Перейти к содержанию

Качество звука от AUDIOLINK?  

310 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

господа, я так и не понял, при глушении машины и последующем заводе - воспроизведение с начала или с точки паузы? а то я много сетов слушаю, так и офигеть можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Link

у меня стоит обычная СD магнитолла.

Как понял у айподлинка нету линейного выхода.

Скажи а можно ли чтоб и айпод линк и линейный выход 3.5 одновременно инсталировать и чтоб они работали (ну естественно попеременно).

И еще вопрос.

Вот у меня айпод 80гб и внем куча разных альбомов.

У меня все треки в одну кучу не свалятся? Переключение между папками со штатного управления возможно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xsorik

у айпод линка нет линейного ВЫХОДА, у него есть дополнительный линейный ВХОД, для подключения различных источников звука, компьютеры, ДВД, плееры и тд.

работает он так, включен айпод звук идет от айпода, включен девайс через 3.5 мм линейный ВХОД звук идет через него на штатную аккустику

переключение между плейлистами осуществляется кнопками на магнитоле, можешь глянуть видео работы девайса, но чтобы его увидеть необходимо регистрация

http://audiolink.freeforums.org/viewtopic.php?t=43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link

куда надо подъехать?

завтра подъехал бы! можно? (вот правда время пока точно сказать не могу, но вторая половина дня!)

так получается что это тоже самое что и ЮСБ-ЛИНК тока вместо ЮСБ шнур для АЙПОДа! Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xsorik Почти тоже самое, но к айпод линку не подключишь USB флешку, а к USB-MP3 не подключишь айпод.

Короче если есть айпод то ставь айпод линк, если нет то ставь USB-MP3 и слушай музыку с флешки

а так звони все поставим или доставим в любое время и место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link

спасибо за ответы и терпение. позвоню в ближайшее время.

а цены, те что в начале атуальны? 3500+200 установка для айпод линка?

кстасти а у айподлинка 3,5 в самом устройстве? а как бы сделать так, чтоб шнур для айпода в подстаканник, а 3.5 разъем в барбачек. возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link

спасибо за ответы и терпение. позвоню в ближайшее время.

а цены, те что в начале атуальны? 3500+200 установка для айпод линка?

кстасти а у айподлинка 3,5 в самом устройстве? а как бы сделать так, чтоб шнур для айпода в подстаканник, а 3.5 разъем в барбачек. возможно?

пожалуйста, на свое усмотрение, можно аналоговый вход через удлинитель хоть в багажник протянуть)))

цены актуальные до конца года, вроде предновогодней распродажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Маздаводы) я хочу убить двоих зайцев сразу, чтоб у меня была возможность прослушивания MP3 и чтоб был GPS-новигатор. Скажите смогу ли я подключить КПК для решения данной задачи?

 

Заранее спасибо. С уважением Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Figarro ты имеешь ввиду завести звук от КПК в штатную магнитолу? то да сможешь, поставив Audiolink USB-MP3 или IPOD-LINK

и у того и у другого есть линейный вход для подключения различных девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили вчера USB-MP3. Качество звука хорошее, в использование аналог чейнджера, тока места не занимает в бардачке :)

Иногда тупит при переключение треков, думает около секунды. При пуске двигателя играет с места последней пазуы. Вообщем рекомендую как хорошую альтернативу дискам :)

Установка занимает 5-10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link

 

Спасибо за ответ! и что при подключении КПК через эти хитрые устройства штатная голова будет обращаться к музыкальным папкам и управляться с руля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link и остальные пользователи сего агрегата

Прочитав всю ветвь, пришел к выводу, что интересует вариант USB-MP3. Но есть несколько уточняющих вопросов. Ответьте, пожалуйста.

 

1. Пепельница относится к тому месту установки, которое НЕ требует сверлений? (в других подобных темах кто-то писал, что все же требуется сверлить... я теперь в сомнениях)

2. Сам линк с разъемами как-то закрепляется в местах установки (пепельницаподстаканникпод рулем) или немного болтается? Интересует с точки зрения пользователя: если приходится пользоваться флешкой, то жесткое закрепление удобнее для втыканиявытыкания

3. Играет ли файлы с переменным бит-рейтом?

4. Есть ли ограничения к размеру мп3-файла?

5. Правильно ли я понял, что на дисплей выводится только информация латиницей о номере трека в папке (до 99)?

6. Если подключать через линейный вход, то можно ли с руля так же управлять переключением треков (при каких условиях: файловая структура, название папок и т.п.) или это возможно только с флешки?

7. На оборудование дается чек, гарантийный талон, какая гарантия на товар и работы?

8. Где забирать + работа по подключению: по договоренности или конкретно в какой-нибудь авто-сервис приезжать?

9. Есть ли опция бесплатной доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу только на то что знаю) что так сказать испытал на себе

 

2. крепление - это как тебе нравится, можешь на клей приклеить, будет намертво, а вообще конструкцией не предусмотрено какое либо крепление куда либо.

5. да, номер папки, номер трека, и кажется еще счетчик времени

6. нет, линейный, он же аналоговый.. просто играет то что на него подается, управление только с устройства, которое подает на этот вход звук.

7. чека нет, гарантйного талона нет, гарантия наверно никакая, гарантия на установку - хз ))) я сам устанавливал(под присмотром Linka) - ничего сложного, 5 мин..

8. где забирать - где договоришься, подлючить можно и там где забирать будешь.. кажись так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeMur

отвечу на первый вопрос

1. Вынул пепельницу, там красная прозрачная пластмасска, дающая красную подсветку. Она без ущерба всему выдавливается и в эту дырку можно просунуть линк. При необходимости пластмасска ставится обратно за 0,5сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xsorik

На одну флешку можно сделать 6 папок, на другую еще 6 и так до бесконечности, благо цены на флешки стали доступными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vmc

Треков в каждой папке от 1 до 99 мр3 файлов, любого объема и длинны вопроизведения

Ребят, чего вы паритесь по поводу этих папок, ну купите две- три флешки и будет вам счастье или поставте айпод там вообще будет играть столько сколько вы запишите на него, у меня на сайте айподы есть дешевле магазиных цен http://audiolink.webasyst.net/shop/category/ipod/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...