Перейти к содержанию

Качество звука от AUDIOLINK?  

310 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем завтра поставлю судя по всему у линка его линк ) послушаем. А качество звучания сидюка штатного все равно лучше ) будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лапшин Дмитрий

 

 

поставиль послушай. у штатной головы проц дерьмовый.

 

после того как послушаешь - отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мя штатный BOSE устраивает как ни странно ) и голова там не та что в простой штатной аккустике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена для iPod link такая же, как и для USB-MP3?

для форумчан до конца года цена на IPOD-Link - 3500 руб

пароль для скидки "Я с форума мазда3-клуб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штука офигенная. стоит копейки . да и качество звучка получше становится.

 

 

Дим, если захочу заменить свой Флешко-линк на йпод-линк, скока надо будет денег докинуть ?

 

Да без проблем, думаю договоримся, тебе должно понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так у Linka был закуплен его чудный Link ). Установился сей девайс действительно за 5 минут никаких пробелм не было ) Правда сначало не хотел мою флешку читать, но чудный формат помог флешке и все заработало ) Так что ставте штук хороший не особо дорогой ) Глюков не заметил особо, если быстро треки менять бывает что он начнет играть один ты натыкаешь уже на другой и он с некоторой задержкой врубает, но это имхо меньше тыкай будет счастье ) да и не сказать чтоб баг это ) Вот только жаль что папки определенные и названия песен не посмотреть ) сложно вспомнить куда что записал, но эт мелочи уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link

Я не понял, у меня штатная музыка без МР3, если я поставлю эту замечательнцю вещицу то смогу слушать этот формат и управлять им с руля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет всем,

внесите ясность, плиз

Audiolink USB-MP3 и Ipod-Link это разные устройства или это одно устройство, куда и флешку и айпод мона втыкать

если одно, то след вопрос не актуален если разные, то указана цена на IPOD-Link - 3500 руб, какая цена на USB-MP3 ?

и последнее, кто то уже задавал этот вопрос, но ответа не нашел,

как активируется Line IN ?

 

ЗЫ если есть такое устройство бу или бракованное(напр корпус треснул) приобрету со скидкой, важно только рабочее эл-во, оформление не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audiolink USB-MP3 и Ipod-Link это разные девайсы соответственно один для флешку другой для Ipod. А работать все начинает после нажатия чудесной клавиши CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audiolink USB-MP3 и Ipod-Link это разные девайсы соответственно один для флешку другой для Ipod. А работать все начинает после нажатия чудесной клавиши CD

 

Спаисбо !!!

но вопрос чуть другой былл по поводу работы, т.е. как происходит переключение му юсб и линейным входим? либо там кнопочка есть либо просто приоритеты, если есть флешка играем с флешки, если нет берем с лин ин. либо переключение на кнопке СД по кругу.. но это слишком круто думаю.

 

и тогда вопрос с продавцу этих линков, сколько стоит Audiolink USB-MP3, цена указана только на ипод.

сроки поставки какие? и как вообще все присходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня Уважаемый Гриня, цена указана для USB-MP3 3900 в первом топике, я сейчас ее выделю черным цветом, чтобы видно было.

Сроки поставки мгновенные, если в Москве то в течении дня, если в России 2-4 дня.

по поводу линейного входа он есть и в USB-MP3 и IPOD-Link, переключение происходит по принципу что первым подключено то и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ вообще вроде в мануале чедном написано что приоритет стоит у линейного входа если в него что нить врублено оно играть начинает независимо от флешки ) ну эт мануал я сам не пробовал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link, спасибо, там и правда не заметно, и не указано что речь идет именно о Audiolink USB-MP3, описывается некое устройство, я просто не догадался что это оно(

 

ЗЫ сорри за офтоп, видел в другой теме, Link, кажется ты рассказывал про проводок - аудиовход, кот работает на кнопке TAPE. можно по этому варианту то же инфу получить? (фотка в том топике у меня не отображается, озвуч цены у сроки поставки, даж если сейчас нет и не придвидется, просто интересно знать что за ус-во и его цену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link

Я не понял, у меня штатная музыка без МР3, если я поставлю эту замечательнцю вещицу то смогу слушать этот формат и управлять им с руля?

Сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link,

а нет ли у вас в наличии вот такого устройства http://www.carmp3.com.ua/ ? это примерно то же самое, но имеет ряд преимуществ.

И еще вопрос, этот линк пофиг к какой голове цеплять, дореслай или после.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ???

никаких фм модуляторов!!!

в общем устройство как и аудиолинк по виду тока не только MP3 читает но и WMA и кажется другие..

 

а где у мня про фм модулятор то упомянается, так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня Тебе нужен WMA и не только, поставь IPOD-Link и будет тебе счастье, по поводу твоей ссылки очень много нареканий на тот девайс, постоянные глюки, в итоге народ ставит более проверенное временем и дорогами устройства - именно фирмы Audiolink.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link,

а нет ли у вас в наличии вот такого устройства http://www.carmp3.com.ua/ ? это примерно то же самое, но имеет ряд преимуществ.

И еще вопрос, этот линк пофиг к какой голове цеплять, дореслай или после.. ?

 

МММ да штук явно прикольней аудиолинка ) но аудиолинк точно не глючит ) во всяком случае пока у мя не глючил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээх, ипода у мя нет и покупать не собираюсь за ненадобностью.

итого..

Link, почти уговорил меня на это ус-во, но не ответил на вопрос про простой провод, который дает просто аудио ин, хотя бы по цене..

и если меня завттра все таки пипрет и я тебе позвоню, сможешь притащить девайс на маздовку завтра? я как раз посмотрю - послушаю как у других)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил))))

поставил (это реально проще чем поменять переднюю габаритную лампочку)

заценил..

реально звук лучше стал...

до этого едил плевался.. сейчас более менее готов подождать пол годика до апгрейта звуковой сис-мы

даж с линейного входа играет лучше чем с радио!!!

я доволен!) тока еще не придмал куда его удобнее расположить, так как нужен и юсб и линейный)

 

ловил себя на том что когда играет с линейного - пытаюсь переключать песни с руля))))))))))

 

в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...