ограничения на количество файлов и папок? И каким образом происходит выбор треков для проигрывания, только по предварительно составленным плейлистам или произвольным выбором?

3. Можно ли заряжать iPhone во время режима ожидания/прослушивания.

4. Сколько стоит в Москве ipod link и установка.

 

Уважаемый Aarstad на все вопросы есть ответы в теме

повторюсь специально для вас

1. iPhone работать будет с ipod link, при поступлении звонка отключается вопроизведение и поступает входящий звонок, вы можете ответить на него либо с телефона либо с беспрводной гарнитуры

2. если вы использете Audiolink ipod-link то ограничений нет, т.е. сколько есть треков на айфоне или айподе столько и можно воспроизвести. переключать треки вы можете с магнитолы (руля) и также с самого айфона (айпода), есть также режим воспроизведения по плейлистам.

3. да iPhone заряжается при подключении к Audiolink ipod-link

4. на первой странице в теме все указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом производится переключение треков? Допустим у меня на плеере 50 исполнителей по 5 альбомов у каждого, в каждом альбоме 15 треков. Это все будет одним списком? Если да, то какой порядок сортировки?

Или другая ситуация, я подключил плеер к ipod link и выбрал трек с плеера, допустим 5 в альбоме. Если я потом на руле нажму кнопку включения следующего трека, какой трек включится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом производится переключение треков? Допустим у меня на плеере 50 исполнителей по 5 альбомов у каждого, в каждом альбоме 15 треков. Это все будет одним списком? Если да, то какой порядок сортировки?

Или другая ситуация, я подключил плеер к ipod link и выбрал трек с плеера, допустим 5 в альбоме. Если я потом на руле нажму кнопку включения следующего трека, какой трек включится?

 

Как вы выберете на айподе так и будет играть и переключать, также вы можете выбрать и включить любой трек из любого альбома непосредственно с самого айпода (айфона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы на вопрос совсем не ответили

Я понимаю, что смогу включать треки напрямую с плеера.

Хотелось бы узнать как выбрать нужный трек среди всех с руля. Только прощелкивая поочередно весь список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы на вопрос совсем не ответили

Я понимаю, что смогу включать треки напрямую с плеера.

Хотелось бы узнать как выбрать нужный трек среди всех с руля. Только прощелкивая поочередно весь список?

Ipod-link дает команду на переключение трека вперед или назад, как у вас настроено в вашем айподе так и будет переключать, как же еще ответить на ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, с этом понятно - спасибо

касательно выбора произвольно трека - я так понял, если слушаешь не плейлисты, то добраться до нужного трека с руля можно только пробежавшись по всему линейному списку треков? какой там порядок сортировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, с этом понятно - спасибо

касательно выбора произвольно трека - я так понял, если слушаешь не плейлисты, то добраться до нужного трека с руля можно только пробежавшись по всему линейному списку треков? какой там порядок сортировки?

Уважаемый Aarstad порядок сотировки задается на самом айподе, еще раз повторю девайс дает только команду на переключение треков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что нужно чтоб просто установить выход AUX без всяких айпод линков, просто чтоб был выход аукс. И сколько это стоит? Я так понял можно легко самому установить, а вот что именно устанавливать не знаю.

Наверное вы имеете ввиду вход AUX? это можно сделать без всяких линков

а вот чтобы сделать выход AUX, то это уже только перепайка магнитолы, больше никак

 

Да, сорри, я имел ввиду именно вход, что значит без линков? Что-то ведь покупать все равно придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что нужно чтоб просто установить выход AUX без всяких айпод линков, просто чтоб был выход аукс. И сколько это стоит? Я так понял можно легко самому установить, а вот что именно устанавливать не знаю.

Наверное вы имеете ввиду вход AUX? это можно сделать без всяких линков

а вот чтобы сделать выход AUX, то это уже только перепайка магнитолы, больше никак

 

Да, сорри, я имел ввиду именно вход, что значит без линков? Что-то ведь покупать все равно придется?

Есть спец плата, которая специально разработана для мазды, устанавливатеся в спец разъем магнитолы, активируется нажатием кнопки медиа и имеет только линейный вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при самостоятельной установке с гарантии не слетаешь?

Это смотря как ставить, если профессионально то нет, а если нет опыта, можно чегонибудь и не-того дернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...