Перейти к содержанию

Качество звука от AUDIOLINK?  

310 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

под магнитолой места в 3-4 пачки сигарет по обьему, в принципе всё, что снизу между круглыми крутилками - пустота :)

То есть, когда я ее вытащу, сам всё увижу. Будут варианты выбора?

Спасибо. С наступающим Новым Годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Угу :) там должен был быть мини дисковый плеер :) но его там нет, разве что у тя американка с мд :)

И тебя с Новым Годом :)

 

Phrozen, но пробраться сложно. я буду клеить со своей стороны на двухсторонний скотч

А включать ты как его будешь? :) всё равно ж снимать магнитолу, не?

 

 

Со своей стороны это где?

С водительской? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет и с Новым годом )))

 

Не увидел вопрос про слёт с гарантии. Если оформить i-pod link у Вас, то по музыке (магнитоле), слетаешь с гарантии, и возможно ещё с какой нить, т.к. будет вестись подключение, могут скинуть и с проводки. Кто, что знает на эту тему. А то уж очень хочется подключить свой i-pod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Link

 

что с ценой для клуба?...на сайте новый девайс стоит 4200, старый 3900...имеет смысл брать новый - разница только в поддержке WMA как я понял...не "сырой" он? старый то уже откатан на многих....или он чем то принципиально лучше?...и разжуй пожалуйста с установкой...я планирую в пепельницу его ставить...сверлить чтонить, и прочее - нужно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c

поставил у Link новый девайс. Сомневался куда ставить: пепельница или подстаканник. Выбрал все же второе. Когда, сидя в одежде, вставляю и вынимаю флешку, то тянуться к флешке удобнее в подстаканник (ИМХО). Летом флешку вынимать не буду, а вот зимой оставлять ее на морозе в авто совсем не хочу. Установил Линк за 5 минут.

 

Link

Периодически девайс во время проигрывания трека "зависает". Разные композиции и разные альбомы. Систематизировать не могу. Флешка новая, трансенд, 4 ГБ. Причину не могу понять... Секунд через 5-7 вновь продолжает играть с места "зависания", а иногда не отвисает, а переходит в режим "выключено" (т.е. показывает табло, которое бывает в момент, когда флешку только-только подключают и на экране одни восьмерки). Что делать? Менять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера приобрел у Link новый девайс за 4200. Сегодня поставил сам в гараже. Местом установки выбрал подстаканники, как он и рекомендовал. Очень удобно. Но есть проблемы!!!!

Периодически девайс во время проигрывания трека "зависает". Разные композиции и разные альбомы. Флешка новая, 4 ГБ. Секунд через 5-7 вновь продолжает играть с места "зависания", а иногда не отвисает, а переходит в режим "выключено" (т.е. показывает табло, которое бывает в момент, когда флешку только-только подключают и на экране одни восьмерки). Что делать? Менять?? Ситуация не очень устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нигде не обсуждается возможность установки обыкновенного CD MP3/WMA чейнджера совместно со штатной головой... Такое возможно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!

ребята с зависаниями

желательно сделать формат флешки под FAT32, потом делайте правильные названия папок для мазды3 только 6 папкок CD01 CD02....CD06

именно так как написано и никак иначе!!!

в каждой папке от 1 до 99 треков

желательно чтобы на флешке кроме папок в корне и треков больше ничего небыло.

папки переключаются кнопками 3 и 6

треки как обычным СД на руле или магнитоле.

если на экране появлеется 8:88 или 89 значит либо нет правильно названых папок, либо нет треков либо треки не в папках.

если все правильно прописано начинает играть сразу после установки флешки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИНГВИН

пока еще новогодние праздники цена прежняя для айпода 3500

установка по клубной карте 200 р без карты 400 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а в этой теме раньше были отличные фотки, как все это устанавливать..я вот хотел бы осознать, смогу ли я сам сподобиться на такое... некоторое время назад у меня не было бабла на все это счастье, а сейчас я задумаля.....если они (фотки) еще где-то есть, пожалуйста, выложите их снова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link, сделал все как ты написал)) Другая проблема появилась: почему то работал только передний правый динамик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня иПод-линк. ) Дмитрий поставил быстро, аккуратно, оборудоание протестировали, дали краткий экскурс и пожелали приятной дороги. ) На пути домой отключилась левая сторона (вместо звука - треск). При возвращении был заменен кабель на новый и все заработало. Только при повторном тестировании был выявлен неприятный баг моей матрехи. На левой стороне завалены высокие частоты, по сравнению с правой. Сначала грешил на Линк, но при прослушивании СД был выявлен подобный эффект (правда, в меньшей мере, кмк). В общем, то ли усь магнитолы такой странный, либо динамик надо смотреть. ( В остальном - гуд. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link

 

 

Папки прописанные в ipode будут отображаться на панель маньки, и если плеер 8 гб, я подозреваю, что будет просто посоянно виснуть, судя по письмам выше? Проконсультируй плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот млин....чета с новым девайсом косяки пошли((((...тока я созрел....ставить старого образца чтоли?....а то то не читает, то баланс рушицца по правой/левой стороне....жесть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c

все работает как часы, просто народ невнимательно читает инструкции или не слушает то что говорят при установке.

У меня все работает потому-что сделано все правильно и таких проблем не наблюдается.

KASPERRR

не много не понятно про что ты спрашиваешь? в айподе папки делать не нужно айпод-линr играет все что на нем записано. треки можно переключать как с магнитолы и руля так и ссамого айпода.

 

Только сегодня протестировали новый айфон, все отлично управляется и играет, при постулении звонка мелодия плавно затухает и встает на паузу, в колонках играет рингтон, если есть гарнитура можно ответить на звонок и после звонка песня продолжает воспроизведение.

Так что у кого есть айфон (IPHONE APPLE) велкам на установку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто народ невнимательно читает инструкции или не слушает то что говорят при установке.

 

У меня все работает потому-что сделано все правильно и таких проблем не наблюдается

 

А вот тут ты совершенно не прав! При установке мне все доходчиво рассказали + я перечитал все ветви форума по данной тематике + i know english well that's why i read manual!!!

 

1. ФлешкИ форматированЫ под ФАТ 32

2. Все папки аккуратно созданы (большими буквами)

3. Ничего лишнего (не музыкального) в папках и вне папок нет

4. Количество файлов и папок четко сохранено

 

Флешки пробовал разные, зависание не на конкретных композициях, а ПЕРИОДИЧЕСКИ (не системно, ЧАСТО). Раз не только у меня проблемы один в один, то напрашивается вывод: имеет место проблема с девайсом.

 

В связи с этим вопрос:

есть ли у тебя статистика по данным новым девайсам? Если к тебе обращаются люди с подобными проблемами, то банальой сменой девайса на девайс из той же партии - ничего не исправит (возможно, проблема в ПО девайса). Тогда буду ждать новой партии, где, буду надеяться, проблемы будут устранены.

 

В противном случае я хочу к тебе подъехать и поменять его на аналогичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeMur

вот тут я совершенно прав, приезжай глянем сделаем выводы кто прав кто виноват, а писать что что то не работает если не разобрался я бы не стал, а сначала проконсультировался по данному вопросу и если проблема не устранима, просто заменим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...