Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проедешь 1.5 млн км поймешь о чем я wink.png

 

А что должен понять(или поймёт) человек проехавший 1.5 млн. км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе расход падает, а не растет я об этом, если ты не понял)))

Это общеизвестно и об этом нет смысла говорить.

 

Я же о совсем другом говорил, если ты не понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По трассе расход падает, а не растет я об этом, если ты не понял)))

Это общеизвестно и об этом нет смысла говорить.

 

Я же о совсем другом говорил, если ты не понял)))

 

тебя я прекрасно понял и ответил)))

Единственное неудобство это место которое он займет. По трассе если ехать с головой расход не превысит 7.5 л. При твоей загрузке. А по приезду учитывая серпантины и убитые в хлам дороги плюс сомнительного качества бенз готовься к 11л./100 км.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездил к родителям в гости (160км убитой дороги без заправок ). Когда выехал обратно в баке оставалось 5 кубиков бензина. Обычно на дорогу уходит 4, так что можно сказать впритык. Проехав четверть пути позвонила мать и сказала, что я забыл книжечку со всеми документами. Естественно пришлось возвращаться. Заправиться негде. Вернулся, забрал документы и поехал, экономя топливо как только возможно. Засёк,  что одного кубика хватает где то на 40км пути (точно не помню). В машине двое взрослых и ребенок, грубо говоря 2,5 человека :) Как только погас очередной кубик, сбросил показания одометра и выключил свет. Вот на одном кубике без света, при той же постоянной скорости, я поехал на 11км дальше! В итоге в таком режиме мне хватило бензина доехать до города. Так что вот считайте... сабвуфер то по больше лампочек загружает, + лишний вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, я так понял, что именно в дороге он ему нужен. Да и не для того он в Крым едет, что там в машине или рядом с машиной музыку послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он спросил, ему ответили, какой ответ нравится тем и воспользуется, а нам за него думать смысла нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он спросил, ему ответили, какой ответ нравится тем и воспользуется, а нам за него думать смысла нет)))

Парни в любом случае спасибо за информацию. Буфер у меня занимает больше половины багажника и в целях экономии места я его видимо все же выложу. Люблю качественный звук, слушал бы его во время движения, и помимо этого хотел немного повымахиваться по Крыму, так как нужно объехать там кучу городов с экскурсией.

post-77918-0-33715600-1429816169_thumb.jpg

Изменено пользователем Gena2687
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При правильном режиме и 80 кг перегрузом не будет, так как заявленный расход производитеоем считается на водителя и пассажира весом 80 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 10.9 средний получается хотя вобще не гоняю.

 

АВТОМАТ 1.6 У МЕНЯ

Как так, что мне надо сделать чтобы расход был таким. 

Тоже не гоняю! 1.6 АТ 

БК показывает 13.2

Изменено пользователем Taurus116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня средний расход вырос с 9.4 при активной езде на ручке, до 11 при активной езде на роботе )) Правда и мощность почти раза в два выше, и машина тяжелее. Турбомоторы сцуко экономичные.

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Расход по городу 10,1. Трасса 8,2 меньше не получается!   1,6 автомат пробег 76,000

Изменено пользователем Reketir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 5 месяцев, как владею Маздой 6 2.5 АТ.
Москва (пробки+свободное движение) = 9,6 л / 100 км
Поездка Москва-Губкин-Железногорск-Москва = 1 500 км, скорость 140-150 км/ч, средний расход 7,3 л / 100 км.
На Мазде 3 1.6 АТ значения были примерно такие же.
Почувствуйте разницу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сколько км. проходите на полном баке, до отстрела?

У меня на этой неделе получилось 605 км, 5 чел. плюс полностью гружонная.

1.6  АТ.

БК паказал средний 7,4 за поездку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...