Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

опель не советую,там косяков слишком полно и я не думаю что их все исправят.а автомат у них хуже чем на мазде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень нравится 6к-а, а она нравится!! То однозначно ее!!

ИМХО КОНЕЧНО,НО ПОСМОТРИ ХОНДУ АККОРД, внутри шикарна и снаруже)), правда скоро новый кузов выходит у них, но он мне меньше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы новую трешку подождал с новыми двигателем и коробкой :)

Реально, если не сильно горит, подожди хотя бы до лета, когда представят новую трешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы новую трешку подождал с новыми двигателем и коробкой :)

Реально, если не сильно горит, подожди хотя бы до лета, когда представят новую трешку.

просто читал отзывы владельцев CX-5, на которых уже стоят новый двигатель и коробка, что даже на такой не маленькой и тяжелой машине расход по городу с кондером 10-11л/100. Это очень хороший показатель. Думаю что на более легкой трешке расход будет еще меньше. А это очень большой плюс с нашими то ценами на бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет надежности МПС: В мазде СТО сказали. что турбина на МПСке и Cx7 косячная ппц как) Тоже расходник

Ну не знаю) проехал пока 5 тыс км авто только лучше стала пулять!

 

Единственный минус дизеля это достаточно равномерный разгон, вжимать там не будет)

Это очень большой минус...

 

Сегодня на РТР Иван Зинкевич озвучил конкурента Мазда 3 - рестайлинг Хюндай I 30 http://elantra-club.ru/gallery/showimage.p...=5459&c=178

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю) проехал пока 5 тыс км авто только лучше стала пулять!

Ты серьезно сейчас пишешь ? После 50-60тыщ давай поговорим о надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю) проехал пока 5 тыс км авто только лучше стала пулять!

Ты серьезно сейчас пишешь ? После 50-60тыщ давай поговорим о надежности.

 

так-то 10 лет серьезный срок :rofl:

Изменено пользователем lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то 10 лет серьезный срок :rofl:

Это точно, быстрее 10 лет пройдет) даже не знаю как можно 50 тыс быстро наездит... и так почти каждый день за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы думаете по поводу VW jetta?помоему в новом кузове нормуль смотрится и места много!)

Увеличенный полоседан) Не хочется иметь дело с ДСГ, да и движок 1,4Т капризный, и в морозы не справляется с обогревом салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также добавлю, вне зависимости от кол-ва передач, любая дсг очень нервная (дерганная), особенно в пробках!

а ты сам ездил на DSG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус дизеля это достаточно равномерный разгон, вжимать там не будет)

ну хз. ...насчет равномерного разгона.

 

мои задушенный 140-сильный двухлитровый дизель весьма ощутимо начинает переть с 2000 об/мин, при том что машина в снаряженной массе 1700 км весит.

 

правда на месте спокойно не сидится. Вот сижу и думаю чиповать или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также добавлю, вне зависимости от кол-ва передач, любая дсг очень нервная (дерганная), особенно в пробках!

а ты сам ездил на DSG?

Много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы думаете по поводу VW jetta?помоему в новом кузове нормуль смотрится и места много!)

Фу кака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также добавлю, вне зависимости от кол-ва передач, любая дсг очень нервная (дерганная), особенно в пробках!

а ты сам ездил на DSG?

Много!

на какой? 6 или 7?

 

с каким мотором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каким мотором?

 

7 с 1,4Т, а какая разница с каким мотором? Почитай ваговские форумы, ДСГ в принципе косяк косяковый. Мой коллега по работе избавился от гольфа, поскольу при пробеге в 24000 ему второй раз поменяли по гарантии мехатроник, а гарантия не вечная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каким мотором?

 

7 с 1,4Т, а какая разница с каким мотором? Почитай ваговские форумы, ДСГ в принципе косяк косяковый. Мой коллега по работе избавился от гольфа, поскольу при пробеге в 24000 ему второй раз поменяли по гарантии мехатроник, а гарантия не вечная!

 

нах мне форумы, если я лично вторую машину с ДСГ катаю)))))))))))))))

Может конечно и повезло с пассатом, который 250000 км проехал и ничего, ДСГ работает. Было немного тычков, а можно было и удары при переключении спровоцировать.

Если думать, а потом делать, то никаких нареканий.

 

зачастую проблема в "прокладке", той самой "между...."

 

 

и вообще все машины говно - спроси у любого сервисмена что он думает про марку с которй работает:

 

матрехи говно, потому что опорники и амортизаторы стучат, третья передача в механике иногда плохо включается, двухлитровые моторы клинило, на седанах вода в багажник течет, даже при слабом ударе полморды осыпается (а куле, сэкономили пластиковых деталей много), на МПС турбина как расходник, например - почитай форумы)))))) а если вспомнить как их угоняют, то вообще лучше жить в машине

Ниссан - гниют капоты, ломаются вариаторы.......(купил Ниссан - эбись с ним сам)

Инфинити - говно премиум сегмента, потому что стойки стабилизатора стучат, "автоматы" ломаются, тормозные диски ведет, тормозных колодок на 10 тыс хватает......(кака така Инфинити, это же Ниссан)

Тойота - то еще дерьмецо: тормозит не хочет, гнида какая..........почитай форумы. (Тойота управляй мечтой, Лексус - управляй Тойотой)

А про РейнжРовер & ЛендРовер вообще предлагаю не вспоминать (Рейнжик по дороге ездит только в двух направлениях - в сервис и из него, а владельцы Рейнжиков не здороваются при встрече потому что утром в сервисе виделись)

 

Список можно продолжать до бесконечности.

 

безысходность полнейшая - мы в дерьме.

хорошо что скоро конец света)))))))))))))))

 

 

Я вообще считаю что подобная тема должна наполняться высказываниями с каким-то обоснованием

а то превратилось всё в какой-то базар "ниочемный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет РейнжРоверов полностью поддержу! Машина гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...