Перейти к содержанию

Качество звука от AUDIOLINK?  

310 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А при самостоятельной установке с гарантии не слетаешь?

Это смотря как ставить, если профессионально то нет, а если нет опыта, можно чегонибудь и не-того дернуть

Да не, при чем тут профессионально или нет - вроде как вмешательство в проводку или там в конструкцию не подразумевает слет с гарантии? Если есть при этом чек и гарантия установщика то тут понятно с кого с случае чего требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал это ставить. Почитал - вроде как получше, чем Audiolink. Ваши мнения? Кстати у нас где такую приблуду можно достать?

http://www.carmp3.com.ua/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравится, волнует только один вопрос — что если после фтыкания мой iPhone сгорит?

C какого? Тыж его не в роэетку втыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как посмотреть. Я подключаю его по его основному разъему. Я не знаю, какое напряжение там будет подаваться этим устройством. Устройство явно не сертифицировано Apple, кто знает — возможно при запуске двигателя, напряжение может там резко возрасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Link

а доставка денег стоит? или в стоимости уже?...хотят мне друзья на ДР подарить)))))...поставлю сам...а вот привезти было бы неплохо в офис...ссылку на сайт кинул - пусть думают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как посмотреть. Я подключаю его по его основному разъему. Я не знаю, какое напряжение там будет подаваться этим устройством. Устройство явно не сертифицировано Apple, кто знает — возможно при запуске двигателя, напряжение может там резко возрасти.

Ну если там разьем как у айподов, то, думаю, можно, т.к. другие подключали и нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктонить пробовал 8 гиговые флешки? или лучче не рисковать и взять пару по 4 гига?

карты SD (SDHC) - ест без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктонить пробовал 8 гиговые флешки? или лучче не рисковать и взять пару по 4 гига?

карты SD (SDHC) - ест без проблем?

Карты SDHC работают только через картридер идущий отдельно, через USB флешки читает любые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как посмотреть. Я подключаю его по его основному разъему. Я не знаю, какое напряжение там будет подаваться этим устройством. Устройство явно не сертифицировано Apple, кто знает — возможно при запуске двигателя, напряжение может там резко возрасти.

Ничего на сгорит, стоит девайс уже больше года и работает без проблем, питание подается через адаптер от магнитолы, в случае превышения напряжения в девайсе стоит предохранитель, если что первый перегорает он.

Айфоны все работают также как и айподы, причем от девайса еще и запяжается, поэтому необходимости в отдельной зарядки от прикуривателя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктонить пробовал 8 гиговые флешки? или лучче не рисковать и взять пару по 4 гига?

карты SD (SDHC) - ест без проблем?

Карты SDHC работают только через картридер идущий отдельно, через USB флешки читает любые

 

т.е. можно смело брать 8 гигов флешку?...клеваааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопросец...

 

длины провода от коннектора до самого линка (без удлинителя) хватит чтоб через тоннель протащить и в подлокотник поставить? подстаканники и бардачок - как крайний случай...хочу в подлокотник, и обязательно саму коробочку чтоб и карта и флешка...хватит или не дотянеццо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значицца купил, поставил - доволен слов нет!!

все сделал как надо, играет...

 

вопрос следующий:

- если заглушить двигатель при работающем линке - то при заводке играет с момента остановки - все ок, переключая между радио-сд и линком тоже все ок...

- если заглушить двиг на радио или сд - при включении двигателя и последующем выборе линка - флешку не видит...EX 8:89 и счетчик минут...флешку вынул/поставил- опять все видит и играет с первой песни первого диска...такое ощущение что он обнуляет инфу о флешке если выбран другой источник кроме него при глушении...

 

это так и должно быть? у кого как?

 

поправка...если зажигание выключаешь не надолго - все играет с того места где остановилось...если после ночи - при включении двига флешку не видит при любом варианте...сам девайс опознается...вытык/втык флешки - и все опять играет, правда с первой песни первого диска...выходит что при длительной стоянке память сбрасывается...у него памяти энергонезависимой как я понимаю нет?

 

ВОПРОС СНЯТ!...это я торопыга...если кому пригодится - при долгой стоянке и включении линка он какое то время считывает флешку...после этого играет с места остановки...я то привык что CD играет сразу...а тут проходит до 10 сек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существует ли и можно ли купить AUX Audio Input? У меня тел. Walkman сонэрика, и родной провод от мобилки к аудиосистеме любой... думаю, можно ли подключить? Или через USB-MP3... но он коряво выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если внимательно читать первый пост то даже спрашивать не нужно

 

Поступили на склад новые девайсы Audiolink USB-MP3(2008) for Mazda

 

-Новый дизайн девайса и упаковки

-Встроенный кард ридер для SD и MMC карт

-чтение не только МР3 но и WMA

-плавное переключение с одного трека на другой

-приоритетное воспроизведние с устройств

1- USB 2 - SD 3 - Line in

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что на этом девайсе есть line-in я и так знал, т.к. читал первый пост перед тем как написать, и не есть очень хорошо попрекать меня в обратном.

 

Если внимательно читать мой вопрос, то станет ясно, что меня интересует покупка девайса, который предоставляет LINE IN, а не покупка AUDIOLINK, т.к. AUDIOLINK выглядит фуфлово и колхозит аппарат внутри.

 

Задал я вопрос, т.к. смел предположить, что люди, занимающейся такой приблудой, теоретически МОГУТ знать ответ на мой вопрос. Но, будучи человеком, не привыкшим ждать помощи со стороны, ответ на свой вопрос я уже нашел.

 

Offtop: вот я не могу понять, время выебнуться на манер "почитай первый пост" с добавлением цитаты и выделением своих слов есть, а просто по-человечески ответить нельзя, да???? Тем более сами невнимательно читаете...

 

Без обид, господа. Но где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про Line-in ты знал, и Аудилинк "колхоз", и ответ ты на вопрос нашёл САМ.

 

ты зачем тогда тут пишешь, умник? :)

 

без обид :)

 

Еще писанины мне не хватало, разборы полетов. Я ниче объяснять не стану, если не видишь, не понимаешь, и невнимательно читаешь - не мои проблемы. Не лезь не в свои дела.

 

Алыверды:

Если сказать нечего по сути, то ты зачем тогда тут пишешь, умник? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плата линейного входа существует,вставляется в разъем касетной деки, которой нет у мазды3, но разъем есть. стоит чуть дешевле чем Audiolink.

 

Админы, прошу почистить разборки в форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!Скажите, сколько в среднем стоит установка у официальных дилеров? И можно ли ставить USB-Link на стороне, чтоб с гарантии не слететь?

 

Задумался над приобретением сего девайса, но вот цена установки пока стопорит процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...