Перейти к содержанию

Качество звука от AUDIOLINK?  

310 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

BillyBons ваш вопрос не в теме, здесь обсуждаются более продвинутые и интересные девайсы, нежели CD-MP3

Попробуйте задать его в другой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Link

Как прописать подкасты в айподе???

Приезжал ко мне ZEVS подсоединяли к его айлинку мой видео-айпод

звук класс....Серёге тоже понравилось очень он был в восторге от качества звука...но увы прослушка в определённом порядке попорядку....что бы найти нужный альбом и песню целая проблема...

Надо прописывать подкасты....КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? Кто знает пишите буду признателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LETUNCHIK

На сколько я знаю найти трек в айподе вообще не проблема, выбираешь нужную композицию тыкаешь на ней в айподе и она играет, а подкасты это немного другое, это типа онлайн-вещание или тв передачи скаченные из инета в айпод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже так думал...

однако он должен с прописанными в нём правильно папками-альбомами управляться со штатной магнитолы и с управления на руле.... чего нет... а тыкать по кнопкам на айподе не в кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LETUNCHIK Все правильно, с кнопок руля и магнитолы переключаются треки без особых проблем, посмотри на айпод что у тебя на экране, должны быть название композиции номер трека и количество треков в общем плейлисте типа 1-98

если у тебя на экране 1-1 то конечно будет переключатся только одна композиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link

Нет...ты не догнал меня...

трэки все переключаються...но по порядку....найти нужный альбом...листая папки с магнитолы и руля не возможно...только так, как ты говоришь - на самом айподе...

а по идее должно быть управление папками - альбомами...листая со штатного управления...

Как мне 80ГБ музыки по порядку слушать...а айпод в бордачёк запихнул...каждый раз в бардачёк лазить??? Нет это бред...

Надо как то подкасты прописывать...тогда будет альбомами и папками листать....со штатных кнопок управления...

Вроде этот вопрос кто то затрагивал и то же писал что надо подкасты прописывать...

Вопрос - как прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link

подскажи, пожалуйста, если в папке записаны композиции с имененем на латинице, кирилице и начинающихся на цифру, то правильно ли я понимаю, что USB-Link эти треки для воспроизведения сортирует так:

- сначала читает файлы с названием кирилицей

- файлы latinicey

- файлы, начинающиеся с цифр?

 

У меня сложилось впечатление, что если в папку дописать новые файлы (кирилица, латиница, цифра), то они не будут сортироваться USB-Link-ом согласно вышеописанному критерию, а просто добавятся в конец списка согласно дате добавления... Эксперементировал специально.. Link, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeMur файлы сортируются по времени записи на флешку, то есть первый трек играет тот который был записан первым, последний трек тот кто был записан на флешку последним!

 

LETUNCHIK

Понимаешь ли в чем дело, подкасты это не то про что ты думаешь!

но спорить с тобой не буду, попробуй пропиши подкасты

примечание ликбез

Что такое подкастинг? Говоря научным языком, подкастинг (от англ. podcasting — производное от слов iPod, популярного mp3-плеера от Apple и broadcasting, что означает широковещание) представляет из себя новый формат распространения аудио и видеоконтента через интернет. Технически подкастинг не представляет из себя ничего революционного — по сути, это простое внедрение мультимедиа-контента (аудио или видео) в rss-канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link

Ок!!!

Тогда вопрос к тебе Диман...

Как сделать что бы со штатных устройств и управления можно было бы листать папки-альбомы...а не слушать попорядку и не лезть в бардачёк за йподом что бы найти нужный альбом...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LETUNCHIK

Так всеж просто, делаешь плейлисты (на мазде3 максимум 5 плейлистов) в айтюнсе заливаешь туда туда музыку

переключение по плейлистам, кнопками 3 и 6

Все элементарное простынь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ читал много статей и тем про mp3 в маське. но не могу разобраться! Вот например айпод линк через него у меня на экране штатки будут прописываться теги и управлять буду с руля... с ченджера я так понял тоже! а вот если 3.5 или аудиолинк?? Помогите а то надо поставить а я не че не пойму!! ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБ ЭКРАН ОТОБРАЖАЛ ПЕСЕНКИ И НА РУЛЕ УПРАВЛЯЛ!! Crying or Very sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LETUNCHIK

Есь программа tag&rename...Как скачал альбом или песню, я проверяю тэги через нее. Там же их можно и исправить. Список в айтюнсе(исполнитель, песня и тд.) показывает по тэгам. Можно их исправить и там, но долго. А если лень все это делать, то создавай плейлесты. Это совсем не трудно.

 

З.Ы. Вообще я еще не являюсь вледельцем сего девайса, но предположу, что если плейлесы переключаются "3 и 6", то, по идее, если ты заходишь Музыка альбомы, то они тоже должны переключаться кнопками "3 и 6". Но это мое предположение.

 

Если что, обращайся, объясню ту прогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если 3.5 или аудиолинк??

не будет ничего отображаться. только номер папки и номер трека в папке. У меня аудиолинк. В случае 3.5 мне кажется еще проще экран будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю еще раз всем

Отображение тегов с любых устройств через чейнджерный вход на мазде не возможен, по причине отсутсвия инфо канала в этом разъеме имеено у самой магнитолы!

При подключении USB-MP3 на экране магнитолы будет такая же информация, как при воспроизведении CD дисков т.е номер папки(диска) номер трека и время.

В случае с айподом на экране магнитолы будет номер плейлиста номер трека и время трека. Но сам айпод способен показывать название композиций на своем экране, если не включен режим проигрываения плейлистов, т. е. когда на экране магнитолы будет гореть EX 1.

Переключение по плейлистам, на айподе производится кнопками 3 и 6

до 5 плейлистов, в мазде6 до 9 плейлистов.

 

Замечена еще одна особенность новых (2008) Audio link USB-MP3, он может вопроизводить более 99 MP3 или WMA файлов в каждой папке, т.е. если вопроизводится 101 файл в папке, то экран покажет сначала мигающую 1 потом 1, это значит трек 101, далее например 125 трек, мигнет 1 потом 25.

Теоретически в каждой папке может находится до 999 треков итого 999х6 папок = 5994 музыкальных файлов!

Великая радость для тех кто мечтал засунуть как можно больше треков на флешку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи Audiolink USB-MP3!

 

Есть ли какой способ сделать так, чтобы воспроизведение шло согласно той последовательности, которая необходима, а не так, как хочет девайс? Пробовал аудиокнигу слушать: файлы = главы книги. Записывал по одному в строгой очередности. Но воспроизводит все-равно по своему ((((

 

Need help (recommendation or soft)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeMur

Чтобы Audiolink USB-MP3 играл треки последовательно их нужно записывать на флешку в порядке их вопроизведения, я выше об этом писал!

то есть последний записанный на флешку трек играет последним при воспроизведении, соотвественно первый трек будет первым если его записать на флешку первым.

Надеюсь понятно объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link

неужели ты думаешь, что я задаю вопросы, предварительно не прочитав все предыдущие посты?!?! Выполняя твои рекомендации, мне НЕ удалось добиться воспроизведения в той последовательности, которая необходима. Я уже отчаялся ((( В инструции ни слова про сортировку нет...

 

P.S. Хорощо, если книга имеет 15-20 файлов, не сложно очередно записывать, а если я хочу музыку слушать по альбомам, неужели придется 99 раз записывать по одному файлу... Очень трудоемко и тяжело... К тому же еще и не факт, что отсортирует в той последовательности как нужно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeMur

береш открываешь FAR или нортон командер сортируешь как тебя надо и записываешь все скопом, у всех получается у одного тебя не получается))

а вообще для аудиокниг я советовал всегда ставить айпод линк, там и видно что играет и сортировку на айподе сделать нужную можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Link

В общем хотел сначала полностью переделать музыку(колонки,усилок,саб, шумка), но пока передумал. Надумал приобрести Ipod link. Живу в Уфе. Скока он будет стоить сейчас и как можно его к нам переслать? Может через Сержа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...