Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется на шестерку будет мало спроса, так как за такие деньги можно купить комфортабельную и быструю МПС Г2.

 

Мое мнения судя по опыту управления многих разных машин, до 2 ляма самая шустрая, красивая и комфортная машина из седанов и хетчбеков на сегодняшнии день это МПС Г2!

Мопс машина для студентов. Шестерка это вообще из другой оперы... Ну и до 2 лямов можно купить и шустрее и комфортней!!!

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос какой авто до 2 ляма шустрее и комфортней авто чем МПС?? В моем понятий комфорт начинается с количеством дверей и объемом багажника..

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос какой авто до 2 ляма шустрее и комфортней авто чем МПС?? В моем понятий комфорт начинается с количеством дверей и объемом багажника..

Значит ты не ездил на комфортных вольяжных машинах.

Машина например инфинити М37 G37!!! И еще есть, если попадешь под скидки салона... И мазда против них постный, не комфортный авто.

А если еще рассмотреть автомобили годовалые и двухгодовалые то туда еще войдут и немцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос какой авто до 2 ляма шустрее и комфортней авто чем МПС?? В моем понятий комфорт начинается с количеством дверей и объемом багажника..

тебе точно 29 лет??? Складывается впечатление что пишет подросток лет 16-18 только получивший права и переигравщий в нфс :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если для вас инфинити м37 шустрее и комфортнее, то я пожелаю только удачи! Думаю в поворотах этот вальяж будет очень не комфортным. Ну и ТТХ не впечатляет, узнать бы вес еще... В фарше оснащение и электроники больше согласен, но она стоит больше 2 ляма.

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если для вас инфинити м37 шустрее и комфортнее, то я пожелаю только удачи! Думаю в поворотах этот вальяж будет очень не комфортным. Ну и ТТХ не впечатляет, узнать бы вес еще...

:rofl: :rofl: :rofl:

Макс ты даже на нем не ездил!!! Он намного лучше и шустрее твоего МПС! Плюс там еще полный привод!

Ты еще ему сольешь с места, так для информации...

Еще у него багажник больше и двери шире)))))))

Изменено пользователем a.b.m.163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ТТХ смотрю и сравниваю, соотношение мощи и веса проигрывает МПС это считаю факт! Согласен в фарше полный привод и оснащение, электроники больше но в два ляма не укладываемся. Так что сравнивать нет смысла!

 

Б.у. не считаем) скидки тоже...

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ТТХ смотрю и сравниваю, соотношение мощи и веса проигрывает МПС это считаю факт! Согласен в фарше полный привод и оснащение, электроники больше но в два ляма не укладываемся. Так что сравнивать нет смысла!

Факт, то что можно купить инфинити М37 за 2ляма. А то что ты как то не понятно сравниваешь тех. характеристики ( по весу и мощи) данного авто вот это не "факт", а полная чушь. И очень интересно как ты это считаешь??!)))))

И М37 даже в самой низкой комплектации идет с полным приводом и с 333 л.с. (Плюс скидки которые делает салон ) И даже в самой простой м37 намного богаче комплектация, чем в крутом МПС!!!

Также выше привел модель G37!!! Которая тоже лучше МПС !!!

И тут думаю, мне уместно сказать, "что данные авто нету смысла сравнивать с МПС"!!! И вообще спорить с тобой, т.к. ты в авто кроме багажника и дверей, больше ничего не понимаешь и не знаешь, а прости, еще диски...

И слушать тебя, еще в кашкае 1.6. Передний привод динамика шустрая и багажник огромен))) (помню твои отзывы во время продажи данного авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б.у. не считаем) скидки тоже...

Кто сказал???!! :rofl:

И почему???

Ты очень странный человек!!!

 

Вообщето до 2 ляма я конечно загнул, МПС стоит всего примерно 1,2 ляма)

Ты тут давай заднюю не втыкай!!!!

Сказал значит сказал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял значит инфинити до двух ляма лучше мазды 3 мпс.

 

А до 1,5 ляма есть что шустрее и комфортнее? Интересно без скидок только и в полном фарше!

пс. Скидки это понятие растяжимое также логично дождаться скидки на МПс и купить всего за один лям, а это уже будет другая ценновая категория)

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кроме военного Уазика, ГАЗ66, Урал, КАМАЗ, Мазда 3 1.6, Мазда МХ5, Мазда 3 МПС ездил???

Чтобы сравнивать комфорт и ттх??!

 

Понял значит инфинити до двух ляма лучше.

 

А до 1,5 ляма есть что шустрее и комфортнее? Интересно без скидок только и в полном фарше!

Поездий по салонам и узнаешь!!

Изменено пользователем a.b.m.163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравиться все это. Не люблю когда на вопрос отвечают вопросом или типо поезди по салонам и узнаешь, сорри... Я то просто хотел узнать ваше мнение насчет конкурентов среди шустрых авто.

Ладно пойду спрошу лучше на другом форуме...

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я люблю свою машинку...НО мазда 3 это телега гремящая,скрипучая... и даже шумка не помогла.. корче как есть вот Русские тазы... а это японский таз при этом дорогой... не знаю может все авто такие в такой ценовой категории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял значит инфинити до двух ляма лучше мазды 3 мпс.

 

А до 1,5 ляма есть что шустрее и комфортнее? Интересно без скидок только и в полном фарше!

пс. Скидки это понятие растяжимое также логично дождаться скидки на МПс и купить всего за один лям, а это уже будет другая ценновая категория)

шустрее SEAT Leon Cupra R 2.0 TSI 6MT, Volkswagen Golf R 5D 2.0 TSI DSG 4Motion, Volvo S60 T5 Auto Summum, Subaru Impreza WRX Hatchback NR и куча других

 

http://www.drive.ru/search#t1:p0:P1600000:...U:M1:w200:s3:i0

 

 

http://www.drive.ru/opel/models/2009/insig...8_turbo_4x4_mt6

 

твоя мпс отсасывает как младенец

 

Двигатель бензиновый (2792 смі)

Мощность 325 л.с.

Коробка передач механическая (6 ступеней)

Привод полный

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравиться все это. Не люблю когда на вопрос отвечают вопросом или типо поезди по салонам и узнаешь, сорри... Я то просто хотел узнать ваше мнение насчет конкурентов среди шустрых авто

Во-первых мой ответ не содержит вопросов.

А во-вторых более точную информацию тебе даст салон, где продаются машины, т.к. могу ввести тебя в заблуждение.

И если придерживаться твоим понятиям про комфорт, то у меня больше багажник и двери больше. А вот то для тебя слова "шустрее" не знаю!

 

У меня теана 3.5 она комфортная и шустрая, но сказать что шустрее твоей до 100 км/ч не могу, т.к. не гонялся, но твою намного легче отправить в пробуксовку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я люблю свою машинку...НО мазда 3 это телега гремящая,скрипучая... и даже шумка не помогла.. корче как есть вот Русские тазы... а это японский таз при этом дорогой... не знаю может все авто такие в такой ценовой категории...

А не рановато делать такие выводы? У тебя машина новая?

 

На сколько мне известно по опыту эксплуатации двух новеньких трешек сверчки да появлялись но потом сами по себе проходили!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я люблю свою машинку...НО мазда 3 это телега гремящая,скрипучая... и даже шумка не помогла.. корче как есть вот Русские тазы... а это японский таз при этом дорогой... не знаю может все авто такие в такой ценовой категории...

А не рановато делать такие выводы? У тебя машина новая?

Не все автовладельцы с розовыми очками и видят только плюсы авто. У каждого авто есть минусы. А также у каждого владельца при сравнении с другими автомобилями появляется мнение о новом автомобиле, которым он владеет.

 

На сколько мне известно по опыту эксплуатации двух новеньких трешек сверчки да появлялись но потом сами по себе проходили!

Сверчки в основном проходят летом и после проклейки салона.

Изменено пользователем a.b.m.163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос какой авто до 2 ляма шустрее и комфортней авто чем МПС?? В моем понятий комфорт начинается с количеством дверей и объемом багажника..

Заххак,

если выбирать горячий хетч гольф-класса, то одобряю твой выбор! Но если бы я рассматривал покупку авто в твоем ценовом диапозоне, и мне необходимо было бы комфорт и хорошая динамика, то я бы взял авто классом выше на турбомоторе, в частности Volvo s 60 249 л.с. на автомате. Машину для стритрейсенга не нужна, поэтому разницу в долях секунд по паспорту не заметил бы. Зато, шумоизоляция, мягкость подвести, материалы отделки совсем на другом уровне! А есть еще турбомондео, турбоинсигния, турбоваг и все они уж точно комфортней матрешки!!!

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вам виднее значит я сверчки просто перестал слышать и видеть ))

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я люблю свою машинку...НО мазда 3 это телега гремящая,скрипучая... и даже шумка не помогла.. корче как есть вот Русские тазы... а это японский таз при этом дорогой... не знаю может все авто такие в такой ценовой категории...

Здесь позволю себе не согласиться, третий год эксплуатирую и не гремит, не скрепит моя матрена, в отличие от предыдущих корейцев.

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос какой авто до 2 ляма шустрее и комфортней авто чем МПС?? В моем понятий комфорт начинается с количеством дверей и объемом багажника..

Заххак,

если выбирать горячий хетч гольф-класса, то одобряю твой выбор! Но если бы я рассматривал покупку авто в твоем ценовом диапозоне, и мне необходимо было бы комфорт и хорошая динамика, то я бы взял авто классом выше на турбомоторе, в частности Volvo s 60 249 л.с. на автомате. Машину для стритрейсенга не нужна, поэтому разницу в долях секунд по паспорту не заметил бы. Зато, шумоизоляция, мягкость подвести, материалы отделки совсем на другом уровне! А есть еще турбомондео, турбоинсигния, турбоваг и все они уж точно комфортней матрешки!!!

К Volvo еще можно отнести Теану 3.5 249 л.с. :D2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос какой авто до 2 ляма шустрее и комфортней авто чем МПС?? В моем понятий комфорт начинается с количеством дверей и объемом багажника..

Заххак,

если выбирать горячий хетч гольф-класса, то одобряю твой выбор! Но если бы я рассматривал покупку авто в твоем ценовом диапозоне, и мне необходимо было бы комфорт и хорошая динамика, то я бы взял авто классом выше на турбомоторе, в частности Volvo s 60 249 л.с. на автомате. Машину для стритрейсенга не нужна, поэтому разницу в долях секунд по паспорту не заметил бы. Зато, шумоизоляция, мягкость подвести, материалы отделки совсем на другом уровне! А есть еще турбомондео, турбоинсигния, турбоваг и все они уж точно комфортней матрешки!!!

К Volvo еще можно отнести Теану 3.5 249 л.с. :D2 ;)

ну если начхать на внешность бегемота, то конечно вариант, при чем в ней будет фарш фаршированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что высказали ваше мнение про комфорных и шустрых машин! Ваше мнение понятно и интересно.

 

Но я пока стремлюсь выйти за рамки 2 ляма и мечтаю о ауди рс 3!!! Кто что может сказать о данном авто? Извиняюсь что немного не по теме, просто интесно ваше мнение...

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если начхать на внешность бегемота, то конечно вариант, при чем в ней будет фарш фаршированный.

При выборе данного авто пришлось пожертвовать внешним видом, за то внутри там есть все.

 

 

Но я пока стремлюсь выйти за рамки 2 ляма и мечтаю о ауди рс 3!!! Кто что может сказать о данном авто?

Тебе поможет sergok81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...