Перейти к содержанию

Качество звука от AUDIOLINK?  

310 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообщем, начал юзать СД-Кард глюки пропали-радио помехи. Теперь прикол новый, при загрузки флешки, линк зависает, или заглушешь машину мин через 5 заведешь все надо вытащить флеху, слушать радио некоторое время потом вствить флеш, и вкл линк. Такие проблемы как решаются???

Как можно по гарантии сдать, на диагностику!!!??? Я замучался с этим девайсом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, начал юзать СД-Кард глюки пропали-радио помехи. Теперь прикол новый, при загрузки флешки, линк зависает, или заглушешь машину мин через 5 заведешь все надо вытащить флеху, слушать радио некоторое время потом вствить флеш, и вкл линк. Такие проблемы как решаются???

 

Возможно что карта не скоростная, и еще всё может зависеть от производителя.

У меня к примеру в телефоне стоит SD-карта "кака" фирмы DIGMA так она вобще толька в теле видеться

и тормозит, грешил что телефон задумчивый..

поставил для примера SD-карту Transcend х80 так она вобще очень даже хорошо работает. и тел по шустрее думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cen

Да у меня линк играет громче. Единиц на 5 шкалы громкости примерно разница по слуху.

 

Такая-же фигня наблюдается когда подключаешь CD-ченжер Alpine CHA-S634.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, начал юзать СД-Кард глюки пропали-радио помехи. Теперь прикол новый, при загрузки флешки, линк зависает, или заглушешь машину мин через 5 заведешь все надо вытащить флеху, слушать радио некоторое время потом вствить флеш, и вкл линк. Такие проблемы как решаются???

Как можно по гарантии сдать, на диагностику!!!??? Я замучался с этим девайсом!

Как можно по гарантии сдать, на диагностику!!!??? Я замучался с этим девайсом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно по гарантии сдать, на диагностику!!!??? Я замучался с этим девайсом!

Ну как удалось с гарантией?

Я если чесно по этому вопросу помочь не могу, так-как купил бу с рук.

Но возможно по этому вопросу лучше обратится к продавцу, если конечно есть на этот товар гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз у мя глюков нету юзаю долго) Было одно неудобство при заливании кучи файлов не тока мп3 на флешку иногда она переставала читаться линком, пока не переформатишь ее. Потом сменил флешку и все в шоколаде. Линк тока иногда с переключением треков если сам торкаешь подтупливает, но глюков никаких нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, начал юзать СД-Кард глюки пропали-радио помехи. Теперь прикол новый, при загрузки флешки, линк зависает, или заглушешь машину мин через 5 заведешь все надо вытащить флеху, слушать радио некоторое время потом вствить флеш, и вкл линк. Такие проблемы как решаются???

Как можно по гарантии сдать, на диагностику!!!??? Я замучался с этим девайсом!

Как можно по гарантии сдать, на диагностику!!!??? Я замучался с этим девайсом!

И чего вы раскричались здесь!?

приезжайте на диагностику глянем, со 99% вероятностью у вас проблема с флешкой, если не так поменяем по гарантии без проблем, если покупали у нас

советы по использованию флешек и карт памяти!

1. возмите флешку (желательно новую) трансенд например

2. отформатируйте на компьютере под FAT или FAT32

3. создайте папки CD01 CD02...CD10

4. в каждую папку поместите мр3 или wma файлы, битрейт от 128кбит/с до 320 кбит/с

5. включите зажигание

6. нажмите кнопку CD НЕ ВСТАВЛЯЯ ФЛЕШКУ или карту памяти

7. дождитесь появления на экране 8:89 или 8:99 или 3:36 ( в новых девайсах)

8. вставте флешку или карту памяти

9. через 5-10 секунд должно заиграть

10. переключайте по папкам или трекам как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, начал юзать СД-Кард глюки пропали-радио помехи. Теперь прикол новый, при загрузки флешки, линк зависает, или заглушешь машину мин через 5 заведешь все надо вытащить флеху, слушать радио некоторое время потом вствить флеш, и вкл линк. Такие проблемы как решаются???

Как можно по гарантии сдать, на диагностику!!!??? Я замучался с этим девайсом!

Как можно по гарантии сдать, на диагностику!!!??? Я замучался с этим девайсом!

И чего вы раскричались здесь!?

приезжайте на диагностику глянем, со 99% вероятностью у вас проблема с флешкой, если не так поменяем по гарантии без проблем, если покупали у нас

советы по использованию флешек и карт памяти!

1. возмите флешку (желательно новую) трансенд например

2. отформатируйте на компьютере под FAT или FAT32

3. создайте папки CD01 CD02...CD10

4. в каждую папку поместите мр3 или wma файлы, битрейт от 128кбит/с до 320 кбит/с

5. включите зажигание

6. нажмите кнопку CD НЕ ВСТАВЛЯЯ ФЛЕШКУ или карту памяти

7. дождитесь появления на экране 8:89 или 8:99 или 3:36 ( в новых девайсах)

8. вставте флешку или карту памяти

9. через 5-10 секунд должно заиграть

10. переключайте по папкам или трекам как обычно

 

И что, эту процедуру надо каждый раз делать ? или можно один раз, и забыть про эту флешку, нормально садиться, заводить машину и больше нечего не нажимать и не ждать, а просто начинать слушать музыку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это процедура для тех у кого с первого раза не заводится флешка или глюки с флешкой, если заработала сразу то будет работать и дальше без утомительных процедур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже кажеться что у большинства глючит именно флешка. Потому как у меня тоже были глюки, что не заводилась, когда на нее дописываешь что-то. Сменил флешку терь на ней и папки СД и просто папки и просто в корне фалы не мп3 и все работает прекрасно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет:)

неделю назад Link поставил мне сей девайс для флешки -

Audiolink USB-MP3

очень удобная штука, работает без нареканий

помню, когда выбирал машину сильно расстраивало отсутствие на штатных магнитолах МП3

очень рад что проблема решаема, причем так легко

разницы межде СД и МП3 не вижу, акустика у меня БОСЕ с сабом, так что есть на чем проверить

всем рекомендую

 

спасибо :)

 

ЗЫ

если обнаружите глюк с переключением треков - у вас на флешке или плей-файл, или еще ченить постороннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция на это лето для форумчан

 

При покупке девайса через сайт http://audiolink.ru/ можно получить скидку 5%

При оформлении заказа, необходимо ввести купон на скидку mazda3club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе Audiolink USB-MP3. У меня такой баг: при выключении-включении зажигания пропадает звук, лечиться переключением на CD и обратно. Пока не напрягает, но лучше б не было))).

Продолжаюна блюдение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе Audiolink USB-MP3. У меня такой баг: при выключении-включении зажигания пропадает звук, лечиться переключением на CD и обратно. Пока не напрягает, но лучше б не было))).

Продолжаюна блюдение)

ВО ВО!!!! ВОТ это хрень! Бл. напрягает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера внедрил USB-MP3 в машину, под рулевую колонку пустил, провода кинул по уму, короче все работает отлично, читает воспроизводит, качество хорошее, намного лучше чем на дисках было ) только вот один вопрос так и остался, а он не показывает название трека ? номер есть, а вот название не знаю, должно быть или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе Audiolink USB-MP3. У меня такой баг: при выключении-включении зажигания пропадает звук, лечиться переключением на CD и обратно. Пока не напрягает, но лучше б не было))).

Продолжаюна блюдение)

 

Тоже заметил такую штуку, но думаю, что это флешка тупит т.к. если подождать то начнется воспроизведение. Ты подключи флешку в устройство при выкл. зажигании и чтобы стояло радио потом переключись на EX......

Однако устройство странно читает треки: половина песни прошла а на дисплее допустим 20 сек. типа проиграло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращение к linky!!!

Я живу В нижегородской области хотел бы заказать почитал способы оплаты оч много переплачивать порядка 500 р возможна отправка почтой!? а то столько гемору с этим!!! заранее спасибо номер заказа 200801328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...